Sponsor principal

Calendrier

Calendrier Gemeindesportplatz

Lu 13.04.2020
10:15
FC Zollikofen
SC Bümpliz 78
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130514
Terrain: Hauptplatz
13:15
FC Zollikofen
FC Bolligen b
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114321
Terrain: Hauptplatz
15:45
Team Grauholz a
FC Bern 1894 a
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 225724
Terrain: Hauptplatz
Sa 18.04.2020
11:00
Team Grauholz c
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 234219
Terrain: Hauptplatz
13:00
Team Grauholz d
FC Bern 1894 c
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 234248
Terrain: Hauptplatz
15:00
Team Grauholz a
FC Azzurri Bienne
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 226600
Terrain: Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
FC Grünstern a
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114322
Terrain: Hauptplatz
Di 19.04.2020
13:30
Team Grauholz a
FC Kerzers
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107594
Terrain: Hauptplatz
Di 26.04.2020
13:30
FC Zollikofen
FC Schwarzenburg
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130526
Terrain: Hauptplatz
Sa 02.05.2020
13:00
Team Grauholz a
FC Breitenrain a
championnat Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 233080
Terrain: Hauptplatz
15:00
Team Grauholz b
SC Worb c
championnat Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 234107
Terrain: Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
FC Länggasse
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114335
Terrain: Hauptplatz
Di 03.05.2020
13:00
Team Grauholz b
SC Holligen 94
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 225971
Terrain: Hauptplatz
15:30
Team Grauholz a
FC Ostermundigen
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107605
Terrain: Hauptplatz
Di 10.05.2020
10:15
Team Grauholz a
FC Weissenstein Bern a
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 225750
Terrain: Hauptplatz
13:15
FC Zollikofen
SC Thörishaus
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130538
Terrain: Hauptplatz
Sa 16.05.2020
17:30
FC Zollikofen
FC Täuffelen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114348
Terrain: Hauptplatz
Di 17.05.2020
13:15
Team Grauholz a
SR Delémont a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 226626
Terrain: Hauptplatz
15:30
Team Grauholz a
Frauenteam Thun Berner-Oberland
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107571
Terrain: Hauptplatz
Sa 23.05.2020
17:00
Team Grauholz d
FC Bethlehem BE b
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 234267
Terrain: Hauptplatz
Di 24.05.2020
13:00
FC Zollikofen
NK Tomislavgrad Bern
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130550
Terrain: Hauptplatz
15:30
Team Grauholz a
FC Interlaken
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107572
Terrain: Hauptplatz
Sa 30.05.2020
18:00
FC Zollikofen
SC Grafenried
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114361
Terrain: Hauptplatz
Lu 01.06.2020
13:30
Team Grauholz a
FC Ostermundigen
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 225764
Terrain: Hauptplatz
Sa 06.06.2020
15:00
Team Grauholz b
FC Prishtina Bern
championnat Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 234123
Terrain: Hauptplatz
Di 07.06.2020
13:30
FC Zollikofen
SC Wohlensee
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130562
Terrain: Hauptplatz
Sponsor
Equipement

©2020