Sponsor principal

Calendrier club

Me 28.10.2020
19:30
Team Grauholz a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
renvoyé
N° match 118791
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 31.10.2020
18:00
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 112266
Stade du Tirage - Terrain principal, Porrentruy
Di 01.11.2020
13:30
Team Grauholz a (2e L(F))
Coupe bernoise - féminin - 3e tour
renvoyé
N° match 514186
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Di 08.11.2020
13:30
Team Grauholz a
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 112273
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 30.01.2021
16:00
FC Zollikofen (4e)
matchs d'entraînement
N° match 715720
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
18:30
FC Zollikofen (3e)
matchs d'entraînement
N° match 716001
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 06.02.2021
17:30
FC Zollikofen (3e)
matchs d'entraînement
N° match 716228
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Di 07.02.2021
13:30
FC Zollikofen (4e)
matchs d'entraînement
N° match 716229
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 13.02.2021
17:30
FC Zollikofen (3e)
matchs d'entraînement
N° match 716002
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 06.03.2021
17:30
FC Zollikofen (3e)
matchs d'entraînement
N° match 716003
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 20.03.2021
17:30
FC Zollikofen (3e)
matchs d'entraînement
N° match 716004
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Di 21.03.2021
13:30
FC Zollikofen (4e)
matchs d'entraînement
N° match 716230
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 27.03.2021
17:30
FC Zollikofen (3e)
matchs d'entraînement
N° match 716005
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 03.04.2021
FC Zollikofen
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 116443
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Lu 05.04.2021
FC Zollikofen
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 117563
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 113459
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 10.04.2021
FC Zollikofen
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 117566
Sportzentrum Grien - Grien 1, Lyss
FC Zollikofen
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 116449
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Di 11.04.2021
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 113466
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Sa 17.04.2021
17:30
FC Zollikofen
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 117576
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Di 18.04.2021
FC Zollikofen
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 116455
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 113470
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Me 21.04.2021
Team Grauholz a (Jun.C P)
Coupe bernoise - juniors C - 1/4 de finale
N° match 515165
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 24.04.2021
17:30
FC Zollikofen
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 117577
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
18:30
FC Zollikofen
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 116461
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
Di 25.04.2021
13:00
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 113475
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
Sa 01.05.2021
15:00
FC Zollikofen
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 117588
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Di 02.05.2021
FC Zollikofen
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 116467
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 113481
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 08.05.2021
17:30
FC Zollikofen
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 117590
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
17:30
FC Zollikofen
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 116473
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Di 09.05.2021
13:30
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 113484
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Di 16.05.2021
FC Zollikofen
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 116479
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 113447
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
14:00
FC Zollikofen
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 117599
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
Sa 22.05.2021
FC Zollikofen
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 116485
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Lu 24.05.2021
FC Zollikofen
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 117603
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 113448
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 29.05.2021
19:45
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 113457
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Di 30.05.2021
FC Zollikofen
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 116491
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
10:15
FC Zollikofen
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 117610
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Sa 05.06.2021
15:00
FC Zollikofen
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 116497
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 1, Bern
18:00
FC Zollikofen
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 117616
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Di 13.06.2021
FC Zollikofen
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 116503
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
14:00
FC Zollikofen
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 117621
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
Sponsor
Equipement

©2020