Sponsor principal

Calendrier

Calendrier Moos Lengnau BE

Sa 21.09.2019
10:00
FC Lengnau a
FC Biel-Bienne 1896
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / SEFV - 1er degré - tour automne / -
N° match 133150
Terrain: Hauptplatz
13:00
FC Lengnau
FC Pieterlen
championnat Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 125430
Terrain: Hauptplatz
15:00
Team Leugene
FC Breitenrain a
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / -
N° match 115082
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
FC Evilard
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114879
Terrain: Hauptplatz
Ve 27.09.2019
19:00
FC Lengnau
SC Aegerten Brügg
championnat Seniors 30+ / SEFV - tour automne / Groupe 2
N° match 115976
Terrain: Hauptplatz
Lu 30.09.2019
20:00
FC Lengnau
FC Ins
championnat Seniors 30+ / SEFV - tour automne / Groupe 2
N° match 115958
Terrain: Nebenplatz 2
Di 06.10.2019
10:00
FC Lengnau
FC Aarberg
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 114542
Terrain: Hauptplatz
13:00
Team Leugene
SV Lyss a
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / -
N° match 115093
Terrain: Hauptplatz
15:00
FC Lengnau
FC Mett
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114888
Terrain: Hauptplatz
Me 16.10.2019
19:00
Team Leugene a
Team ABO b
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 115588
Terrain: Nebenplatz 2
Ve 18.10.2019
19:00
FC Lengnau
FC Bözingen 34
championnat Seniors 30+ / SEFV - tour automne / Groupe 2
N° match 115994
Terrain: Hauptplatz
Sa 19.10.2019
13:00
FC Lengnau
FC Etoile Biel
championnat Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 125437
Terrain: Hauptplatz
15:00
Team Leugene a
SV Lyss b
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 115595
Terrain: Hauptplatz
Di 20.10.2019
10:00
FC Lengnau
SC Aegerten Brügg
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 114553
Terrain: Hauptplatz
13:00
Team Leugene
FC Dürrenast
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / -
N° match 115104
Terrain: Hauptplatz
15:00
FC Lengnau
FC Orvin
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114897
Terrain: Hauptplatz
Di 03.11.2019
10:00
FC Lengnau
FC Müntschemier
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 114564
Terrain: Hauptplatz
13:00
Team Leugene
Team Thun Nord
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / -
N° match 115115
Terrain: Hauptplatz
15:00
FC Lengnau
SV Port
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114906
Terrain: Hauptplatz
Sa 28.03.2020
15:00
FC Lengnau
FC Bosnjak
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114915
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
SV Port
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 114572
Terrain: Hauptplatz
Sa 11.04.2020
17:00
FC Lengnau
SC Radelfingen
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 114585
Terrain: Hauptplatz
Sa 18.04.2020
15:00
FC Lengnau
FC Franches-Montagnes 2
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114926
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
FC La Neuveville-Lamboing a
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 114586
Terrain: Hauptplatz
Sa 02.05.2020
15:00
FC Lengnau
FC Perrefitte b
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114937
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
FC Ins
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 114599
Terrain: Hauptplatz
Sa 16.05.2020
15:00
FC Lengnau
FC Plagne
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114948
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
FC Täuffelen
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 114612
Terrain: Hauptplatz
Sa 30.05.2020
15:00
FC Lengnau
FC Grünstern
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114959
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
FC Pieterlen
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 114625
Terrain: Hauptplatz
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Equipement

©2019