Calendrier

Calendrier Meierwiesen

Ma 20.08.2019
20:00
FC Wetzikon 2 (3e)
FC Gossau 2 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 703718
Terrain: Platz 1
Me 21.08.2019
20:00
FC Wetzikon (J-B/11 (F))
FC Blue Stars / SC Wipkingen a (J-B/11 (F))
coupe régional juniors B (féminin) / 1er tour
N° match 510962
Terrain: Platz 1
Ve 23.08.2019
20:00
FC Wetzikon (Sen.50+/7)
FC Wagen (Sen.50+/7)
coupe régional seniors 50+/7er / 1er tour
N° match 510856
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 24.08.2019
09:00
FC Wetzikon c
FC Stäfa d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 15
N° match 160896
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
Me 28.08.2019
20:00
FC Wetzikon
FC Greifensee b
championnat Senioren 50+/7 / 1er tour / Groupe 4
N° match 145260
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
Je 29.08.2019
20:00
US Virtus Badolato 1
FC Bauma 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 11
N° match 169073
Terrain: Platz 1
Sa 31.08.2019
08:00
FC Wetzikon c
FC Meilen e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 175757
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wetzikon a
FC Wallisellen a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour automne / Groupe 5
N° match 161163
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FCZ Oberland
FCZ Heerenschürli
championnat FE-13 / tour automne / Groupe national
N° match 109676
Terrain: Platz 4
12:00
FC Wetzikon a
FC Stäfa a
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 3
N° match 173473
Terrain: Platz 1
12:00
FC Wetzikon a
FC Küsnacht c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 8
N° match 161918
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Wetzikon b
FC Hinwil c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 180629
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon
FC Schwerzenbach
championnat Juniores féminines B/11 / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 132174
Terrain: Platz 1
14:00
FC Wetzikon b
FC Egg a*
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 11
N° match 160192
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Wetzikon
FC Rüti
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 132609
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Wetzikon 3
SC Zollikon 3
championnat 5e ligue / 1er tour / Groupe 7
N° match 137257
Terrain: Platz 1
18:00
FC Wetzikon
FFC Südost Zürich
championnat Juniores féminines C/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 132411
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
Di 01.09.2019
10:00
US Virtus Badolato 1
FC Gossau 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 11
N° match 169082
Terrain: Platz 1
12:00
FC Wetzikon 2
FC Herrliberg 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 183254
Terrain: Platz 1
14:00
FC Wetzikon 1
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 2
N° match 169201
Terrain: Platz 1
16:00
FC Wetzikon a
Team Witikon-Neumünster a
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 6
N° match 164861
Terrain: Platz 1
18:00
US Virtus Badolato
Team Fällanden/Maur
championnat Juniors A+ / tour automne / Groupe 6
N° match 142048
Terrain: Platz 1
Me 04.09.2019
18:30
FC Wetzikon a (Jun.C P)
BC Albisrieden a (Jun.C P)
coupe régional juniors C / 1er tour
N° match 512738
Terrain: Platz 4
Je 05.09.2019
20:00
FC Wetzikon 2
FC Weisslingen 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 183243
Terrain: Platz 1
Sa 07.09.2019
10:00
FC Wetzikon b
FC Rot Weiss Winikon
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 9
N° match 174288
Terrain: Platz 1
11:00
FC Wetzikon c
FC Meilen d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 15
N° match 160905
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
Di 08.09.2019
11:00
FC Wetzikon 2
FC Stäfa 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 183265
Terrain: Platz 1
14:00
FC Wetzikon
FC Oberglatt
championnat Juniors A+ / Promotion - tour automne / Groupe 2
N° match 141773
Terrain: Platz 1
16:00
FC Wetzikon 2
FC Einsiedeln 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 130229
Terrain: Platz 1
Me 11.09.2019
20:00
FC Wetzikon 1
FC Phönix Seen 1
championnat Féminine 2ème ligue / - / Groupe 1
N° match 129817
Terrain: Platz 1
Sa 14.09.2019
08:00
FC Wetzikon c
FC Kloten e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 175771
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
08:00
FC Wetzikon a
FC Pfäffikon b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 8
N° match 161931
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wetzikon a
FC Russikon a
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 3
N° match 173485
