FC Küssnacht a/R
DE
FR
IT
FC Küssnacht a/R
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
Ligue nationale B (féminine)
2e ligue 1
Féminine 2ème ligue
5e ligue 3
Seniors 30+ promotion
Seniors 40+ promotion | SG Küssnacht Weggis
Seniors 50+ II | SG Küssnacht Weggis Meggen
Juniors A 1er degré | SG Küssnacht Weggis
Juniores féminines FF-19
Juniors B 1er degré | SG Küssnacht Weggis I
Juniors B 3e degré b
Juniores féminines FF-15
Juniors C 2e degré | SG Küssnacht Weggis I
Juniors C 3e degré b
Juniors C 3e degré c
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) Mädchen
Juniores féminines FF-12
Juniors E a
Juniors E b
Juniors E c
Juniors E d
Juniors E Mädchen
Juniors F F1
Juniors F F2
Juniors F F3
Juniors F F4
Juniors F F5
Juniors F F6
Juniors F Mädchen 1
Juniors F Mädchen 2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Luterbach
Ebnet
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Matches actuels
Me 27.03.2024
20:15
FC Küssnacht a/R 1
-
FC Hergiswil
0
:
1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 171035
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Sa 30.03.2024
14:00
FC Küssnacht a/R c (Jun.C.3/D)
-
SC Goldau b (Jun.C.3/D)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 719680
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R
-
FC Zürich U-21 (F)
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 174664
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
18:00
FC Brunnen (Jun.A 2/D)
-
SG Küssnacht Weggis (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 716472
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
Ve 05.04.2024
20:00
SC Goldau
-
SG Küssnacht Weggis
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 2
N° match 178574
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
20:00
FC Küssnacht a/R
-
SC Cham
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 179285
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Sa 06.04.2024
10:00
SC Steinhausen a (Jun.E)
-
FC Küssnacht a/R a (Jun.E)
matchs d'entraînement
N° match 729572
Eschfeld - Kunststoffrasenspielfeld, Steinhausen
11:30
FC Küssnacht a/R Mädchen
-
FC Sins/Dietwil b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 9
N° match 223126
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
11:45
FC Rotkreuz d
-
FC Küssnacht a/R c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 17
N° match 221985
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
13:30
FC Küssnacht a/R a
-
SC Buochs a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 219797
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:15
SC Cham c
-
FC Küssnacht a/R c
championnat Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 9
N° match 217233
Eizmoos - 1, Cham
15:30
SG Küssnacht Weggis I
-
FC Brunnen
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 217024
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R (FF-19)
-
Team Uri (FF-19)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 711973
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
17:45
FC Küssnacht a/R
-
SG Obwalden
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 217915
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
SC Obergeissenstein
-
FC Küssnacht a/R 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 171036
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
20:15
FC Küssnacht a/R 3
-
FC Flüelen
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 174709
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Di 07.04.2024
11:30
FC Küssnacht a/R (2e L(F))
-
TEAM Menzingen / Aegeri (3e L(F))
matchs d'entraînement
N° match 715414
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R b
-
FC Baar b
championnat Juniors B 3e degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 216733
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
14:00
Team Obwalden
-
SG Küssnacht Weggis
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218094
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
16:30
SG Küssnacht Weggis I
-
FC Schattdorf a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218024
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Partenaire
Partenaire
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
Ligue nationale B (féminine)
2e ligue 1
Féminine 2ème ligue
5e ligue 3
Seniors 30+ promotion
Seniors 40+ promotion | SG Küssnacht Weggis
Seniors 50+ II | SG Küssnacht Weggis Meggen
Juniors A 1er degré | SG Küssnacht Weggis
Juniores féminines FF-19
Juniors B 1er degré | SG Küssnacht Weggis I
Juniors B 3e degré b
Juniores féminines FF-15
Juniors C 2e degré | SG Küssnacht Weggis I
Juniors C 3e degré b
Juniors C 3e degré c
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) Mädchen
Juniores féminines FF-12
Juniors E a
Juniors E b
Juniors E c
Juniors E d
Juniors E Mädchen
Juniors F F1
Juniors F F2
Juniors F F3
Juniors F F4
Juniors F F5
Juniors F F6
Juniors F Mädchen 1
Juniors F Mädchen 2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Luterbach
Ebnet
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT