Calendrier

Calendrier Stade du Bois-de-la-Bâtie

Sa 08.08.2020
12:00
CS Italien GE 1 (JL C)
FC Bursins-Rolle-Perroy I (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 706951
Terrain: Répartition sur place.
Sa 15.08.2020
10:00
CS Italien GE 2 (3e)
FC Etoile-Laconnex 2 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 706936
Terrain: Répartition sur place.
12:00
CS Italien GE 1 (JL B)
FC Aïre-le-Lignon 1 (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 707030
Terrain: Répartition sur place.
12:00
CS Italien GE 1 (JL A)
FC Rapid Jonction Bosna 1 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 705254
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
14:15
CS Italien GE 1 (JL C)
Team Fribourg Ville (5037) (JL C)
matchs d'entraînement 
N° match 705253
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
16:15
CS Italien GE 1 (2e Int.)
Urania Genève Sport (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 704722
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
Sa 22.08.2020
10:00
CS Italien GE 1 (Sen.30+/C)
CS Italien GE 2 (Sen.30+/R)
matchs d'entraînement 
N° match 705252
Terrain: Répartition sur place.
12:00
CS Italien GE 2 (3e)
FC Grand-Saconnex 2 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 706764
Terrain: Répartition sur place.
12:00
CS Italien GE 1 (JL B)
FC Vernier 1 (JL B)
matchs d'entraînement 
N° match 707708
Terrain: Répartition sur place.
14:15
CS Italien GE 1 (JL A)
FC Onex 1 (JL A)
matchs d'entraînement 
N° match 704724
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
17:00
CS Italien GE 1
FC Renens I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108847
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
Sa 29.08.2020
10:00
CS Italien GE (2011) 2 (Jun.E 3/3)
CS Chênois 2011 2 (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement 
N° match 707137
Terrain: Répartition sur place.
Di 30.08.2020
CS Italien GE 1
Signal FC Bernex-Confignon 1
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146473
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
CS Italien GE 1
FC Stade Nyonnais
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130730
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Martigny-Sports
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121504
Terrain: Répartition sur place.
Sa 05.09.2020
17:00
CS Italien GE 1
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108860
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
Je 10.09.2020
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Plan-les-Ouates 2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133332
Terrain: Répartition sur place.
Ve 11.09.2020
20:30
CS Italien GE 1
Compesières FC 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133198
Terrain: Répartition sur place.
Sa 12.09.2020
CS Italien GE 3
FC City 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157832
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2012) 7
CS Interstar 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 160660
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2011) 2
Meyrin FC (2010) 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 160583
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
FC Onex 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131141
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2009) 2
FC Vernier (2009) 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131712
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 3
US Meinier 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131956
Terrain: Répartition sur place.
Team CSI-RJB 6
Olympique de Genève FC 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 132828
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 5
Olympique de Genève FC 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 132719
Terrain: Répartition sur place.
Di 13.09.2020
FC Rapid Jonction Bosna 2
FC Famalicão de Genève 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130324
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Concordia I
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121515
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
CS Chênois 1
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146484
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
CS Italien GE 1
CS Chênois 1
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130742
Terrain: Répartition sur place.
Ve 18.09.2020
20:30
CS Italien GE 2
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133597
Terrain: Répartition sur place.
Sa 19.09.2020
CS Italien GE 2
FC Puplinge 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 1
N° match 155990
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2008) 4
FC Versoix 4
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 157717
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 4
FC City 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132013
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 4
FC City 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132778
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2010) 1
Etoile Carouge FC 2010 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160513
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
CS Interstar 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 130869
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Aïre-le-Lignon 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 131784
Terrain: Répartition sur place.
17:00
CS Italien GE 1
FC Saint-Maurice
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108873
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
Di 20.09.2020
CS Italien GE 2
US Carouge FC 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130061
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
AS Fribourgeoise 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 129933
Terrain: Répartition sur place.
Je 24.09.2020
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Champel 2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133344
Terrain: Répartition sur place.
Ve 25.09.2020
20:30
CS Italien GE 1
Signal FC Bernex-Confignon 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133210
Terrain: Répartition sur place.
