Calendrier

Calendrier Sportplatz Fluh

Sa 14.03.2020
15:00
FC Laufen c
Rot-Weiss Leimental
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 203227
Terrain: 1
18:00
FC Röschenz
FC Ettingen
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 122321
Terrain: 1
20:00
FC Röschenz
FC Dardania
championnat Juniors A promotion / tour printemps / -
N° match 202370
Terrain: 1
Me 18.03.2020
20:00
FC Röschenz
FC Zwingen
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 122297
Terrain: 1
Sa 21.03.2020
14:00
FC Röschenz b
SV Muttenz grün
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 199904
Terrain: 2
16:00
FC Röschenz
AC Rossoneri
championnat Seniors 40+ régional / 2ème tour / Groupe 1
N° match 196809
Terrain: 1
18:00
FC Röschenz
FC Möhlin-Riburg/ACLI
championnat Juniors A promotion / tour printemps / -
N° match 202371
Terrain: 1
Sa 28.03.2020
15:00
FC Röschenz a
FC Amicitia Riehen a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 199314
Terrain: 2
18:00
FC Röschenz
FC Breitenbach
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 122334
Terrain: 1
20:00
FC Röschenz
FC Ettingen
championnat 5e ligue / 2ème tour / Groupe 1
N° match 191202
Terrain: 1
Ve 03.04.2020
20:00
FC Röschenz
FC Birsfelden
championnat Seniors 40+ régional / 2ème tour / Groupe 1
N° match 196812
Terrain: 1
Sa 04.04.2020
13:00
FC Röschenz b
SC Binningen rot
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 199919
Terrain: 2
16:00
FC Röschenz
FC Ettingen a
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 199060
Terrain: 2
20:00
FC Röschenz
SC Binningen b
championnat Juniors A promotion / tour printemps / -
N° match 202384
Terrain: 1
Sa 18.04.2020
15:00
FC Röschenz a
FC Black Stars schwarz
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 199329
Terrain: 2
18:00
FC Röschenz
FC Kleinlützel
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 122347
Terrain: 1
20:00
FC Röschenz
FC Afghan
championnat 5e ligue / 2ème tour / Groupe 1
N° match 191213
Terrain: 1
Sa 25.04.2020
14:00
FC Röschenz b
FC Münchenstein weiss
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 199934
Terrain: 2
16:00
FC Röschenz
FC Oberwil b
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 199069
Terrain: 2
19:00
FC Röschenz
SC Dornach
championnat Juniors A promotion / tour printemps / -
N° match 202397
Terrain: 1
Sa 02.05.2020
14:00
FC Röschenz a
FC Nordstern BS a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 199344
Terrain: 2
18:00
FC Röschenz
FC Laufen
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 122360
Terrain: 1
Di 03.05.2020
14:00
FC Röschenz
FC Sportfreunde b
championnat 5e ligue / 2ème tour / Groupe 1
N° match 191224
Terrain: 1
Sa 09.05.2020
14:00
FC Röschenz b
FC Aesch rot
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 199949
Terrain: 2
16:00
FC Röschenz
FC Zwingen
championnat Seniors 40+ régional / 2ème tour / Groupe 1
N° match 196820
Terrain: 1
18:00
FC Röschenz
FC Wallbach-Zeiningen
championnat Juniors A promotion / tour printemps / -
N° match 202410
Terrain: 1
Di 17.05.2020
11:00
FC Röschenz
FC Zwingen
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 199087
Terrain: 2
13:00
FC Röschenz
FC Birsfelden
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 122373
Terrain: 1
15:00
FC Röschenz
FC Tetova Basel
championnat 5e ligue / 2ème tour / Groupe 1
N° match 191235
Terrain: 1
Sa 23.05.2020
11:00
FC Laufen c
FC Reinach d
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 203273
Terrain: 1
13:00
FC Röschenz b
FC Reinach c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 199964
Terrain: 2
15:00
FC Röschenz a
FC Therwil a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 199374
Terrain: 2
16:00
FC Röschenz
US Bottecchia BS
championnat Seniors 40+ régional / 2ème tour / Groupe 1
N° match 196825
Terrain: 1
18:00
FC Röschenz
FC Riederwald
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 122374
Terrain: 1
Di 24.05.2020
13:00
FC Röschenz
FC Oberwil
championnat Juniors A promotion / tour printemps / -
N° match 202423
Terrain: 1
15:00
FC Röschenz
FC Möhlin-Riburg/ACLI
championnat 5e ligue / 2ème tour / Groupe 1
N° match 191236
Terrain: 1
Sa 06.06.2020
14:00
FC Röschenz
FC Allschwil c
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 199096
Terrain: 2

©2020