Calendrier

Calendrier Terrain de la Belle-Place - Echarlens

Ve 24.08.2018
20:00
FC Gruyère-Lac I
FC Semsales
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161693
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 25.08.2018
18:00
FC Gruyère-Lac II
FC Villaz/Villarimboud II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162442
Terrain: Stade Belle-Place
Ve 31.08.2018
18:15
FC Gruyère-Lac Aigles
FC Broc b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188204
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 01.09.2018
15:00
FC Gruyère-Lac
FC Charmey
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 167924
Terrain: Stade Belle-Place
17:00
FC Gruyère-Lac
FC Bulle
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167499
Terrain: Stade Belle-Place
Me 05.09.2018
20:00
FC Gruyère-Lac (Jun.B 1/D)
Team Glâne FCS (5077) (Jun.B 2/D)
coupe des juniors B / 1er tour préliminaire
N° match 512118
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 08.09.2018
18:00
FC Gruyère-Lac II
FC Estavayer-le-Gibloux II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162451
Terrain: Stade Belle-Place
Di 09.09.2018
FC Gruyère-Lac I
FC La Sionge I
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161704
Terrain: Stade Belle-Place
Ve 14.09.2018
19:30
FC Gruyère-Lac
Team Gibloux (5031) b
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 167936
Terrain: Stade Belle-Place
Di 23.09.2018
10:00
FC Gruyère-Lac I
FC Charmey I
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161715
Terrain: Stade Belle-Place
13:00
FC Gruyère-Lac
FootVeveyse Att
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167509
Terrain: Stade Belle-Place
15:00
FC Gruyère-Lac II
FC Châtonnaye/Middes II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162460
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 29.09.2018
10:00
FC Gruyère-Lac Aigles
FC Château-d'Oex b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188222
Terrain: Stade Belle-Place
14:00
FC Gruyère-Lac
FC Château-d'Oex
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 167948
Terrain: Stade Belle-Place
16:00
FC Gruyère-Lac
FC Villaz/Villarimboud
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167511
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 06.10.2018
18:00
FC Gruyère-Lac I
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161726
Terrain: Stade Belle-Place
Ve 12.10.2018
20:00
FC Gruyère-Lac II
FC Givisiez III
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162479
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 13.10.2018
10:00
FC Gruyère-Lac Aigles
FC Haute-Gruyère b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188231
Terrain: Stade Belle-Place
14:00
FC Gruyère-Lac
FootVeveyse Sem
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 167960
Terrain: Stade Belle-Place
16:00
FC Gruyère-Lac
FC Riaz
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167518
Terrain: Stade Belle-Place
18:00
FC Gruyère-Lac I
Continental Club Corbières
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161737
Terrain: Stade Belle-Place
Ve 19.10.2018
20:00
FC Gruyère-Lac
US Rue - FC Ursy
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167519
Terrain: Stade Belle-Place
Ve 26.10.2018
20:00
FC Gruyère-Lac II
FC Granges-Paccot II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162488
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 27.10.2018
10:00
FC Gruyère-Lac Aigles
FC La Tour/Le Pâquier c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188240
Terrain: Stade Belle-Place
16:00
FC Gruyère-Lac
FootVeveyse Att b
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 167972
Terrain: Stade Belle-Place
18:00
FC Gruyère-Lac I
FC Haute-Gruyère II
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161748
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 30.03.2019
18:00
FC Gruyère-Lac I
FC La Roche/Pont-la-Ville II
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161765
Terrain: Stade Belle-Place
Di 31.03.2019
FC Gruyère-Lac II
FC Vuisternens/Mézières II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162502
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 13.04.2019
18:00
FC Gruyère-Lac I
FC Château-d'Oex
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161778
Terrain: Stade Belle-Place
Di 14.04.2019
FC Gruyère-Lac II
FC Richemond II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162513
Terrain: Stade Belle-Place
Ve 26.04.2019
20:00
FC Gruyère-Lac II
FC Chénens/Autigny
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162524
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 27.04.2019
18:00
FC Gruyère-Lac I
FC Châtel-St-Denis II
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161791
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 18.05.2019
18:00
FC Gruyère-Lac I
FC Broc I
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161805
Terrain: Stade Belle-Place
Di 19.05.2019
FC Gruyère-Lac II
FC Billens ll
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162535
Terrain: Stade Belle-Place
Ve 31.05.2019
20:00
FC Gruyère-Lac II
FC Sarine-Ouest IIIb
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 162546
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 01.06.2019
20:00
FC Gruyère-Lac I
FC Bossonnens
championnat 4e ligue / - / Groupe 1
N° match 161818
Terrain: Stade Belle-Place

©2018