Sa 26.09.2020
CS Italien GE 3
FC City 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131966
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2009) 2
FC Grand-Saconnex 2009 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131724
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2011) 2
Urania Genève Sport 2010 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 160595
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 3
FC Veyrier Sports 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157842
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 3
FC Plan-les-Ouates 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132619
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2012) 7
Meyrin FC (2011) 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 160672
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
Lancy-Florimont FC 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131151
Terrain: Répartition sur place.
Di 27.09.2020
FC Rapid Jonction Bosna 2
US Genève-Poste FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130336
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Martigny-Sports 1
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146495
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
CS Italien GE 1
FC City 1
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121526
Terrain: Répartition sur place.
Ve 02.10.2020
20:30
CS Italien GE 2
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133614
Terrain: Répartition sur place.
Sa 03.10.2020
CS Italien GE (2008) 4
CS Interstar 4
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 157725
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2010) 1
Servette FC (2010) 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160523
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 5
FC Champel 2011 6
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 132733
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 4
FC Donzelle 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132786
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Onex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 131792
Terrain: Répartition sur place.
Team CSI-RJB 6
Meyrin FC (2012) 10
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 132842
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Etoile-Laconnex 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 130879
Terrain: Répartition sur place.
17:00
CS Italien GE 1
FC Veyrier Sports 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108886
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
Di 04.10.2020
CS Italien GE 2
Signal FC Bernex-Confignon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130078
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
Meyrin FC 1
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130759
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 129943
Terrain: Répartition sur place.
Je 08.10.2020
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Stade Francais 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133356
Terrain: Répartition sur place.
Ve 09.10.2020
20:30
CS Italien GE 2
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133619
Terrain: Répartition sur place.
Sa 10.10.2020
CS Italien GE 3
Urania Genève Sport 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157852
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 3
FC Etoile-Laconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132628
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
Etoile Carouge FC 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 1
N° match 156009
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2011) 2
FC Champel 2010 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 160607
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2012) 7
Signal FC Bernex-Confignon (2011) 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 160684
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 4
Signal FC Bernex-Confignon 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132032
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2010) 1
FC Vernier (2010) 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160580
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2009) 2
FC Onex 2009 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131736
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
FC Vernier 2
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131161
Terrain: Répartition sur place.
Di 11.10.2020
CS Italien GE 1
Team Valais Central (8040)
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121537
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Champel 1
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146506
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
CS Italien GE 2
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130083
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 2
Meyrin FC 3
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130348
Terrain: Répartition sur place.
Ve 16.10.2020
20:30
CS Italien GE 1
Lancy FC 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133227
Terrain: Répartition sur place.
Sa 17.10.2020
Team CSI-RJB 6
FC Aïre-le-Lignon (2011) 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 132850
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 130889
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 5
FC Grand-Saconnex 2011 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 132741
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Etoile-Laconnex 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 131806
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2010) 1
FC City 2010 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160539
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 3
Signal FC Bernex-Confignon 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131980
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 4
FC Plan-les-Ouates 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132797
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2008) 4
FC Onex 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 157738
Terrain: Répartition sur place.
17:00
CS Italien GE 1
FC Sierre
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108899
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
Di 18.10.2020
CS Italien GE 1
Team Oberwallis (8005)
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121548
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
Etoile Carouge FC 1
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130769
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
CS Chênois 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 129953
Terrain: Répartition sur place.
Je 22.10.2020
FC Rapid Jonction Bosna 1
ADPG 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133368
Terrain: Répartition sur place.
Ve 23.10.2020
20:30
CS Italien GE 2
CS Kurde GE 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133630
Terrain: Répartition sur place.
Sa 24.10.2020
CS Italien GE (2011) 2
FC Perly-Certoux 2010 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 160619
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2012) 7
Etoile Carouge FC 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 160696
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 3
FC Onex 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157862
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
FC Vernier 2
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 1
N° match 156018
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
Meyrin FC 2
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131171
Terrain: Répartition sur place.
Di 25.10.2020
CS Italien GE 1
Foot Région Morges (9064)
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146517
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
CS Italien GE 2
Etoile Carouge FC 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130094
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 2
Sport Genève Benfica 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130360
Terrain: Répartition sur place.
