Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier club

Sa 11.02.2023
14:15
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 710534
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 12.02.2023
14:00
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 723262
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 18.02.2023
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 711307
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
16:00
SC Burgdorf a (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 713157
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 25.02.2023
10:00
SC Burgdorf b (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 721619
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
16:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 717734
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 26.02.2023
09:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 716319
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
11:00
SC Burgdorf (5e)
matchs d'entraînement
N° match 711332
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:00
SC Burgdorf (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 711291
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:00
SC Burgdorf a (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 714500
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
19:00
SC Burgdorf a (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 715416
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 04.03.2023
12:00
SC Burgdorf (5e)
matchs d'entraînement
N° match 711287
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
SC Burgdorf a (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 711605
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 717772
Juchhof 1 - AW1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
SC Burgdorf (3e)
matchs d'entraînement
N° match 711383
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 05.03.2023
11:30
SC Burgdorf (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 711994
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:30
SC Burgdorf d (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 710664
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:15
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 716412
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
17:00
SC Burgdorf b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 715069
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Me 08.03.2023
15:30
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 716318
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 11.03.2023
10:30
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 719641
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
14:00
SC Burgdorf a (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 713339
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101809
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
Di 12.03.2023
14:00
SC Burgdorf a (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 713537
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
16:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 716978
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 18.03.2023
10:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 717095
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101810
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
SC Burgdorf (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 714027
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
17:30
SC Burgdorf (3e)
matchs d'entraînement
N° match 714475
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Di 19.03.2023
12:00
SC Burgdorf (5e)
matchs d'entraînement
N° match 711504
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
SC Burgdorf c (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 712507
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
16:10
SC Burgdorf b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 723089
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 25.03.2023
12:00
SC Burgdorf (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 711996
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
SC Burgdorf b (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 721622
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101818
Stade de Copet - Copet II, Vevey
16:00
SC Burgdorf (3e)
matchs d'entraînement
N° match 711324
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
18:00
SC Burgdorf a (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 716182
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 26.03.2023
09:00
SC Burgdorf d (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 716259
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
11:00
SC Burgdorf b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 714313
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 716320
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 01.04.2023
12:30
SC Burgdorf a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 209960
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:30
SC Burgdorf (5e)
matchs d'entraînement
N° match 711273
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
17:00
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106611
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 02.04.2023
13:00
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 209898
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:00
SC Burgdorf a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 216295
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Me 05.04.2023
19:30
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Coupe bernoise - juniors D - 1/8 de finale
N° match 514404
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 08.04.2023
10:30
SC Burgdorf a
SC Burgdorf b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 201715
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:00
SC Burgdorf c
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 201868
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
SC Burgdorf a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 209969
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
17:00
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106618
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
17:00
SC Burgdorf
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 106965
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
Lu 10.04.2023
SC Burgdorf a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 216302
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
SC Burgdorf
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 209899
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
SC Burgdorf b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 201542
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201452
Leimen - Kunststoffrasenplatz, Oberdiessbach
Sa 15.04.2023
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101821
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:30
SC Burgdorf a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 209973
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
17:00
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106624
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 16.04.2023
10:00
SC Burgdorf
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 106936
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:30
SC Burgdorf a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 216308
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:15
SC Burgdorf
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 209906
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
Ve 21.04.2023
20:00
SC Burgdorf
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour printemps - Groupe 2
N° match 204337
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
Sa 22.04.2023
SC Burgdorf a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 209980
Stade de la Férouse - Terrain principal, Grandfontaine
SC Burgdorf a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 201720
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
SC Burgdorf c
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 201873
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
10:30
SC Burgdorf b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 201721
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:00
SC Burgdorf b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 201549
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101827
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
16:00
SC Burgdorf b
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 200748
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
17:00
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106629
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Di 23.04.2023
SC Burgdorf a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 216313
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
13:00
SC Burgdorf
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 209908
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:00
SC Burgdorf c
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201461
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
Ve 28.04.2023
20:30
SC Burgdorf
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour printemps - Groupe 2
N° match 204338
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 29.04.2023
10:30
SC Burgdorf a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 201726
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
11:00
SC Burgdorf b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 201724
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
12:45
SC Burgdorf c
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 201879
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:00
SC Burgdorf d
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 201948
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
13:30
SC Burgdorf
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 209913
Sur le Questre - Terrain principal, Soyhières
16:00
SC Burgdorf
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 106944
Unterdorf/Hasenlehn - Hauptplatz, Trubschachen
17:00
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 106637
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
17:30
SC Burgdorf a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 209986
