Calendrier

Calendrier Stade de la Condemine - Riaz

Sa 22.09.2018
16:00
FC Riaz
FC Villaz/Villarimboud
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167508
Terrain: Stade de la Condemine
18:00
FC Riaz
FC Châtonnaye/Middes
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167067
Terrain: Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz IIb
US Rue
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162366
Terrain: Stade de la Condemine
Di 23.09.2018
13:00
FC Riaz IIa
FC Ueberstorf III
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162792
Terrain: Stade de la Condemine
15:00
FC Riaz I
FC St. Silvester
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161850
Terrain: Stade de la Condemine
Ma 25.09.2018
20:00
FC Riaz (Jun.A 1/D)
FootVeveyse Csd a (Jun.A P)
coupe des juniors A / 1/16 de finale
N° match 513841
Terrain: Stade de la Condemine
Me 26.09.2018
20:15
FC Riaz
FC La Tour/Le Pâquier
championnat Football sur terrain réduit / tour automne / -
N° match 195037
Terrain: Stade de la Condemine
Sa 29.09.2018
10:00
FC Riaz a
FC La Tour/Le Pâquier b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 25
N° match 188181
Terrain: Stade de la Condemine
16:00
FC Riaz
FC Bulle
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167512
Terrain: Stade de la Condemine
Ve 05.10.2018
20:00
FC Riaz IIa
FC Plasselb II
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162801
Terrain: Stade de la Condemine
Sa 06.10.2018
10:00
FC Riaz
US Rue - FC Ursy a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 173616
Terrain: Stade de la Condemine
10:00
FC Riaz b
FC Broc b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188226
Terrain: Stade de la Condemine
16:00
FC Riaz
US Rue - FC Ursy
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167513
Terrain: Stade de la Condemine
18:00
FC Riaz
FC Montagny
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167076
Terrain: Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz I
FC Bas-Gibloux II
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161861
Terrain: Stade de la Condemine
Ve 12.10.2018
20:00
FC Riaz IIb
FC Remaufens
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162384
Terrain: Stade de la Condemine
Sa 13.10.2018
10:00
FC Riaz a
FC Broc a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 25
N° match 188188
Terrain: Stade de la Condemine
Ve 19.10.2018
20:00
FC Riaz IIa
FC Brünisried
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162810
Terrain: Stade de la Condemine
Sa 20.10.2018
09:00
FC Riaz c
FC La Sionge
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188233
Terrain: Stade de la Condemine
10:30
FC Riaz b
FC Gruyère-Lac Aigles
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 26
N° match 188235
Terrain: Stade de la Condemine
16:00
FC Riaz
FootVeveyse Att
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167520
Terrain: Stade de la Condemine
18:00
FC Riaz
FC Ursy - US Rue
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167085
Terrain: Stade de la Condemine
Di 21.10.2018
15:00
FC Riaz I
FC Central FR Ib
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161872
Terrain: Stade de la Condemine
Ve 26.10.2018
20:00
FC Riaz IIb
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162393
Terrain: Stade de la Condemine
Sa 27.10.2018
10:00
FC Riaz a
FC Charmey
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 25
N° match 188195
Terrain: Stade de la Condemine
10:00
FC Riaz
FC Massonnens
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 4
N° match 173623
Terrain: Stade de la Condemine
Sa 03.11.2018
18:00
FC Riaz
FC Estavayer-le-Lac
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 167094
Terrain: Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz I
FC Corminboeuf II
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161883
Terrain: Stade de la Condemine
Di 24.03.2019
FC Riaz I
FC Billens l
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161893
Terrain: Stade de la Condemine
Ve 29.03.2019
20:00
FC Riaz IIa
FC Wünnewil-Flamatt IIb
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162830
Terrain: Stade de la Condemine
Sa 30.03.2019
20:00
FC Riaz I
FC Vuisternens/Mézières I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161894
Terrain: Stade de la Condemine
Di 31.03.2019
FC Riaz IIb
FC La Sionge II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162397
Terrain: Stade de la Condemine
Ve 12.04.2019
20:00
FC Riaz IIb
FC Massonnens
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162408
Terrain: Stade de la Condemine
Di 14.04.2019
FC Riaz I
FC Siviriez II
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161907
Terrain: Stade de la Condemine
FC Riaz IIa
FC Schmitten II
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162841
Terrain: Stade de la Condemine
Ve 26.04.2019
20:00
FC Riaz IIa
FC Rechthalten-St.Ursen II
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162852
Terrain: Stade de la Condemine
Sa 27.04.2019
20:00
FC Riaz I
FC Ursy II
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161920
Terrain: Stade de la Condemine
Ve 03.05.2019
20:00
FC Riaz IIb
FC Vuadens II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162419
Terrain: Stade de la Condemine
Ve 10.05.2019
20:00
FC Riaz IIa
FC Bösingen III
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162863
Terrain: Stade de la Condemine
Sa 11.05.2019
20:00
FC Riaz I
FC Matran II
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161933
Terrain: Stade de la Condemine
Di 12.05.2019
FC Riaz IIb
FC Treyvaux II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162420
Terrain: Stade de la Condemine
Ve 24.05.2019
20:00
FC Riaz IIb
FC Charmey II
championnat 5e ligue / - / Groupe 1
N° match 162431
Terrain: Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz IIa
FC Le Mouret II
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 162874
Terrain: Stade de la Condemine
Sa 25.05.2019
20:00
FC Riaz I
FC Treyvaux I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 161946
Terrain: Stade de la Condemine

©2018