Ve 30.10.2020
20:30
CS Italien GE 1
F.C. Association des Portugais 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133237
Terrain: Répartition sur place.
Sa 31.10.2020
CS Italien GE (2008) 4
FC Champel 4
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 157749
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 3
FC Champel 2010 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132637
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2009) 2
FC City 2009 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131748
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2010) 1
FC Versoix (2010) 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160549
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
CS Chênois 2
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 130904
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 4
Lancy FC 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132041
Terrain: Répartition sur place.
17:00
CS Italien GE 1
Signal FC Bernex-Confignon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108912
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
Di 01.11.2020
CS Italien GE 1
US Terre Sainte
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130783
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
Lancy FC 1
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146528
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Veyrier Sports 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 129968
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Stade-Lausanne-Ouchy
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121559
Terrain: Répartition sur place.
Je 05.11.2020
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Vernier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133380
Terrain: Répartition sur place.
Ve 06.11.2020
20:30
CS Italien GE 2
Meyrin FC 2
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133641
Terrain: Répartition sur place.
Sa 07.11.2020
CS Italien GE 2
CS Interstar 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131181
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 3
CS Interstar 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131988
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2008) 4
Compesières FC 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 157753
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2011) 2
FC Versoix (2010) 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 160631
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2012) 7
US Meinier (2011) 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 160708
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 5
FC Satigny 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 132752
Terrain: Répartition sur place.
Team CSI-RJB 6
FC Vernier (2012) 7
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 132862
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
Servette FC Chênois Féminin M-17 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 1
N° match 156027
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 4
Lancy FC 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132808
Terrain: Répartition sur place.
17:00
CS Italien GE 1
FC Forward-Morges I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108925
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
Di 08.11.2020
CS Italien GE 2
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130105
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 2
Compesières FC 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130372
Terrain: Répartition sur place.
Ve 13.11.2020
20:30
CS Italien GE 1
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133251
Terrain: Répartition sur place.
Sa 14.11.2020
CS Italien GE 3
CS Interstar 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157876
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2008) 4
FC Veyrier Sports 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 157758
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 4
FC Plan-les-Ouates 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132050
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 3
FC Versoix (2010) 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132646
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Aïre-le-Lignon 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 130917
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
Olympique de Genève FC 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 131821
Terrain: Répartition sur place.
Di 15.11.2020
FC Rapid Jonction Bosna 1
CD Cerceda-Genève 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 129981
Terrain: Répartition sur place.
Je 19.11.2020
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Collex-Bossy 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133392
Terrain: Répartition sur place.
Ve 20.11.2020
20:30
CS Italien GE 2
FC Veyrier Sports 2
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133652
Terrain: Répartition sur place.
Sa 21.11.2020
CS Italien GE 4
FC Veyrier Sports 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132819
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 1
N° match 156036
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2012) 7
FC Vernier (2011) 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 160720
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2009) 2
Urania Genève Sport 2009 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131765
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 3
Sporting Futebol Clube 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 132000
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 5
Compesières FC 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 132763
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2010) 1
FC Champel 2010 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 160569
Terrain: Répartition sur place.
Di 22.11.2020
CS Italien GE 2
FC Famalicão de Genève 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130116
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 2
FC Acacias Ville 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130384
Terrain: Répartition sur place.
Sa 28.11.2020
CS Italien GE 4
FC Collex-Bossy 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132059
Terrain: Répartition sur place.
Team CSI-RJB 6
FC Geneva 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 132878
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE (2011) 2
FC Onex 2010 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 160648
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Plan-les-Ouates 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 131830
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 3
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132655
Terrain: Répartition sur place.
Ve 05.03.2021
20:30
CS Italien GE 2
Compesières FC 2
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133658
Terrain: Répartition sur place.
Di 07.03.2021
CS Italien GE 2
FC Choulex 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130122
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
Sporting Futebol Clube 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 129994
Terrain: Répartition sur place.
Je 11.03.2021
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Perly-Certoux 2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133404
Terrain: Répartition sur place.