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 30.04.2023
12:45
SC Burgdorf b
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 200755
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
13:00
SC Burgdorf c
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201463
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:00
SC Burgdorf a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 216321
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Ma 02.05.2023
19:30
SC Burgdorf
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour printemps - Groupe 2
N° match 204341
Stadion Neumatt - Schulhaus Neumatt (Platz 2), Burgdorf
Sa 06.05.2023
SC Burgdorf a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 216324
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
10:30
SC Burgdorf a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 201729
Moos Langnau iE - Nebenplatz, Langnau
10:30
SC Burgdorf b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 201732
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:00
SC Burgdorf c
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 201882
Unterdorf/Hasenlehn - Hauptplatz, Trubschachen
13:00
SC Burgdorf b
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 200757
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:00
SC Burgdorf c
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201470
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
14:00
SC Burgdorf a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 209991
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
14:00
SC Burgdorf b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 201557
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
17:00
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106640
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
Di 07.05.2023
10:00
SC Burgdorf
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 106945
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:30
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 201954
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:00
SC Burgdorf
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 209917
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Ma 09.05.2023
19:30
SC Burgdorf
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour printemps - Groupe 2
N° match 204343
Stadion Neumatt - Schulhaus Neumatt (Platz 2), Burgdorf
Sa 13.05.2023
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 106951
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
SC Burgdorf d
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 201955
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
10:00
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 201737
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
10:00
SC Burgdorf b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 201733
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101832
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:30
SC Burgdorf b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 201558
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
17:00
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106650
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 14.05.2023
10:00
SC Burgdorf c
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 201890
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:00
SC Burgdorf c
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201474
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:00
SC Burgdorf b
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 200762
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
14:00
SC Burgdorf a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 209999
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
16:00
SC Burgdorf a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 216334
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Ma 16.05.2023
19:30
SC Burgdorf
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour printemps - Groupe 2
N° match 204344
Stadion Neumatt - Schulhaus Neumatt (Platz 2), Burgdorf
Sa 20.05.2023
SC Burgdorf b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 201742
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
SC Burgdorf b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 201564
Budlei - Hauptplatz, Hermrigen
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101836
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
10:00
SC Burgdorf d
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 201962
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
10:30
SC Burgdorf a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 201738
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:00
SC Burgdorf c
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 201891
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:30
SC Burgdorf a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 210002
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
17:00
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106651
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 21.05.2023
10:00
SC Burgdorf
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 106954
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:30
SC Burgdorf b
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 200766
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
SC Burgdorf c
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201479
Waldäcker - Nebenplatz 1, Herzogenbuchsee
15:00
SC Burgdorf a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 216335
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:00
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 209920
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Me 24.05.2023
18:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101843
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 27.05.2023
SC Burgdorf
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 106958
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
10:30
SC Burgdorf b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 201744
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:30
SC Burgdorf c
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 201900
Blickle-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
13:00
SC Burgdorf b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 201567
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:00
SC Burgdorf a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 201747
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
17:00
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106662
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Di 28.05.2023
10:30
SC Burgdorf d
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 201964
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:00
SC Burgdorf c
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201485
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Lu 29.05.2023
SC Burgdorf a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 216346
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
SC Burgdorf b
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 200769
Byfang - Byfang, Bützberg
Me 31.05.2023
SC Burgdorf a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 210012
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Ve 02.06.2023
19:30
SC Burgdorf
championnat Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour printemps - Groupe 2
N° match 204347
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
Sa 03.06.2023
SC Burgdorf c
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201488
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
SC Burgdorf b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 201571
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
10:30
SC Burgdorf b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 201751
Moos Langnau iE - Nebenplatz, Langnau
10:30
SC Burgdorf a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 201749
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:00
SC Burgdorf d
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 201969
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
13:00
SC Burgdorf c
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 201902
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101845
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
15:00
SC Burgdorf a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 210013
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
17:00
SC Burgdorf
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 106963
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Di 04.06.2023
10:15
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106664
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:45
SC Burgdorf a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 216348
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:00
SC Burgdorf b
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 200775
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 10.06.2023
10:00
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 201755
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101854
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:00
SC Burgdorf a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 201756
Kirchenfeld - Nebenplatz, Lotzwil
12:30
SC Burgdorf a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 210024
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
14:30
SC Burgdorf b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 201576
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:00
SC Burgdorf c
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 201909
Byfang - Byfang, Bützberg
16:00
SC Burgdorf
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106673
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
Di 11.06.2023
10:30
SC Burgdorf d
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 201973
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:00
SC Burgdorf c
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 201496
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
SC Burgdorf a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 216357
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 2, Gümligen
Sponsor
Sponsor
Partnaire
Equipement
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Publicité Montre de match
Publicité Montre de match
Publicité Montre de match
Sponsor pharmaceutique

©2023