Home

News

Matches actuels

Sa 21.09.2019
10:00
FC Uitikon b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 162125
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
11:30
FC Uitikon c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 181014
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
14:00
FC Uitikon
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 173967
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:00
FC Uitikon a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 161532
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
15:00
FC Uitikon
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 159755
Geren - Geren 1, Birmensdorf
17:30
FC Uitikon 1 (4e)
matchs d'entraînement
non joué (équipe)
N° match 709731
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Di 22.09.2019
13:30
FC Uitikon 2
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 2
N° match 137079
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
13:45
FC Uitikon
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164972
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Lu 23.09.2019
19:00
FC Uitikon c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 181023
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
Ma 24.09.2019
20:15
FC Uitikon 1 (4e)
matchs d'entraînement
N° match 709709
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Ve 27.09.2019
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 2
N° match 144490
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 28.09.2019
09:00
FC Uitikon c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 181017
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
10:00
FC Uitikon b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 162135
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:15
FC Uitikon a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 161539
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
14:00
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 173971
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Di 29.09.2019
11:00
FC Uitikon 2
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 2
N° match 137086
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:15
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 168220
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:30
FC Uitikon
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 164978
Sürenloh - Platz 1, Uitikon

Calendrier

Downloads

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2019