Terrain: Platz 1
10:00
FC Wetzikon a
FC Volketswil a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour automne / Groupe 5
N° match 161172
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Wetzikon b
FC Herrliberg b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 11
N° match 160201
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon
FC Uster
championnat Juniores féminines C/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 132421
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Wetzikon
FC Stäfa b
championnat Juniores féminines B/11 / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 132181
Terrain: Platz 1
16:00
FC Wetzikon
FC Schwerzenbach
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 132615
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
Ma 17.09.2019
20:00
FC Wetzikon 1
FC Uster 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 2
N° match 169214
Terrain: Platz 1
Me 18.09.2019
20:00
FC Wetzikon
FC Brüttisellen-Dietlikon b
championnat Senioren 50+/7 / 1er tour / Groupe 4
N° match 145267
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 21.09.2019
10:00
FC Wetzikon b
FC Mönchaltorf
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 9
N° match 174297
Terrain: Platz 1
10:00
FC Wetzikon b
FC Russikon
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 180651
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Wetzikon c
FC Männedorf d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 15
N° match 160914
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FCZ Oberland (FE-13)
Zug 94-Team Zugerland (FE-13)
matchs d'entraînement 
N° match 705911
Terrain: Platz 4
Di 22.09.2019
10:00
FC Wetzikon 1
FC Uster 1
championnat Féminine 2ème ligue / - / Groupe 1
N° match 129828
Terrain: Platz 1
12:00
US Virtus Badolato 1
FC Stäfa 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 11
N° match 169091
Terrain: Platz 1
14:00
FC Wetzikon a
FC Gossau
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 6
N° match 164867
Terrain: Platz 1
16:00
FC Wetzikon 3
FC Herrliberg 3
championnat 5e ligue / 1er tour / Groupe 7
N° match 137264
Terrain: Platz 1
18:00
US Virtus Badolato
FC Stäfa
championnat Juniors A+ / tour automne / Groupe 6
N° match 142059
Terrain: Platz 1
Me 25.09.2019
19:30
FC Wetzikon
SV Höngg a
championnat Juniores féminines B/11 / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 132196
Terrain: Platz 1
Sa 28.09.2019
09:00
FC Wetzikon c
FC Greifensee b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 175785
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
09:00
FC Wetzikon a
FC Egg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 8
N° match 161944
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wetzikon a
FC Oerlikon/Polizei ZH a
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 3
N° match 173497
Terrain: Platz 1
11:00
FC Wetzikon c
FC Seefeld ZH d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 15
N° match 160923
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Wetzikon
FC Wald
championnat Juniores féminines C/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 132431
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Wetzikon
FC Uster
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 132621
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Wetzikon 1
FC Greifensee 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 2
N° match 169227
Terrain: Platz 1
Di 29.09.2019
11:00
FC Wetzikon 2
FC Meilen 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 183276
Terrain: Platz 1
14:00
FC Wetzikon
FC Pfäffikon
championnat Juniors A+ / Promotion - tour automne / Groupe 2
N° match 141784
Terrain: Platz 1
16:00
FC Wetzikon 2
SV Höngg 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 130238
Terrain: Platz 1
Me 02.10.2019
20:00
FC Wetzikon
FC Oetwil am See
championnat Senioren 50+/7 / 1er tour / Groupe 4
N° match 145274
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
Je 03.10.2019
18:30
FC Wetzikon b
FC Gossau b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 180662
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
20:00
FC Wetzikon 2
FC Wald 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 183287
Terrain: Platz 1
Sa 05.10.2019
10:00
FCZ Oberland
FCO Wil
championnat FE-13 / tour automne / Groupe national
N° match 109768
Terrain: Platz 4
12:00
FC Wetzikon b
FC Hinwil b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 11
N° match 160220
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon a
SC Zollikon a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour automne / Groupe 5
N° match 161191
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
