Sponsor principal

Calendrier

Calendrier Place de sports Freybonnaz

Me 18.09.2019
19:30
FC Corcelles-Payerne (Jun.C.2/D)
FC Sainte-Croix/La Sagne (Jun.C.2/D)
coupe juniors C / 1er tour
N° match 512417
Terrain: Terrain principal
Sa 21.09.2019
09:00
FC Corcelles-Payerne I
FC Yvonand I
championnat Juniors E / - / Groupe 14
N° match 172005
Terrain: Terrain entraînement
10:30
FC Corcelles-Payerne I
FC Vallorbe-Ballaigues I
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 13
N° match 171342
Terrain: Terrain entraînement
14:00
FC Corcelles-Payerne
FC Granges Marnand
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 8
N° match 180040
Terrain: Terrain principal
Ve 27.09.2019
20:00
FC Corcelles-Payerne II
FC Etoile-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 151737
Terrain: Terrain entraînement
20:30
FC Corcelles-Payerne I
FC Etoile-Broye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 142476
Terrain: Terrain principal
Sa 28.09.2019
09:00
FC Corcelles-Payerne II
FC Grandson-Tuileries IV
championnat Juniors E / - / Groupe 15
N° match 172050
Terrain: Terrain entraînement
10:30
FC Corcelles-Payerne II
Mvt du Centre (9124) III
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 14
N° match 171393
Terrain: Terrain entraînement
16:00
FC Corcelles-Payerne
MJOR (9008)
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 179308
Terrain: Terrain principal
Sa 05.10.2019
09:00
FC Corcelles-Payerne I
FC Jorat-Mézières II
championnat Juniors E / - / Groupe 14
N° match 172014
Terrain: Terrain entraînement
10:30
FC Corcelles-Payerne I
FC Yvonand II
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 13
N° match 171351
Terrain: Terrain entraînement
14:00
FC Corcelles-Payerne
Mormont - Venoge (9101)
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 8
N° match 180049
Terrain: Terrain principal
Ma 08.10.2019
20:00
FC Corcelles-Payerne II
FC Granges Marnand IA
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 151759
Terrain: Terrain principal
Me 09.10.2019
19:30
FC Corcelles-Payerne
FC Echallens Région III
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 179317
Terrain: Terrain principal
Ve 11.10.2019
20:00
FC Corcelles-Payerne II
FC Yvonand II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 151748
Terrain: Terrain entraînement
20:30
FC Corcelles-Payerne I
FC Yvonand I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 142487
Terrain: Terrain principal
Sa 12.10.2019
09:00
FC Corcelles-Payerne II
FC Jorat-Mézières III
championnat Juniors E / - / Groupe 15
N° match 172057
Terrain: Terrain entraînement
10:30
FC Corcelles-Payerne II
Association Yverdon-Sport III
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 14
N° match 171402
Terrain: Terrain entraînement
Ve 18.10.2019
20:00
FC Corcelles-Payerne I
FC Thierrens II
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 142498
Terrain: Terrain principal
Sa 26.10.2019
13:30
FC Corcelles-Payerne
FC Vevey United II
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 8
N° match 180058
Terrain: Terrain principal
16:00
FC Corcelles-Payerne
FC Granges Marnand
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 179326
Terrain: Terrain principal
Ve 01.11.2019
20:00
FC Corcelles-Payerne I
Racing Club Lausanne I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 142509
Terrain: Terrain principal
Sa 02.11.2019
09:00
FC Corcelles-Payerne II
FC Stade-Payerne III
championnat Juniors E / - / Groupe 15
N° match 172064
Terrain: Terrain entraînement
10:30
FC Corcelles-Payerne II
MJOR (9077) III
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 14
N° match 171411
Terrain: Terrain entraînement
12:30
FC Corcelles-Payerne I
MJOR (9020) IV
championnat Juniors D/9 / - / Groupe 13
N° match 171369
Terrain: Terrain entraînement
Di 03.11.2019
FC Corcelles-Payerne II
FC Thierrens III
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 151770
Terrain: Terrain principal
Sa 09.11.2019
10:00
FC Corcelles-Payerne I
FC Grandson-Tuileries II
championnat Juniors E / - / Groupe 14
N° match 172023
Terrain: Terrain entraînement
Sa 28.03.2020
19:30
FC Corcelles-Payerne I
FC Le Mont I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 142526
Terrain: Terrain principal
Di 29.03.2020
FC Corcelles-Payerne II
FC Le Mont II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 151787
Terrain: Terrain principal
Sa 18.04.2020
19:30
FC Corcelles-Payerne I
FC Savigny-Forel
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 142539
Terrain: Terrain principal
Di 19.04.2020
FC Corcelles-Payerne II
FC Jorat-Mézières II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 151800
Terrain: Terrain principal
Sa 02.05.2020
19:30
FC Corcelles-Payerne I
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 142552
Terrain: Terrain principal
Di 03.05.2020
FC Corcelles-Payerne II
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 151813
Terrain: Terrain principal
Sa 23.05.2020
19:30
FC Corcelles-Payerne I
FC Donneloye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 142566
Terrain: Terrain principal
Di 24.05.2020
FC Corcelles-Payerne II
FC Donneloye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 151827
Terrain: Terrain principal
Sa 06.06.2020
19:00
FC Corcelles-Payerne I
FC Iliria Payerne
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 142579
Terrain: Terrain principal
Di 07.06.2020
FC Corcelles-Payerne II
FC Bercher I
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 151840
Terrain: Terrain principal

©2019