Calendrier

Calendrier Stade des Plantys

Je 09.04.2020
18:15
FC Vétroz 4
FC Saint-Léonard 3
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 211474
renvoyé
Terrain: Terrain principal
Sa 18.04.2020
10:00
FC Vétroz
FC Bramois
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 208621
renvoyé
Terrain: Terrain principal
10:00
FC Vétroz 3
FC Saxon Sports 4
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 209517
renvoyé
Terrain: Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz
FC Martigny-Sports 2
championnat Juniores féminines FF-12 / tour printemps / -
N° match 210092
renvoyé
Terrain: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz
FC Sion
championnat Juniors E / Promotion - tour printemps / -
N° match 220511
renvoyé
Terrain: Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Monthey 2
championnat Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps / -
N° match 210042
renvoyé
Terrain: Terrain principal
15:00
FC Vétroz
US Collombey-Muraz région
championnat Juniors C promotion / tour printemps / -
N° match 208242
renvoyé
Terrain: Terrain synthétique
17:00
FC Vétroz
Region Leuk
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / -
N° match 208039
renvoyé
Terrain: Terrain synthétique
19:30
FC Vétroz 2
FC Conthey 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 138084
renvoyé
Terrain: Terrain synthétique
Ve 24.04.2020
20:30
FC Vétroz
FC Noble-Contrée
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 138632
renvoyé
Terrain: Terrain principal
Sa 25.04.2020
09:30
FC Vétroz 2
FC Grimisuat 2
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 208871
Terrain: Terrain principal
10:00
FC Vétroz 4
FC Savièse
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 211448
Terrain: Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz 5
FC Fully 6
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 209914
Terrain: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 2
FC Saint-Léonard
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 209146
Terrain: Terrain synthétique
14:00
FC Vétroz 2
FC Martigny-Sports 3
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 208479
Terrain: Terrain principal
17:00
FC Vétroz 2
FC Printse-Nendaz
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 208137
Terrain: Terrain principal
19:30
FC Vétroz
FC Bramois 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 137692
Terrain: Terrain principal
Di 26.04.2020
14:00
FC Vétroz
FC Bagnes
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 138851
Terrain: Terrain principal
16:00
FC Vétroz
FC Monthey région
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / -
N° match 210207
Terrain: Terrain principal
Sa 02.05.2020
10:00
FC Vétroz
FC Printse-Nendaz
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 208632
Terrain: Terrain principal
10:30
FC Vétroz 3
FC Fully 3
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 209530
Terrain: Terrain synthétique
10:30
FC Vétroz 6
FC Ardon 3
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 209919
Terrain: Terrain synthétique
11:45
FC Vétroz
US Collombey-Muraz région
championnat Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps / -
N° match 210048
Terrain: Terrain principal
13:30
FC Vétroz 2
FC 4 Rivières (8001)
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 208481
Terrain: Terrain principal
15:30
FC Vétroz
FC Monthey
championnat Juniores féminines FF-19 / tour printemps / -
N° match 210026
Terrain: Terrain principal
17:30
FC Vétroz
FC Sierre
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / -
N° match 208052
Terrain: Terrain principal
19:30
FC Vétroz 2
FC US Hérens
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 138097
Terrain: Terrain principal
Je 07.05.2020
18:15
FC Vétroz 4
FC US Hérens 2 Evolène
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 211461
Terrain: Terrain synthétique
Ve 08.05.2020
20:30
FC Vétroz
FC Ardon
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 138643
Terrain: Terrain principal
Sa 09.05.2020
10:00
FC Vétroz 2
FC Conthey 2
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 208883
Terrain: Terrain principal
10:00
FC Vétroz 5
FC Aproz 2
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 209925
Terrain: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz
US Collombey-Muraz région
championnat Juniores féminines FF-12 / tour printemps / -
N° match 210103
Terrain: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 2
FC Conthey
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 209157
Terrain: Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Fully
championnat Juniors E / Promotion - tour printemps / -
N° match 220525
Terrain: Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz
FC Fully Saxon
championnat Juniores féminines FF-19 / tour printemps / -
N° match 210027
Terrain: Terrain principal
17:15
FC Vétroz
FC Brig-Glis Region (8065)
championnat Juniors C promotion / tour printemps / -
N° match 208253
Terrain: Terrain principal
19:30
FC Vétroz
FC Conthey 2