Ve 12.03.2021
20:30
CS Italien GE 1
FC Famalicão de Genève 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133270
Terrain: Répartition sur place.
Di 14.03.2021
FC Rapid Jonction Bosna 2
AS Fribourgeoise 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130396
Terrain: Répartition sur place.
Ve 19.03.2021
20:30
CS Italien GE 2
SRD Galaica Onex 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133673
Terrain: Répartition sur place.
Di 21.03.2021
CS Italien GE 1
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146543
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
CS Italien GE 1
Lancy FC 1
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121576
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Etoile-Laconnex 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130004
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Monthey
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108942
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
FC Versoix 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130137
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Fully
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130802
Terrain: Répartition sur place.
Je 25.03.2021
FC Rapid Jonction Bosna 1
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133416
Terrain: Répartition sur place.
Ve 26.03.2021
20:30
CS Italien GE 1
FC Perly-Certoux 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133282
Terrain: Répartition sur place.
Di 28.03.2021
FC Rapid Jonction Bosna 2
Avanchet-Sport FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130408
Terrain: Répartition sur place.
Ve 09.04.2021
20:30
CS Italien GE 1
FC Versoix 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133290
Terrain: Répartition sur place.
Di 11.04.2021
CS Italien GE 1
FC Plan-les-Ouates 1
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146556
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
CS Italien GE 1
FC Espagnol LS
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130814
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Conthey
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108957
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
CS Chênois 1
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121589
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
Compesières FC 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130014
Terrain: Répartition sur place.
Je 15.04.2021
FC Rapid Jonction Bosna 1
Lancy FC 3
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133428
Terrain: Répartition sur place.
Ve 16.04.2021
20:30
CS Italien GE 2
Avanchet-Sport FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133691
Terrain: Répartition sur place.
Di 18.04.2021
CS Italien GE 2
FC Aïre-le-Lignon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130155
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 2
FC Donzelle 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130420
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
Team Valais Central (8040)
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130822
Terrain: Répartition sur place.
Ve 23.04.2021
20:30
CS Italien GE 1
FC Choulex 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133298
Terrain: Répartition sur place.
Di 25.04.2021
CS Italien GE 1
Meyrin FC
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121602
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108972
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
Team Valais Central (8039)
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146569
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Satigny 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130027
Terrain: Répartition sur place.
Je 29.04.2021
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Choulex 2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133440
Terrain: Répartition sur place.
Ve 30.04.2021
20:30
CS Italien GE 2
Etoile Espagnole FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133702
Terrain: Répartition sur place.
Di 02.05.2021
CS Italien GE 2
FC Donzelle 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130166
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 2
FC Union Sud Américaine 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130432
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
Lancy FC 1
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130830
Terrain: Répartition sur place.
Ve 07.05.2021
20:30
CS Italien GE 1
FC Kosova GE 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133310
Terrain: Répartition sur place.
Di 09.05.2021
CS Italien GE 1
FC Collex-Bossy
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108987
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Saint-Paul 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130040
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Monthey région
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146582
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
Di 16.05.2021
CS Italien GE 1
FC Monthey région (8023)
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121616
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Martigny-Sports
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130842
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
FC Vernier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130177
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 2
FC Académico de Viseu GE 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130444
Terrain: Répartition sur place.
Je 20.05.2021
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Aïre-le-Lignon 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133452
Terrain: Répartition sur place.
Ve 21.05.2021
20:30
CS Italien GE 2
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133713
Terrain: Répartition sur place.
Di 23.05.2021
CS Italien GE 1
FC Amical Saint-Prex I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 109002
Terrain: Répartition sur place.
Ve 28.05.2021
20:30
CS Italien GE 1
FC Veyrier Sports 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133323
Terrain: Répartition sur place.
Di 30.05.2021
CS Italien GE 1
US Terre Sainte I
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121629
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Lutry
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130855
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
ES FC Malley LS I
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146596
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Puplinge 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130053
Terrain: Répartition sur place.
Sa 12.06.2021
18:00
CS Italien GE 1
Servette FC M-21
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 109018
Terrain: Répartition sur place.
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partnaire
Partnaire

©2020