Calendrier

Calendrier Hofstattmatten

Me 16.10.2019
20:00
FC Suhr
FC Oftringen a
championnat Coca-Cola Junior League C / tour automne / -
N° match 172885
Terrain: Hauptplatz
Ve 18.10.2019
20:15
FC Suhr
FC Lenzburg
championnat 2e ligue / - / -
N° match 172724
Terrain: Hauptplatz
Sa 19.10.2019
10:00
FC Suhr a
FC Gränichen a
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 185422
Terrain: Kunstrasen
10:00
FC Suhr c
FC Küttigen d
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 187155
Terrain: Nebenplatz
13:00
FC Suhr b
FC Muhen
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 4
N° match 185779
Terrain: Kunstrasen
16:00
FC Suhr
FC Aarau Frauen U17
championnat Coca-Cola Junior League C / tour automne / -
N° match 172896
Terrain: Hauptplatz
18:00
FC Suhr
Aaretal United
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / -
N° match 179781
Terrain: Hauptplatz
Di 20.10.2019
14:00
FC Suhr b
FC Seon
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184001
Terrain: Nebenplatz
Ma 22.10.2019
20:15
FC Suhr
FC Mutschellen
championnat 2e ligue / - / -
N° match 172646
Terrain: Hauptplatz
Me 23.10.2019
18:30
FC Suhr a (Jun.D/9)
Team Aargau Mitte (Jun.D/9)
coupe des juniors D / 1/8 de finale
N° match 514748
Terrain: Nebenplatz
20:00
FC Suhr a
FC Entfelden a
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / -
N° match 183907
Terrain: Hauptplatz
Sa 26.10.2019
10:30
FC Suhr a
Buchs-Aarau-Rohr a
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 185029
Terrain: Nebenplatz
13:00
FC Suhr a
FC Leibstadt
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / -
N° match 183918
Terrain: Hauptplatz
13:00
FC Suhr b
FC Rothrist b
championnat Juniors C 3e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 184422
Terrain: Nebenplatz
14:45
FC Suhr b
FC Entfelden b
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 1
N° match 186859
Terrain: Nebenplatz
Di 27.10.2019
16:00
FC Suhr 2
FC Erlinsbach 1
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 1
N° match 176291
Terrain: Hauptplatz
Me 30.10.2019
20:15
FC Suhr 2
FC Muhen 1
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 1
N° match 176278
Terrain: Hauptplatz
Ve 27.03.2020
20:15
FC Suhr
FC Wohlen 2
championnat 2e ligue / - / -
N° match 172747
Terrain: Hauptplatz
Me 08.04.2020
20:15
FC Suhr
FC Schönenwerd-Niedergösgen
championnat 2e ligue / - / -
N° match 172762
Terrain: Hauptplatz
Ve 01.05.2020
20:15
FC Suhr
FC Oftringen
championnat 2e ligue / - / -
N° match 172778
Terrain: Hauptplatz
Ve 15.05.2020
20:15
FC Suhr
FC Sarmenstorf
championnat 2e ligue / - / -
N° match 172793
Terrain: Hauptplatz
Ve 29.05.2020
20:15
FC Suhr
FC Gränichen
championnat 2e ligue / - / -
N° match 172808
Terrain: Hauptplatz
Sa 06.06.2020
FC Suhr
FC Kölliken
championnat 2e ligue / - / -
N° match 172823
Terrain: Hauptplatz
Equipement

©2019