Sponsor principal

Calendrier club

Sa 11.04.2020
14:00
Team Grauholz a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 226596
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Lu 13.04.2020
10:15
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130514
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:15
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114321
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:45
Team Grauholz a
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 225724
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Me 15.04.2020
20:00
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107590
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
13:00
Team Grauholz d
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 234248
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:00
Team Grauholz a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 226600
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114322
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
18:00
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130520
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Di 19.04.2020
12:00
Team Grauholz a
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 225729
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
13:30
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107594
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
14:30
Team Grauholz d
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 234253
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
15:00
Team Grauholz a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 226607
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
17:00
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114333
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
19:00
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107599
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Di 26.04.2020
13:00
Team Grauholz a
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 225737
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
13:30
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130526
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
12:30
Team Grauholz d
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 234257
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114335
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
17:30
Team Grauholz a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 226613
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
20:00
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130532
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Di 03.05.2020
12:00
Team Grauholz a
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 225740
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
15:30
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107605
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
11:00
Team Grauholz a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 226618
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
12:00
Team Grauholz d
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 234260
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Di 10.05.2020
10:15
Team Grauholz a
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 225750
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:15
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130538
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
14:00
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114344
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
16:00
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107608
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
09:30
Team Grauholz d
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 234266
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114348
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Di 17.05.2020
10:30
Team Grauholz a
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 225751
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
12:15
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130544
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:15
Team Grauholz a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 226626
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:30
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107571
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
14:00
Team Grauholz a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 226629
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
14:30
Team Grauholz a
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 225762
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
17:00
Team Grauholz d
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 234267
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Di 24.05.2020
10:15
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114355
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
13:00
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130550
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:30
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107572
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
18:00
Team Grauholz a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 226639
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
18:00
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114361
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Lu 01.06.2020
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130556
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
10:30
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 107581
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
13:30
Team Grauholz a
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 225764
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
Team Grauholz a
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 225773
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
12:00
Team Grauholz d
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 234274
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
16:00
Team Grauholz a
championnat Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2
N° match 226640
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
Di 07.06.2020
10:15
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 114366
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
13:30
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 130562
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sponsor
Equipement

©2020