Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Résultats et classements

3e ligue - Groupe 2

1.FC Bösingen I0000(0)0:000 
FC Cressier I0000(0)0:000 
SC Düdingen II0000(0)0:000 
FC Gurmels I0000(0)0:000 
FC Kerzers II0000(0)0:000 
FC Murten I0000(0)0:000 
FC Plasselb I0000(0)0:000 
FC Tafers I0000(0)0:000 
FC Alterswil I0000(0)0:000 
FC Seisa 08 I0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt I0000(0)0:000 
FC Fribourg II0000(0)0:000 

5e ligue - Groupe 4

1.FC Courgevaux II0000(0)0:000 
FC Gurmels II0000(0)0:000 
FC Kerzers III0000(0)0:000 
FC Léchelles0000(0)0:000 
FC Murten II0000(0)0:000 
FC Cudrefin II0000(0)0:000 
FC Villarepos Ia0000(0)0:000 
FC Cressier II0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt IIb0000(0)0:000 
FC Grolley II0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion III0000(0)0:000 

Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 1

FC Kerzers0000()0:000 
FC Etoile-Sport0000()0:000 
FC Murten0000()0:000 
FC Estavayer-le-Lac b0000()0:000 
US Basse-Broye a0000()0:000 
Sense-Oberland (5135) b0000()0:000 
FC Bösingen0000()0:000 
Team La Sonnaz (5041)0000()0:000 
Sense Mitte (5141)0000()0:000 
Team See-Lac (5020)0000()0:000 
FC Centre-Broye0000()0:000 

Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2

FC Matran0000(0)0:000 
Team Veveyse Sem (5076)0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
US Cheyres-Châbles-Font0000(0)0:000 
FC Murten a0000(0)0:000 
FC Fétigny/Ménières0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
US Rue - FC Ursy0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5037)0000()0:000 

Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Team La Sonnaz (5005)0000()0:000 
US Basse-Broye a0000()0:000 
Sense-Oberland (5010)0000()0:000 
Team See-Lac (5020)0000()0:000 
Sense Mitte (5080) a0000()0:000 
FC Central FR0000()0:000 
Team Fribourg Ville (5037)0000()0:000 
FC Murten b0000()0:000 

Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2

Team La Gruyère (5011) a0000()0:000 
FC Estavayer-le-Lac0000()0:000 
FC Central FR0000()0:000 
Team Veveyse Sem (5076) a0000()0:000 
FC Murten a0000()0:000 
FC Broc0000()0:000 
FC La Sionge0000()0:000 
FC Ursy - US Rue a0000()0:000 
Team La Sonnaz (5101)0000()0:000 
Team Cousimbert-Gibloux (5153) GOLD0000()0:000 
FC Nuvilly0000()0:000 

Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1

FC Schoenberg0000()0:000 
Sense-Oberland (5063) a0000()0:000 
FC Murten b0000()0:000 
US Basse-Broye a0000()0:000 
Sense Mitte (5141) a0000()0:000 
Team See-Lac (5078) c0000()0:000 
FC Etoile-Sport0000()0:000 
Team AFF/FFV Féminin0000()0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion a0000()0:000 
Team Veveyse Sem (5076) b0000()0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1

FC Kerzers a0000()0:000 
FC Ueberstorf a0000()0:000 
FC Central FR0000()0:000 
FC Murten a0000()0:000 
FC Marly a0000()0:000 
Sense Mitte (5141) c0000()0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000()0:000 
Sense-Oberland (5111) b0000()0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6

FC Cressier0000()0:000 
SC Düdingen b0000()0:000 
FC Murten b0000()0:000 
FC Avenches0000()0:000 
FC Vully-Sport0000()0:000 
FC Saint-Aubin/Vallon0000()0:000 
Team La Sonnaz (5101) a0000()0:000 
FC Domdidier b0000()0:000 
FC Cudrefin b0000()0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7

FC Estavayer-le-Lac b0000()0:000 
FC Cudrefin a0000()0:000 
FC Cugy/Montet0000()0:000 
FC Ressudens0000()0:000 
US Cheyres-Châbles-Font0000()0:000 
FC Domdidier a0000()0:000 
FC Murten c0000()0:000 
FC Portalban/Gletterens a0000()0:000 
FC Courgevaux0000()0:000 
FC Montbrelloz0000()0:000 

Seniors 30+ - Groupe 2

1.FC Domdidier0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:000 
FC Murten0000(0)0:000 
FC Givisiez0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest0000(0)0:000 
ES Belfaux0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000(0)0:000 
FC Matran0000(0)0:000 

Seniors 40+

1.FC Richemond00000:000 
FC Portalban/Gletterens 00000:000 
FC Siviriez 00000:000 
Sense Mitte (5080)00000:000 
FC Ueberstorf 00000:000 
FC Bas-Gibloux 00000:000 
Sense-Oberland (5038)00000:000 
FC Vuisternens/Mézières 00000:000 
VfL Sense-Saane (5007)00000:000 
FC Marly00000:000 
FC Courgevaux00000:000 
FC Matran 00000:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion 00000:000 
FC Murten00000:000 
FC Givisiez00000:000 

Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1

1.FC Brig-Glis0000(0)0:000 
FC Savièse0000(0)0:000 
FC Aïre-le-Lignon0000(0)0:000 
FC Murten 0000(0)0:000 
FC Concordia I0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest0000(0)0:000 
FC Renens I0000(0)0:000 
FC Onex - Féminine 10000(0)0:000 
FC Châtel-St-Denis I0000(0)0:000 
FC Lausanne-Sport 10000(0)0:000 
Lausanne Nord Academy I0000(0)0:000 

Juniores féminines FF-15 - tour automne

FC Villaz/Villarimboud0000()0:000 
FC Murten0000()0:000 
Team Veveyse Csd (5014)0000()0:000 
FC Central FR0000()0:000 
FC Montagny0000()0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000()0:000 
US Rue0000()0:000 
FC Sarine-Ouest0000()0:000 
Team La Gruyère (5046)0000()0:000 
-
-
-

©2020