Di 06.10.2019
10:00
FC Wetzikon a
FC Meilen
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 6
N° match 164873
Terrain: Platz 1
13:00
US Virtus Badolato
FC Mönchaltorf
championnat Juniors A+ / tour automne / Groupe 6
N° match 142070
Terrain: Platz 1
Sa 12.10.2019
15:00
FCZ Oberland
FCO Südostschweiz
championnat FE-13 / tour automne / Groupe national
N° match 109800
Terrain: Platz 4
18:00
FC Wetzikon 1
FC Diessenhofen 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 2
N° match 169240
Terrain: Platz 1
Di 13.10.2019
10:00
FC Wetzikon 1
FC Wädenswil 1
championnat Féminine 2ème ligue / - / Groupe 1
N° match 129850
Terrain: Platz 1
12:00
US Virtus Badolato 1
FC Schwerzenbach 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 11
N° match 169110
Terrain: Platz 1
14:00
FC Wetzikon
FC Wiesendangen
championnat Juniors A+ / Promotion - tour automne / Groupe 2
N° match 141795
Terrain: Platz 1
16:00
FC Wetzikon 2
FC Lachen/Altendorf 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 130247
Terrain: Platz 1
Sa 19.10.2019
10:00
FC Wetzikon c
FC Mönchaltorf b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 15
N° match 160932
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Wetzikon a
FC Herrliberg a
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 3
N° match 173509
Terrain: Platz 1
Je 24.10.2019
20:00
FC Wetzikon 3
FC Fällanden 3
championnat 5e ligue / 1er tour / Groupe 7
N° match 137279
Terrain: Platz 1
Sa 26.10.2019
09:00
FC Wetzikon a
FC Seefeld ZH c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 8
N° match 161957
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
09:00
FC Wetzikon c
FC Wallisellen e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 175799
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wetzikon b
FC Uster c
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 9
N° match 174306
Terrain: Platz 1
11:00
FC Wetzikon a
FC Seefeld ZH a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour automne / Groupe 5
N° match 161200
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Wetzikon
FC Wallisellen
championnat Juniores féminines C/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 132441
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Wetzikon
FC Oberwinterthur
championnat Juniors A+ / Promotion - tour automne / Groupe 2
N° match 141806
Terrain: Platz 1
15:00
FC Wetzikon
FC Pfäffikon b
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 132627
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
17:00
FC Wetzikon b
FC Männedorf c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 11
N° match 160229
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Wetzikon 1
FC Schaffhausen 2
championnat 2e ligue / - / Groupe 2
N° match 169253
Terrain: Platz 1
20:00
FC Wetzikon a
FC Bauma
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 6
N° match 164879
Terrain: Platz 1
Di 27.10.2019
10:00
FC Wetzikon 1
FC Affoltern a/A 1
championnat Féminine 2ème ligue / - / Groupe 1
N° match 129861
Terrain: Platz 1
12:00
US Virtus Badolato 1
FC Uster 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 11
N° match 169119
Terrain: Platz 1
14:00
FC Wetzikon 2
FC Mönchaltorf 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 183298
Terrain: Platz 1
16:00
FC Wetzikon 2
FFC Südost Zürich 2
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 130256
Terrain: Platz 1
18:00
US Virtus Badolato
FC Rüti b
championnat Juniors A+ / tour automne / Groupe 6
N° match 142092
Terrain: Platz 1
Me 30.10.2019
20:00
FC Wetzikon
FC Bassersdorf b
championnat Senioren 50+/7 / 1er tour / Groupe 4
N° match 145281
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 02.11.2019
10:00
FC Wetzikon a
FC Rüti a
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 3
N° match 173521
Terrain: Platz 1
10:00
FC Wetzikon b
FC Mönchaltorf a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 7
N° match 180673
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Wetzikon
FC Blue Stars / SC Wipkingen b
championnat Juniores féminines B/11 / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 132203
Terrain: Platz 1
Di 03.11.2019
10:00
FC Wetzikon 3
FC Erlenbach 2018 1
championnat 5e ligue / 1er tour / Groupe 7
N° match 137286
Terrain: Platz 1
Sa 09.11.2019
09:00
FC Wetzikon b
FC Bauma
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 9
N° match 174315
Terrain: Platz 1
10:00
FC Wetzikon a
FC Dübendorf a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / élite - tour automne / Groupe 5
N° match 161209
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FCZ Oberland
Zug 94-Team Zugerland
championnat FE-13 / tour automne / Groupe national
