Sponsor principal

Calendrier

Calendrier Gemeindesportplatz

Sa 19.10.2019
20:00
Team Grauholz a
FC Prishtina Bern
championnat Juniors B promotion / tour automne / -
N° match 129306
Terrain: Hauptplatz
Di 20.10.2019
10:15
FC Zollikofen
FC Schüpfen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114289
Terrain: Hauptplatz
13:30
Team Grauholz a
FC Lerchenfeld
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107563
Terrain: Hauptplatz
Di 27.10.2019
13:30
FC Zollikofen
FC Stella Azzurra
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130490
Terrain: Hauptplatz
Sa 02.11.2019
13:00
Team Grauholz
FC Steffisburg
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 1
N° match 109154
Terrain: Hauptplatz
15:15
Team Grauholz a
SV Lyss a
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
N° match 115467
Terrain: Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
FC Ins
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114300
Terrain: Hauptplatz
Di 03.11.2019
13:30
Team Grauholz a
FC Frutigen / Reichenbach
championnat Juniors B promotion / tour automne / -
N° match 129317
Terrain: Hauptplatz
Sa 28.03.2020
17:30
FC Zollikofen
FC Aarberg
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114308
Terrain: Hauptplatz
Di 29.03.2020
FC Zollikofen
SV Kaufdorf
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130502
Terrain: Hauptplatz
Di 05.04.2020
Team Grauholz a
Femina Kickers Worb
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107583
Terrain: Hauptplatz
Lu 13.04.2020
FC Zollikofen
FC Bolligen b
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114321
Terrain: Hauptplatz
FC Zollikofen
SC Bümpliz 78
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130514
Terrain: Hauptplatz
Sa 18.04.2020
17:30
FC Zollikofen
FC Grünstern a
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114322
Terrain: Hauptplatz
Di 19.04.2020
Team Grauholz a
FC Kerzers
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107594
Terrain: Hauptplatz
Di 26.04.2020
FC Zollikofen
FC Schwarzenburg
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130526
Terrain: Hauptplatz
Sa 02.05.2020
17:30
FC Zollikofen
FC Länggasse
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114335
Terrain: Hauptplatz
Di 03.05.2020
Team Grauholz a
FC Ostermundigen
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107605
Terrain: Hauptplatz
Di 10.05.2020
FC Zollikofen
SC Thörishaus
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130538
Terrain: Hauptplatz
Sa 16.05.2020
17:30
FC Zollikofen
FC Täuffelen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114348
Terrain: Hauptplatz
Di 17.05.2020
Team Grauholz a
Frauenteam Thun Berner-Oberland
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107571
Terrain: Hauptplatz
Di 24.05.2020
Team Grauholz a
FC Interlaken
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107572
Terrain: Hauptplatz
FC Zollikofen
NK Tomislavgrad Bern
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130550
Terrain: Hauptplatz
Sa 30.05.2020
18:00
FC Zollikofen
SC Grafenried
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114361
Terrain: Hauptplatz
Di 07.06.2020
FC Zollikofen
SC Wohlensee
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130562
Terrain: Hauptplatz
Equipement

©2019