Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier Groupe

Spielplan Gruppe

3e ligue - Groupe 4

Sa 17.08.2019
Koppiger SV
FC Weissenstein Bern
2
0
N° match 112495
FC Herzogenbuchsee
FC Blau Weiss Oberburg
6
0
N° match 112496
FC Zollbrück
SC Huttwil
2
2
N° match 112497
FC Utzenstorf
FC Langenthal
1
1
N° match 112494
SC Burgdorf
SV Sumiswald
3
2
N° match 112498
Di 18.08.2019
KF Shqiponja
FC Roggwil
1
1
N° match 112499
Je 22.08.2019
SV Sumiswald
KF Shqiponja
2
4
N° match 112501
SC Huttwil
SC Burgdorf
1
3
N° match 112502
Sa 24.08.2019
FC Blau Weiss Oberburg
FC Zollbrück
4
4
N° match 112503
FC Weissenstein Bern
FC Herzogenbuchsee
2
5
N° match 112504
FC Utzenstorf
Koppiger SV
0
1
N° match 112505
Di 25.08.2019
FC Langenthal
FC Roggwil
1
1
N° match 112500
Je 29.08.2019
KF Shqiponja
SC Huttwil
2
2
N° match 112510
Sa 31.08.2019
FC Herzogenbuchsee
FC Utzenstorf
2
1
N° match 112507
FC Zollbrück
FC Weissenstein Bern
4
1
N° match 112508
FC Roggwil
SV Sumiswald
1
3
N° match 112511
SC Burgdorf
FC Blau Weiss Oberburg
0
2
N° match 112509
Sa 07.09.2019
FC Blau Weiss Oberburg
KF Shqiponja
2
0
N° match 112514
FC Langenthal
SV Sumiswald
4
4
N° match 112512
Koppiger SV
FC Herzogenbuchsee
1
1
N° match 112517
SC Huttwil
FC Roggwil
2
1
N° match 112513
FC Weissenstein Bern
SC Burgdorf
1
2
N° match 112515
FC Utzenstorf
FC Zollbrück
0
3
N° match 112516
Sa 14.09.2019
Koppiger SV
FC Langenthal
2
0
N° match 112506
Je 19.09.2019
FC Herzogenbuchsee
FC Langenthal
6
2
N° match 112518
Sa 21.09.2019
FC Zollbrück
Koppiger SV
5
4
N° match 112519
FC Roggwil
FC Blau Weiss Oberburg
3
2
N° match 112522
SV Sumiswald
SC Huttwil
2
1
N° match 112523
SC Burgdorf
FC Utzenstorf
1
3
N° match 112520
KF Shqiponja
FC Weissenstein Bern
4
2
N° match 112521
Sa 28.09.2019
FC Langenthal
SC Huttwil
3
0
N° match 112524
Koppiger SV
SC Burgdorf
1
2
N° match 112528
FC Herzogenbuchsee
FC Zollbrück
2
1
N° match 112529
FC Blau Weiss Oberburg
SV Sumiswald
1
4
N° match 112525
FC Weissenstein Bern
FC Roggwil
2
3
N° match 112526
FC Utzenstorf
KF Shqiponja
1
2
N° match 112527
Sa 05.10.2019
FC Zollbrück
FC Langenthal
1
2
N° match 112530
FC Roggwil
FC Utzenstorf
6
2
N° match 112533
SV Sumiswald
FC Weissenstein Bern
1
1
N° match 112534
SC Huttwil
FC Blau Weiss Oberburg
2
2
N° match 112535
SC Burgdorf
FC Herzogenbuchsee
0
3
N° match 112531
KF Shqiponja
Koppiger SV
3
1
N° match 112532
Sa 12.10.2019
Koppiger SV
FC Roggwil
3
4
N° match 112539
FC Herzogenbuchsee
KF Shqiponja
1
1
N° match 112540
FC Zollbrück
SC Burgdorf
6
5
N° match 112541
FC Weissenstein Bern
SC Huttwil
3
2
N° match 112537
FC Utzenstorf
SV Sumiswald
1
1
N° match 112538
Di 13.10.2019
FC Langenthal
FC Blau Weiss Oberburg
1
0
N° match 112536
Sa 19.10.2019
FC Roggwil
FC Herzogenbuchsee
R
N° match 112544
SV Sumiswald
Koppiger SV
4
1
N° match 112545
FC Blau Weiss Oberburg
FC Weissenstein Bern
0
2
N° match 112547
SC Huttwil
FC Utzenstorf
1
2
N° match 112546
SC Burgdorf
FC Langenthal
3
0
N° match 112542
KF Shqiponja
FC Zollbrück
1
2
N° match 112543
Sa 26.10.2019
17:00
FC Langenthal
FC Weissenstein Bern
N° match 112548
17:00
Koppiger SV
SC Huttwil
N° match 112550
17:00
FC Herzogenbuchsee
SV Sumiswald
N° match 112551
17:00
FC Zollbrück
FC Roggwil
N° match 112552
18:00
FC Utzenstorf
FC Blau Weiss Oberburg
N° match 112549
18:30
SC Burgdorf
KF Shqiponja
N° match 112553
Sa 02.11.2019
15:00
SV Sumiswald
FC Zollbrück
N° match 112556
16:00
FC Roggwil
SC Burgdorf
N° match 112555
18:00
SC Huttwil
FC Herzogenbuchsee
N° match 112557
18:00
FC Blau Weiss Oberburg
Koppiger SV
N° match 112558
18:00
FC Weissenstein Bern
FC Utzenstorf
N° match 112559
19:00