N° match 109860
Terrain: Platz 4
13:00
FC Wetzikon b
FC Rüti b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 11
N° match 160238
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Wetzikon
FC Wald
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 132633
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Wetzikon 1
FC Effretikon 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 2
N° match 169266
Terrain: Platz 1
Di 10.11.2019
10:00
FC Wetzikon 1
FC Freienbach 1
championnat Féminine 2ème ligue / - / Groupe 1
N° match 129872
Terrain: Platz 1
14:00
FC Wetzikon a
FC Wald
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 6
N° match 164885
Terrain: Platz 1
16:00
FC Wetzikon
FC Regensdorf *
championnat Juniors A+ / Promotion - tour automne / Groupe 2
N° match 141817
Terrain: Platz 1
18:00
US Virtus Badolato
FC Oetwil am See
championnat Juniors A+ / tour automne / Groupe 6
N° match 142103
Terrain: Platz 1
Sa 21.03.2020
18:00
FC Wetzikon 1
FC Gossau 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 2
N° match 169278
Terrain: Platz 1
Sa 28.03.2020
18:00
FC Wetzikon 1
FC Phönix Seen 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 2
N° match 169279
Terrain: Platz 1
Di 29.03.2020
10:00
FC Wetzikon 1
FC Effretikon 1
championnat Féminine 2ème ligue / - / Groupe 1
N° match 129878
Terrain: Platz 1
14:00
FC Wetzikon 2
Zürisee United 2
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 130275
Terrain: Platz 1
Di 05.04.2020
10:00
US Virtus Badolato 1
FC Bäretswil 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 11
N° match 169133
Terrain: Platz 1
12:00
FC Wetzikon 2
FC Hinwil 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 183319
Terrain: Platz 1
14:00
FC Wetzikon 2
FC Wädenswil 2
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 130276
Terrain: Platz 1
Sa 18.04.2020
18:00
FC Wetzikon 1
FC Wallisellen 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 2
N° match 169294
Terrain: Platz 1
Di 19.04.2020
10:00
FC Wetzikon 1
Zürisee United 1
championnat Féminine 2ème ligue / - / Groupe 1
N° match 129891
Terrain: Platz 1
Di 26.04.2020
10:00
US Virtus Badolato 1
FC Fehraltorf 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 11
N° match 169144
Terrain: Platz 1
13:00
FC Wetzikon 2
SC Wipkingen ZH 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 130287
Terrain: Platz 1
Sa 02.05.2020
18:00
FC Wetzikon 1
FC Dübendorf 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 2
N° match 169309
Terrain: Platz 1
Di 03.05.2020
10:00
FC Wetzikon 1
FC Diessenhofen 1
championnat Féminine 2ème ligue / - / Groupe 1
N° match 129904
Terrain: Platz 1
12:00
FC Wetzikon 2
FC Pfäffikon 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 183333
Terrain: Platz 1
Di 10.05.2020
10:00
FC Wetzikon 1
SC Veltheim 1
championnat Féminine 2ème ligue / - / Groupe 1
N° match 129905
Terrain: Platz 1
10:00
US Virtus Badolato 1
FC Volketswil 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 11
N° match 169155
Terrain: Platz 1
14:00
FC Wetzikon 2
FC Küsnacht 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 130298
Terrain: Platz 1
Sa 16.05.2020
18:00
FC Wetzikon 1
SV Schaffhausen 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 2
N° match 169324
Terrain: Platz 1
Di 17.05.2020
11:00
FC Wetzikon 2
FC Rüti 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 183346
Terrain: Platz 1
Di 24.05.2020
10:00
FC Wetzikon 1
FC Schlieren 2
championnat Féminine 2ème ligue / - / Groupe 1
N° match 129918
Terrain: Platz 1
13:00
FC Wetzikon 2
FC Hausen a/A 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 130309
Terrain: Platz 1
Sa 30.05.2020
18:00
FC Wetzikon 1
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 2
N° match 169339
Terrain: Platz 1
Di 07.06.2020
10:00
US Virtus Badolato 1
FC Wald 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 11
N° match 169166
Terrain: Platz 1
12:00
FC Wetzikon 2
SC Zollikon 1
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 183359
Terrain: Platz 1
Sa 13.06.2020
18:00
FC Wetzikon 1
FC Wiesendangen 1
championnat 2e ligue / - / Groupe 2
N° match 169354
Terrain: Platz 1
Di 14.06.2020
10:00
FC Wetzikon 1
SG Thayngen/Neunkirch 1
championnat Féminine 2ème ligue / - / Groupe 1
N° match 129931
Terrain: Platz 1
13:00
FC Wetzikon 2
FC Thalwil 1
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 130320
Terrain: Platz 1
Di 21.06.2020
10:00
US Virtus Badolato 1
FC Greifensee 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 11
N° match 169177
Terrain: Platz 1
10:15
FC Wetzikon 2
FC Männedorf 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 183372
Terrain: Platz 1
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey

©2019