Calendrier club

Sa 06.06.2020
10:00
FC Uitikon-Birmensdorf
championnat Seniors 30+ / 2ème tour / Groupe 2
N° match 227647
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
10:00
FC Uitikon a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps / Groupe 2
N° match 232848
Fronwald, Zürich - R4
11:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 237132
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
13:00
FC Uitikon b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 236388
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 230056
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
16:00
FC Uitikon
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 233622
Schulhaus Döltschi, Zürich - Döltschi
Di 07.06.2020
13:15
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 168287
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
13:30
FC Uitikon
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 236193
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
14:00
FC Uitikon 2
championnat 5e ligue / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 236927
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Ve 12.06.2020
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
championnat Seniors 30+ / 2ème tour / Groupe 2
N° match 227653
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Sa 13.06.2020
10:00
FC Uitikon b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 236402
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
10:30
FC Uitikon a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps / Groupe 2
N° match 232849
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
10:30
FC Uitikon
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 230062
Sonnau, Adliswil - R1
12:00
FC Uitikon c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 237133
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Uitikon
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 233615
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Di 14.06.2020
15:30
FC Uitikon 2
championnat 5e ligue / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 236936
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
16:00
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 168293
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
16:30
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 236202
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Ve 19.06.2020
FC Uitikon-Birmensdorf
championnat Seniors 30+ / 2ème tour / Groupe 2
N° match 227656
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 20.06.2020
13:00
FC Uitikon a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps / Groupe 2
N° match 232862
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 236403
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 237148
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 230067
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Di 21.06.2020
10:00
FC Uitikon 2
championnat 5e ligue / 1er degré - tour printemps / Groupe 1
N° match 236938
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
13:15
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 168298
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
15:00
FC Uitikon
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 236194
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2020