Calendrier

Calendrier Stade du Christ-Roi - Lens VS

Sa 21.09.2019
20:15
FC Lens
US Port-Valais
championnat Féminine 4ème ligue / - / -
N° match 138896
Terrain: Terrain principal
Sa 28.09.2019
20:00
FC Lens
FC Stalden
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 137495
Terrain: Terrain principal
Me 02.10.2019
18:15
FC Lens 2 Chermignon
FC Chalais
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 140380
Terrain: Terrain principal
Ve 04.10.2019
20:15
FC Lens
FC Anniviers
championnat Féminine 4ème ligue / - / -
N° match 138901
Terrain: Terrain principal
Sa 05.10.2019
10:00
FC Lens Chermignon
FC Saint-Léonard
championnat Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 140161
Terrain: Terrain principal
12:00
FC Lens Chermignon
GS Trois-Lacs (8032)
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 139520
Terrain: Terrain principal
Sa 12.10.2019
18:30
FC Lens
SC Lalden
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 137506
Terrain: Terrain principal
Me 16.10.2019
20:00
FC Lens (4e L(F))
FC Bagnes (3a L(F))
coupe valaisanne - féminine / 1/4 de finale
N° match 514302
Terrain: Terrain principal
Sa 19.10.2019
10:30
FC Lens 2 Chermignon
FC Sierre 5
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 140391
Terrain: Terrain principal
12:00
FC Lens Chermignon
FC Salgesch
championnat Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 140170
Terrain: Terrain principal
13:30
FC Lens Chermignon
FC Printse-Nendaz 2
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 139529
Terrain: Terrain principal
18:00
FC Chalais/Lens/Chermignon
FC Salgesch
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 139060
Terrain: Terrain principal
20:15
FC Lens
FC Termen/Ried-Brig
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 137517
Terrain: Terrain principal
Sa 26.10.2019
20:00
FC Lens
FC Fully Saxon
championnat Féminine 4ème ligue / - / -
N° match 138911
Terrain: Terrain principal
Sa 02.11.2019
14:00
FC Lens Chermignon
FC Sierre 3
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 139538
Terrain: Terrain principal
16:00
FC Chalais/Lens/Chermignon
FC Raron
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 139248
Terrain: Terrain principal
18:00
FC Chalais/Lens/Chermignon
FC Grimisuat
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 1
N° match 139071
Terrain: Terrain principal
20:15
FC Lens
FC Sierre 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 137528
Terrain: Terrain principal
Me 06.11.2019
18:00
FC Lens 2 Chermignon
FC Miège
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
N° match 140402
Terrain: Terrain principal
Sa 09.11.2019
18:00
FC Lens
FC Miège
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 137532
Terrain: Terrain principal
Sa 28.03.2020
FC Lens
FC Naters 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 137545
Terrain: Terrain principal
FC Lens
FC Grimisuat
championnat Féminine 4ème ligue / - / -
N° match 138918
Terrain: Terrain principal
Sa 18.04.2020
FC Lens
FC Sierre
championnat Féminine 4ème ligue / - / -
N° match 138925
Terrain: Terrain principal
FC Lens
FC St. Niklaus
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 137558
Terrain: Terrain principal
Sa 25.04.2020
FC Lens
FC Brig-Glis 2
championnat Féminine 4ème ligue / - / -
N° match 138927
Terrain: Terrain principal
Sa 02.05.2020
FC Lens
FC Saint-Léonard
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 137571
Terrain: Terrain principal
Sa 16.05.2020
FC Lens
US Port-Valais
championnat Féminine 4ème ligue / - / -
N° match 138938
Terrain: Terrain principal
Sa 23.05.2020
FC Lens
FC Steg
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 137585
Terrain: Terrain principal
Sa 30.05.2020
FC Lens
FC Anniviers
championnat Féminine 4ème ligue / - / -
N° match 138943
Terrain: Terrain principal

©2019