Calendrier club

Ve 30.10.2020
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 2
N° match 180932
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 31.10.2020
10:30
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) - tour automne - Groupe 1
N° match 135575
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Uitikon b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 175196
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Uitikon c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 176514
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
13:30
FC Uitikon b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 149068
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
14:00
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 180149
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:30
FC Uitikon a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138818
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
Di 01.11.2020
11:00
FC Uitikon 2
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 2
N° match 135964
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 180320
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
13:15
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142803
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:30
FC Uitikon
championnat Juniors A+ - Groupe 2
N° match 129368
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Ve 06.11.2020
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 2
N° match 180935
Geren - Geren 1, Birmensdorf
Sa 07.11.2020
09:45
FC Uitikon c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 176524
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
10:00
FC Uitikon a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138819
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
10:00
FC Uitikon b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 149038
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
11:00
FC Uitikon
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) - tour automne - Groupe 1
N° match 135580
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
13:00
FC Uitikon b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 175211
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
13:00
FC Uitikon a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 175139
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
13:00
FC Uitikon
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 180157
Letzi - Platz 2, Zürich
Di 08.11.2020
11:00
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142804
Primework-Arena Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 180324
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:00
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 2
N° match 135969
Schulsportanlage Wygarten - Platz 1, Mettmenstetten
15:30
FC Uitikon
championnat Juniors A+ - Groupe 2
N° match 129374
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
Sa 14.11.2020
10:00
FC Uitikon
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) - tour automne - Groupe 1
N° match 135585
Waldegg - Waldegg A, Horgen
10:00
FC Uitikon c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 176479
Widmer - Spielwiese, Langnau am Albis
10:00
FC Uitikon b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 175161
Fronwald - R4, Zürich
12:00
FC Uitikon a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 175089
Widmer - Spielwiese, Langnau am Albis
13:30
FC Uitikon
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 180160
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:30
FC Uitikon a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138827
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
Di 15.11.2020
13:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 180331
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Uitikon
championnat Juniors A+ - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 129379
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 21.11.2020
14:00
FC Uitikon a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 714865
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
Di 28.03.2021
10:00
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142812
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 11.04.2021
13:15
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142815
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Di 18.04.2021
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142821
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Di 25.04.2021
13:15
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142826
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Di 02.05.2021
10:00
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142830
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Di 09.05.2021
13:15
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142837
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Di 16.05.2021
13:00
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142839
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Di 30.05.2021
13:15
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142848
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Di 13.06.2021
10:15
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142858
Werd - Platz 1, Geroldswil
Di 20.06.2021
13:15
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142859
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2020