Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier

Calendrier Terrain de Pré-Nové

Sa 28.03.2020
20:30
FC Yvorne I
FC Chile Sport I
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151918
renvoyé
Terrain: Terrain Principal
Di 29.03.2020
FC Yvorne IIB
FC Champagne Sports III
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 152789
renvoyé
Terrain: Terrain Principal
Ve 03.04.2020
20:30
FC Yvorne IIB
FC Grandson-Tuileries III
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 152792
renvoyé
Terrain: Terrain Principal
Sa 18.04.2020
19:00
FC Yvorne I
FC Montreux-Sports II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151931
renvoyé
Terrain: Terrain Principal
Di 19.04.2020
FC Yvorne IIA
FC Puidoux-Chexbres
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 152600
renvoyé
Terrain: Terrain Principal
Ve 24.04.2020
20:30
FC Yvorne IIB
FC Ependes II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 152803
renvoyé
Terrain: Terrain Principal
Sa 25.04.2020
09:00
FC Yvorne I
FC Aigle II
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 4
N° match 216709
Terrain: Terrain Principal
10:45
FC Yvorne I
FC Puidoux-Chexbres II
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 16
N° match 218619
renvoyé
Terrain: Terrain Principal
Ve 01.05.2020
20:00
FC Yvorne
FC Leysin
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 169995
Terrain: Terrain Principal
Sa 02.05.2020
10:30
FC Yvorne I
FC Vevey United IV
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 16
N° match 218621
Terrain: Terrain Principal
19:00
FC Yvorne I
FC Bex II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151944
Terrain: Terrain Principal
Ve 08.05.2020
20:00
FC Yvorne IIA
CS La Tour-de-Peilz III
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 152611
Terrain: Terrain Principal
Sa 09.05.2020
19:00
FC Yvorne IIB
FC Cugy IB
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 152814
Terrain: Terrain Principal
Ve 15.05.2020
20:00
FC Yvorne
FC Vevey United
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 3
N° match 170006
Terrain: Terrain Principal
Sa 16.05.2020
09:00
FC Yvorne I
FC Roche I
championnat Juniors E / tour printemps / Groupe 4
N° match 216724
Terrain: Terrain Principal
10:45
FC Yvorne I
FC Saint-Légier III
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 16
N° match 218628
Terrain: Terrain Principal
19:00
FC Yvorne I
CS La Tour-de-Peilz II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151957
Terrain: Terrain Principal
Sa 23.05.2020
FC Yvorne I
FC Montreux-Sports IV
championnat Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 16
N° match 218629
Terrain: Terrain Principal
19:00
FC Yvorne IIB
FC Azzurri Yverdon II
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 152825
Terrain: Terrain Principal
Sa 06.06.2020
19:00
FC Yvorne I
FC Aigle II
championnat 4e ligue / - / Groupe 7
N° match 151971
Terrain: Terrain Principal

©2020