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 137704
Terrain: Terrain principal
Di 10.05.2020
14:00
FC Vétroz
FC Agarn Turtmann
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 138862
Terrain: Terrain principal
16:00
FC Vétroz
FC Sierre
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / -
N° match 210218
Terrain: Terrain principal
Sa 16.05.2020
10:00
FC Vétroz
FC Monthey
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 208643
Terrain: Terrain principal
10:00
FC Vétroz 3
FC La Combe 2
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 209543
Terrain: Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz
FC Fully Saxon
championnat Juniores féminines FF-12 / tour printemps / -
N° match 210104
Terrain: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 6
FC Martigny-Sports 5
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 209930
Terrain: Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz 2
FC Leytron
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 208488
Terrain: Terrain principal
13:00
FC Vétroz
FC Fully Saxon
championnat Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps / -
N° match 210054
Terrain: Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz
FC Printse Val d'Hérens
championnat Juniores féminines FF-19 / tour printemps / -
N° match 210030
Terrain: Terrain principal
17:00
FC Vétroz 2
FC 4 Rivières (8006)
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 208148
Terrain: Terrain principal
19:30
FC Vétroz 2
FC Ardon
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 138110
Terrain: Terrain principal
Ve 22.05.2020
20:30
FC Vétroz
FC Leytron
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 138654
Terrain: Terrain principal
Sa 23.05.2020
09:30
FC Vétroz 2
FC Châteauneuf
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 208895
Terrain: Terrain principal
10:30
FC Vétroz 5
FC Vétroz 6
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 209936
Terrain: Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz 2
FC Printse-Nendaz 2
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 208489
Terrain: Terrain principal
15:00
FC Vétroz
FC 4 Rivières (8035)
championnat Juniors C promotion / tour printemps / -
N° match 208264
Terrain: Terrain principal
17:00
FC Vétroz
FC Monthey 2
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / -
N° match 208066
Terrain: Terrain principal
19:30
FC Vétroz
FC Printse-Nendaz
championnat 3e ligue / - / Groupe 2
N° match 137716
Terrain: Terrain principal
Di 24.05.2020
14:00
FC Vétroz
FC Monthey Vionnaz (8047)
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 138873
Terrain: Terrain principal
16:00
FC Vétroz
FC Printse-Nendaz
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / -
N° match 210229
Terrain: Terrain synthétique
Ve 29.05.2020
20:30
FC Vétroz
FC Châteauneuf
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 2
N° match 138655
Terrain: Terrain principal
Sa 30.05.2020
10:00
FC Vétroz
FC US Hérens Evolène
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 208654
Terrain: Terrain principal
10:00
FC Vétroz 4
FC Bramois 3
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 211475
Terrain: Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz 6
FC Chamoson 2
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 209941
Terrain: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 3
FC Erde
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 209556
Terrain: Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 2
FC US Hérens Evolène
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 209168
Terrain: Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz
FC Printse Val d'Hérens
championnat Juniores féminines FF-12 / tour printemps / -
N° match 210111
Terrain: Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz
FC Martigny-Sports
championnat Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps / -
N° match 210060
Terrain: Terrain principal
17:00
FC Vétroz 2
FC Sierre 2
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 208159
Terrain: Terrain principal
19:30
FC Vétroz 2
FC Printse-Nendaz 2
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 138123
Terrain: Terrain principal
Je 04.06.2020
20:00
FC Vétroz
FC Sion 2 région
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / -
N° match 210240
Terrain: Terrain principal
Sa 06.06.2020
10:00
FC Vétroz 2
FC Printse-Nendaz 2
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 208907
Terrain: Terrain principal
10:30
FC Vétroz 5
FC Ardon 3
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 209947
Terrain: Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz
FC Fully
championnat Juniors C promotion / tour printemps / -
N° match 208275
Terrain: Terrain principal
17:00
FC Vétroz
FC Savièse
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / -
N° match 208079
Terrain: Terrain principal
Di 07.06.2020
16:00
FC Vétroz
FC Chamoson
championnat Féminine 3ème ligue / - / -
N° match 138884
Terrain: Terrain principal

©2020