KF Shqiponja
FC Langenthal
N° match 112554
Sa 28.03.2020
FC Langenthal
FC Utzenstorf
N° match 112560
16:00
FC Weissenstein Bern
Koppiger SV
N° match 112561
17:00
FC Blau Weiss Oberburg
FC Herzogenbuchsee
N° match 112562
17:00
SV Sumiswald
SC Burgdorf
N° match 112564
18:00
FC Roggwil
KF Shqiponja
N° match 112565
18:00
SC Huttwil
FC Zollbrück
N° match 112563
Sa 04.04.2020
KF Shqiponja
SV Sumiswald
N° match 112567
FC Zollbrück
FC Blau Weiss Oberburg
N° match 112569
17:00
FC Herzogenbuchsee
FC Weissenstein Bern
N° match 112570
17:00
Koppiger SV
FC Utzenstorf
N° match 112571
18:00
FC Roggwil
FC Langenthal
N° match 112566
18:30
SC Burgdorf
SC Huttwil
N° match 112568
Sa 11.04.2020
FC Langenthal
Koppiger SV
N° match 112572
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Zollbrück
N° match 112574
17:00
FC Blau Weiss Oberburg
SC Burgdorf
N° match 112575
17:00
SV Sumiswald
FC Roggwil
N° match 112577
18:00
SC Huttwil
KF Shqiponja
N° match 112576
18:00
FC Utzenstorf
FC Herzogenbuchsee
N° match 112573
Sa 18.04.2020
FC Zollbrück
FC Utzenstorf
N° match 112582
KF Shqiponja
FC Blau Weiss Oberburg
N° match 112580
17:00
FC Herzogenbuchsee
Koppiger SV
N° match 112583
17:00
SV Sumiswald
FC Langenthal
N° match 112578
18:00
FC Roggwil
SC Huttwil
N° match 112579
18:30
SC Burgdorf
FC Weissenstein Bern
N° match 112581
Sa 25.04.2020
FC Langenthal
FC Herzogenbuchsee
N° match 112584
16:00
FC Weissenstein Bern
KF Shqiponja
N° match 112587
17:00
Koppiger SV
FC Zollbrück
N° match 112585
18:00
FC Utzenstorf
SC Burgdorf
N° match 112586
18:00
SC Huttwil
SV Sumiswald
N° match 112589
Di 26.04.2020
14:00
FC Blau Weiss Oberburg
FC Roggwil
N° match 112588
Sa 02.05.2020
FC Zollbrück
FC Herzogenbuchsee
N° match 112595
KF Shqiponja
FC Utzenstorf
N° match 112593
17:00
SV Sumiswald
FC Blau Weiss Oberburg
N° match 112591
18:00
FC Roggwil
FC Weissenstein Bern
N° match 112592
18:00
SC Huttwil
FC Langenthal
N° match 112590
18:30
SC Burgdorf
Koppiger SV
N° match 112594
Sa 09.05.2020
FC Langenthal
FC Zollbrück
N° match 112596
16:00
FC Weissenstein Bern
SV Sumiswald
N° match 112600
17:00
FC Blau Weiss Oberburg
SC Huttwil
N° match 112601
17:00
FC Herzogenbuchsee
SC Burgdorf
N° match 112597
17:00
Koppiger SV
KF Shqiponja
N° match 112598
18:00
FC Utzenstorf
FC Roggwil
N° match 112599
Sa 16.05.2020
KF Shqiponja
FC Herzogenbuchsee
N° match 112606
17:00
SV Sumiswald
FC Utzenstorf
N° match 112604
17:00
FC Blau Weiss Oberburg
FC Langenthal
N° match 112602
18:00
SC Huttwil
FC Weissenstein Bern
N° match 112603
18:00
FC Roggwil
Koppiger SV
N° match 112605
18:30
SC Burgdorf
FC Zollbrück
N° match 112607
Sa 23.05.2020
FC Langenthal
SC Burgdorf
N° match 112608
FC Zollbrück
KF Shqiponja
N° match 112609
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Blau Weiss Oberburg
N° match 112613
17:00
FC Herzogenbuchsee
FC Roggwil
N° match 112610
17:00
Koppiger SV
SV Sumiswald
N° match 112611
18:00
FC Utzenstorf
SC Huttwil
N° match 112612
Lu 01.06.2020
14:00
FC Weissenstein Bern
FC Langenthal
N° match 112614
14:00
FC Blau Weiss Oberburg
FC Utzenstorf
N° match 112615
14:00
SC Huttwil
Koppiger SV
N° match 112616
14:00
SV Sumiswald
FC Herzogenbuchsee
N° match 112617
14:00
FC Roggwil
FC Zollbrück
N° match 112618
14:00
KF Shqiponja
SC Burgdorf
N° match 112619
Sa 06.06.2020
18:00
FC Langenthal
KF Shqiponja
N° match 112620
18:00
SC Burgdorf
FC Roggwil
N° match 112621
18:00
FC Zollbrück
SV Sumiswald
N° match 112622
18:00
FC Herzogenbuchsee
SC Huttwil
N° match 112623
18:00
Koppiger SV
FC Blau Weiss Oberburg
N° match 112624
18:00
FC Utzenstorf
FC Weissenstein Bern
N° match 112625
Equipement
Publicité des gangs

©2019