Calendrier

Calendrier Stade des Millières

Sa 10.08.2019
19:30
FC Olympic Fahy
FC Courtételle 1
championnat Coupe jurassienne (2e/3e ligue) / qualification Coupe suisse / Groupe 1
N° match 136133
Terrain: Terrain principal
Ma 13.08.2019
20:00
FC Olympic Fahy
FC Moutier
championnat Coupe jurassienne (2e/3e ligue) / qualification Coupe suisse / Groupe 1
N° match 136136
Terrain: Terrain principal
Sa 17.08.2019
19:30
FC Olympic Fahy
FC Bassecourt
championnat 3e ligue / - / Groupe 8
N° match 128632
Terrain: Terrain principal
Ve 23.08.2019
20:00
FC Olympic Fahy
FC Lugnez-Damphreux
championnat Seniors 30+ / AJF - tour automne / Groupe 3
N° match 127438
Terrain: Terrain principal
Sa 24.08.2019
19:30
FC Olympic Fahy
SR Delémont
championnat 3e ligue / - / Groupe 8
N° match 128641
Terrain: Terrain principal
Sa 31.08.2019
10:00
FC Olympic Fahy
FC Cornol - La Baroche
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 141090
Terrain: Terrain principal
Ve 06.09.2019
20:00
FC Olympic Fahy
FC Porrentruy
championnat Seniors 30+ / AJF - tour automne / Groupe 3
N° match 127448
Terrain: Terrain principal
Sa 07.09.2019
19:30
FC Olympic Fahy
FC Lugnez-Damphreux
championnat 3e ligue / - / Groupe 8
N° match 128652
Terrain: Terrain principal
Sa 21.09.2019
10:00
FC Olympic Fahy
FC Fontenais
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 141097
Terrain: Terrain principal
Ve 27.09.2019
20:00
FC Olympic Fahy
US Boncourt
championnat Seniors 30+ / AJF - tour automne / Groupe 3
N° match 127458
Terrain: Terrain principal
Sa 28.09.2019
19:30
FC Olympic Fahy
US Boncourt 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 8
N° match 128663
Terrain: Terrain principal
Ve 11.10.2019
20:00
FC Olympic Fahy
FC Bure
championnat Seniors 30+ / AJF - tour automne / Groupe 3
N° match 127468
Terrain: Terrain principal
Sa 12.10.2019
19:30
FC Olympic Fahy
FC Porrentruy
championnat 3e ligue / - / Groupe 8
N° match 128674
Terrain: Terrain principal
Sa 26.10.2019
10:00
FC Olympic Fahy
FC Alle b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 141111
Terrain: Terrain principal
Sa 02.11.2019
19:30
FC Olympic Fahy
FC Courtételle 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 8
N° match 128696
Terrain: Terrain principal
Sa 11.04.2020
19:30
FC Olympic Fahy
FC Bure
championnat 3e ligue / - / Groupe 8
N° match 128711
Terrain: Terrain principal
Sa 25.04.2020
19:30
FC Olympic Fahy
FC Glovelier
championnat 3e ligue / - / Groupe 8
N° match 128724
Terrain: Terrain principal
Sa 09.05.2020
19:30
FC Olympic Fahy
FC Haute-Ajoie
championnat 3e ligue / - / Groupe 8
N° match 128737
Terrain: Terrain principal
Sa 23.05.2020
19:30
FC Olympic Fahy
FC Courfaivre
championnat 3e ligue / - / Groupe 8
N° match 128750
Terrain: Terrain principal
Sa 30.05.2020
18:00
FC Olympic Fahy
FC Courtemaîche
championnat 3e ligue / - / Groupe 8
N° match 128751
Terrain: Terrain principal

©2019