Sponsor principal

Calendrier club

Sa 11.04.2020
12:00
Team Leugene
championnat Coca-Cola Junior League B / tour printemps / -
N° match 226495
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
16:00
FC Lengnau
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114925
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
17:00
FC Lengnau
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 114585
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Lu 13.04.2020
12:15
FC Lengnau
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114897
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Ve 17.04.2020
19:30
FC Lengnau
championnat Seniors 30+ / SEFV - tour printemps / Groupe 2
N° match 226730
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
12:00
Team Leugene a
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 6
N° match 226658
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
14:00
Team Leugene
championnat Coca-Cola Junior League B / tour printemps / -
N° match 226496
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
16:00
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114926
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
18:00
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 114586
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Ve 24.04.2020
19:00
FC Lengnau
championnat Seniors 30+ / SEFV - tour printemps / Groupe 2
N° match 226737
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
11:00
FC Lengnau
championnat Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 235146
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
12:00
FC Lengnau a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / SEFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 235197
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
15:00
Team Leugene a
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 6
N° match 226664
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
16:30
Team Leugene
championnat Coca-Cola Junior League B / tour printemps / -
N° match 226507
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Di 26.04.2020
14:15
FC Lengnau
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114934
Sonpieu, Evilard - Terrain principal
Sa 02.05.2020
10:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / SEFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 235201
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
13:00
Team Leugene
championnat Coca-Cola Junior League B / tour printemps / -
N° match 226509
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
13:00
FC Lengnau
championnat Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 235150
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
13:00
Team Leugene a
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 6
N° match 226667
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
15:00
FC Lengnau
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114937
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 114599
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Ve 08.05.2020
19:45
FC Lengnau
championnat Seniors 30+ / SEFV - tour printemps / Groupe 2
N° match 226745
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
10:00
FC Lengnau a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / SEFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 235204
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
11:00
FC Lengnau
championnat Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 235154
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
12:00
Team Leugene a
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 6
N° match 226671
Aare, Orpund - Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 114608
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Di 10.05.2020
12:30
FC Lengnau
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114943
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
15:00
Team Leugene
championnat Coca-Cola Junior League B / tour printemps / -
N° match 226518
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Ve 15.05.2020
19:00
FC Lengnau
championnat Seniors 30+ / SEFV - tour printemps / Groupe 2
N° match 226746
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
10:00
FC Lengnau a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / SEFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 235210
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
13:00
FC Lengnau
championnat Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 235158
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
13:00
Team Leugene
championnat Coca-Cola Junior League B / tour printemps / -
N° match 226522
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
13:00
Team Leugene a
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 6
N° match 226676
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
15:00
FC Lengnau
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114948
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 114612
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Me 20.05.2020
FC Lengnau
championnat Seniors 30+ / SEFV - tour printemps / Groupe 2
N° match 226752
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
10:00
FC Lengnau a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / SEFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 235211
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
13:00
FC Lengnau
championnat Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 235162
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
14:00
Team Leugene a
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 6
N° match 226678
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
16:00
FC Lengnau
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114952
Jorat, Orvin - Terrain principal
16:00
FC Lengnau
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 114619
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
18:15
Team Leugene
championnat Coca-Cola Junior League B / tour printemps / -
N° match 226529
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
15:00
FC Lengnau
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114959
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 114625
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Lu 01.06.2020
Team Leugene
championnat Coca-Cola Junior League B / tour printemps / -
N° match 226535
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Ve 05.06.2020
19:00
FC Lengnau
championnat Seniors 30+ / SEFV - tour printemps / Groupe 2
N° match 226728
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
Team Leugene a
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 6
N° match 226657
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
10:00
FC Lengnau a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / SEFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 235218
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Nebenplatz
13:00
FC Lengnau
championnat Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 235166
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
15:00
FC Lengnau
championnat 5e ligue / - / Groupe 8
N° match 114961
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
16:30
FC Lengnau
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 114630
Muttli, Müntschemier - Hauptplatz
Di 07.06.2020
16:00
Team Leugene
championnat Coca-Cola Junior League B / tour printemps / -
N° match 226540
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Equipement

©2020