Sponsor principal

Calendrier

Calendrier Hubelgut

Ve 10.04.2020
19:30
SC Ittigen
FC Makedonija
championnat Seniors 30+ / MFV - tour printemps / Groupe 1
N° match 230370
Terrain: Hauptplatz
Lu 13.04.2020
14:30
SC Ittigen b
FC Ticino Bern
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 130945
Terrain: Hauptplatz
17:00
SC Ittigen a
SV Safnern
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 131028
Terrain: Hauptplatz
Sa 18.04.2020
12:30
Team Grauholz b
SC Bümpliz 78 a
championnat Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 234099
Terrain: Hauptplatz
15:00
Team Grauholz a
FC Bern 1894 a
championnat Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 233071
Terrain: Hauptplatz
17:30
Team Grauholz b
FC Wyler a
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 225960
Terrain: Hauptplatz
20:00
Team Grauholz b
FC Walperswil
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 3
N° match 109102
Terrain: Hauptplatz
Ve 24.04.2020
19:30
SC Ittigen
FC Weissenstein Bern
championnat Seniors 30+ / MFV - tour printemps / Groupe 1
N° match 230379
Terrain: Hauptplatz
Sa 25.04.2020
17:30
SC Ittigen a
SC Burgdorf
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 131039
Terrain: Hauptplatz
20:00
SC Ittigen b
FC Bolligen
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 130954
Terrain: Hauptplatz
Di 26.04.2020
10:30
Team Grauholz b
FC Diessbach/Dotzigen
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 3
N° match 109103
Terrain: Hauptplatz
13:00
Team Grauholz a
FC Aarberg
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 225737
Terrain: Hauptplatz
Ve 01.05.2020
19:30
SC Ittigen
Team Region Gantrisch a
championnat Seniors 30+ / MFV - tour printemps / Groupe 1
N° match 230380
Terrain: Hauptplatz
Sa 02.05.2020
12:30
Team Grauholz d
FC Wyler d
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 234257
Terrain: Hauptplatz
15:00
Team Grauholz c
FC Goldstern c
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 234227
Terrain: Hauptplatz
17:30
Team Grauholz a
FC Schönbühl a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 226613
Terrain: Hauptplatz
Sa 09.05.2020
SC Ittigen b
C.F. España
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 130963
Terrain: Hauptplatz
17:30
SC Ittigen a
SC Grafenried
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 131050
Terrain: Hauptplatz
20:00
Team Grauholz b
FC Kirchberg
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 3
N° match 109112
Terrain: Hauptplatz
Sa 16.05.2020
09:30
Team Grauholz d
SC Münchenbuchsee c
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 234266
Terrain: Hauptplatz
11:30
Team Grauholz c
FC Münsingen c
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 234235
Terrain: Hauptplatz
13:30
Team Grauholz b
FC Bolligen b
championnat Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 234115
Terrain: Hauptplatz
15:30
Team Grauholz a
SC Münchenbuchsee a
championnat Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 233089
Terrain: Hauptplatz
17:30
Team Grauholz b
FC Länggasse a
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 225982
Terrain: Hauptplatz
Di 17.05.2020
10:30
Team Grauholz a
FC Dürrenast
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 225751
Terrain: Hauptplatz
Sa 23.05.2020
20:00
Team Grauholz b
SV Safnern
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 3
N° match 109121
Terrain: Hauptplatz
Sa 30.05.2020
15:30
Team Grauholz a
FC Ostermundigen a
championnat Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 233098
Terrain: Hauptplatz
18:00
Team Grauholz a
FC Langenthal
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 226639
Terrain: Hauptplatz
Lu 01.06.2020
14:30
SC Ittigen b
SC Münchenbuchsee
championnat 5e ligue / - / Groupe 4
N° match 130972
Terrain: Hauptplatz
17:00
SC Ittigen a
FC Madretsch
championnat 5e ligue / - / Groupe 5
N° match 131062
Terrain: Hauptplatz
Sa 06.06.2020
13:00
Team Grauholz c
FC Wyler c
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 234243
Terrain: Hauptplatz
15:30
Team Grauholz b
FC Prishtina Bern
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 225993
Terrain: Hauptplatz
Sponsor
Equipement

©2020