Calendrier

Calendrier Hofstattmatten

Sa 18.04.2020
18:00
FC Suhr
FC Muri
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / -
N° match 197190
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
Di 19.04.2020
16:00
FC Suhr 2
SC Schöftland 3
championnat 4e ligue / tour de relégation / Groupe 1
N° match 195875
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Suhr
SV Sissach a
championnat Coca-Cola Junior League C / tour printemps / -
N° match 197541
renvoyé
Terrain: Nebenplatz
Me 22.04.2020
20:00
FC Suhr a
Team Aargau Mitte a
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / -
N° match 197301
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
Ve 24.04.2020
18:30
FC Suhr a
FC Oftringen b
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 198035
renvoyé
Terrain: Nebenplatz
Di 26.04.2020
13:00
FC Suhr a
FC Baden b
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / -
N° match 197314
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
Me 29.04.2020
18:15
FC Suhr c
FC Wohlen d
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 200383
renvoyé
Terrain: Nebenplatz
Ve 01.05.2020
20:15
FC Suhr
FC Oftringen
championnat 2e ligue / - / -
N° match 172778
Terrain: Hauptplatz
Sa 02.05.2020
10:00
FC Suhr a
FC Rothrist c
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 200662
Terrain: Kunstrasen
13:00
FC Suhr b
FC Rothrist a
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 197684
Terrain: Nebenplatz
15:00
FC Suhr
FC Aesch a
championnat Coca-Cola Junior League C / tour printemps / -
N° match 197554
Terrain: Hauptplatz
18:00
FC Suhr
FC Fislisbach
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / -
N° match 197203
Terrain: Hauptplatz
Di 03.05.2020
16:00
FC Suhr 2
FC Ljiljan
championnat 4e ligue / tour de relégation / Groupe 1
N° match 195888
Terrain: Hauptplatz
Sa 09.05.2020
10:30
FC Suhr a
FC Aarau 1902 a
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 198044
Terrain: Nebenplatz
13:00
FC Suhr a
FC Brugg a
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / -
N° match 197327
Terrain: Hauptplatz
14:45
FC Suhr b
FC Rothrist c
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 200186
Terrain: Nebenplatz
15:00
FC Suhr c
SC Schöftland c
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 200987
Terrain: Kunstrasen
16:30
FC Suhr c
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 200394
Terrain: Nebenplatz
Me 13.05.2020
18:00
FC Suhr b
FC Wohlen b
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 200710
Terrain: Kunstrasen
Ve 15.05.2020
20:15
FC Suhr
FC Sarmenstorf
championnat 2e ligue / - / -
N° match 172793
Terrain: Hauptplatz
Sa 16.05.2020
10:00
FC Suhr a
FC Gränichen a
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 200669
Terrain: Kunstrasen
10:30
FC Suhr a
FC Rothrist a
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 198045
Terrain: Nebenplatz
13:00
FC Suhr b
FC Rothrist a
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 200717
Terrain: Kunstrasen
14:00
FC Suhr b
SC Seengen
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 197695
Terrain: Nebenplatz
15:00
FC Suhr
Gäu-Selection
championnat Coca-Cola Junior League C / tour printemps / -
N° match 197567
Terrain: Hauptplatz
16:30
FC Suhr c
FC Seon b
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 200395
Terrain: Nebenplatz
18:00
FC Suhr
FC Frick
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / -
N° match 197216
Terrain: Hauptplatz
Sa 23.05.2020
13:00
FC Suhr b
FC Entfelden
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 197696
Terrain: Nebenplatz
15:00
FC Suhr a
FC Wohlen b
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / -
N° match 197340
Terrain: Hauptplatz
15:00
FC Suhr c
FC Küttigen c
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 200996
Terrain: Kunstrasen
Me 27.05.2020
18:00
FC Suhr c
FC Muhen b
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 200406
Terrain: Nebenplatz
Ve 29.05.2020
20:15
FC Suhr
FC Gränichen
championnat 2e ligue / - / -
N° match 172808
Terrain: Hauptplatz
Sa 30.05.2020
15:00
FC Suhr
FC Black Stars a
championnat Coca-Cola Junior League C / tour printemps / -
N° match 197580
Terrain: Hauptplatz
18:00
FC Suhr
Aaretal United
championnat Juniors A 1er degré / tour printemps / -
N° match 197229
Terrain: Hauptplatz
20:15
FC Suhr 2
FC Rupperswil 2
championnat 4e ligue / tour de relégation / Groupe 1
N° match 195914
Terrain: Hauptplatz
Me 03.06.2020
19:30
FC Suhr a
FC Rothrist a
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / -
N° match 197353
Terrain: Hauptplatz
Sa 06.06.2020
14:45
FC Suhr b
FC Aarau 1902 b
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 200195
Terrain: Nebenplatz
16:00
FC Suhr
FC Kölliken
championnat 2e ligue / - / -
N° match 172823
Terrain: Hauptplatz
19:00
FC Suhr 2
FC Frick 3
championnat 4e ligue / tour de relégation / Groupe 1
N° match 195927
Terrain: Hauptplatz
Di 07.06.2020
16:00
FC Suhr
FC Küttigen a
championnat Coca-Cola Junior League C / tour printemps / -
N° match 197593
Terrain: Hauptplatz
Equipement

©2020