Calendrier club

Je 30.09.2021
18:30
FC Laufen Selection b
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 137604
In den Widen - 1, Arlesheim
20:15
FC Laufen a
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135439
Im Nau - 1, Laufen
Ve 01.10.2021
20:00
FC Laufen
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 136118
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Sa 02.10.2021
10:00
FC Laufen E-11
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 139730
Im Nau - 1, Laufen
10:30
FC Laufen E-10
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 139562
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
11:00
FC Laufen schwarz
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 139294
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
12:00
FC Laufen c
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138725
Im Nau - 1, Laufen
14:00
FC Laufen a
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne
N° match 138003
Im Nau - 1, Laufen
16:00
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134820
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
17:00
FC Laufen Selection a
championnat Juniors C promotion - tour automne
N° match 137348
Im Nau - 1, Laufen
Di 03.10.2021
11:00
FC Laufen b
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138792
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
14:00
FC Laufen b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135308
Im Nau - 1, Laufen
Ve 08.10.2021
19:30
FC Laufen a
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135447
Sportanlage Hintere Matten - 1, Ettingen
Sa 09.10.2021
10:00
FC Laufen E-11
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 139732
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
13:00
FC Laufen Selection a
championnat Juniors C promotion - tour automne
N° match 137359
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134823
Im Nau - 1, Laufen
Di 10.10.2021
13:00
FC Laufen b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135314
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Ve 15.10.2021
20:30
FC Laufen
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 136121
Im Nau - 1, Laufen
Sa 16.10.2021
10:00
FC Laufen E-11
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 139741
Im Nau - 1, Laufen
10:00
FC Laufen E-10
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 139567
Im Nau - 1, Laufen
11:00
FC Laufen schwarz
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 139295
Gymnasium - 1, Laufen
12:00
FC Laufen a
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne
N° match 138015
Im Nau - 1, Laufen
14:00
FC Laufen b
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138805
Im Nau - 1, Laufen
16:00
FC Laufen Selection b
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 137609
Im Nau - 1, Laufen
18:30
FC Laufen a
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135450
Im Nau - 1, Laufen
Di 17.10.2021
11:00
FC Laufen c
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138728
Sportplatz Fluh - 2, Röschenz
11:00
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134835
Hörnli - 1, Basel
14:00
FC Laufen b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135319
Im Nau - 1, Laufen
Ma 19.10.2021
20:30
FC Laufen (Sen.30+/P)
Nepple coupe seniors 30+ - 1/8 de finale
N° match 514141
Im Nau - 1, Laufen
Ve 22.10.2021
20:30
FC Laufen
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 136129
Fiechten - 2, Reinach
Sa 23.10.2021
09:30
FC Laufen a
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne
N° match 138021
Brühl - 1, Bubendorf
11:00
FC Laufen E-11
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 139745
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11:00
FC Laufen schwarz
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 139304
Im Nau - 1, Laufen
13:00
FC Laufen Selection b
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 137614
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
13:00
FC Laufen c
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138736
Im Nau - 1, Laufen
14:00
FC Laufen b
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138809
Fussballplatz Fraumatten - 2, Biel-Benken
15:00
FC Laufen Selection a
championnat Juniors C promotion - tour automne
N° match 137371
Im Nau - 1, Laufen
20:15
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134836
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Di 24.10.2021
13:00
FC Laufen b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135327
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Laufen a
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135460
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
14:00
FC Laufen E-10
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 139573
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Me 27.10.2021
20:30
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134849
Im Nau - 1, Laufen
Sa 30.10.2021
10:00
FC Laufen c
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138741
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
10:30
FC Laufen schwarz
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 139306
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
11:00
FC Laufen E-11
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 139752
Im Nau - 1, Laufen
11:00
FC Laufen E-10
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 139576
Im Nau - 1, Laufen
13:00
FC Laufen
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 136130
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
13:00
FC Laufen b
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138820
Im Nau - 1, Laufen
15:00
FC Laufen a
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne
N° match 138027
Im Nau - 1, Laufen
18:00
FC Laufen a
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135461
Im Nau - 1, Laufen
20:00
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134851
Brühl - 1, Bubendorf
Di 31.10.2021
13:00
FC Laufen Selection a
championnat Juniors C promotion - tour automne
N° match 137372
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
14:00
FC Laufen b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135330
Im Nau - 1, Laufen
Me 03.11.2021
18:00
FC Laufen a
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne
N° match 138009
Eisweiher - 1, Oberwil
Sa 06.11.2021
11:00
FC Laufen a
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne
N° match 138033
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
11:00
FC Laufen c
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138747
Im Nau - 1, Laufen
13:00
FC Laufen Selection a
championnat Juniors C promotion - tour automne
N° match 137382
Im Nau - 1, Laufen
15:00
FC Laufen b
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138826
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
17:00
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134862
Im Nau - 1, Laufen
Di 07.11.2021
09:30
FC Laufen E-11
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 139758
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 19.03.2022
FC Laufen a
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135472
Fiechten - 1, Reinach
17:00
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134866
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Di 20.03.2022
14:00
FC Laufen b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135340
Im Nau - 1, Laufen
Di 27.03.2022
FC Laufen a
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135474
Im Nau - 1, Laufen
10:00
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134875
Buschweilerhof - A, Basel
14:00
FC Laufen b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135341
Im Nau - 1, Laufen
Ve 01.04.2022
FC Laufen
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 136139
Im Nau - 1, Laufen
Sa 02.04.2022
17:00
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134881
Im Nau - 1, Laufen
Di 03.04.2022
FC Laufen b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135352
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
FC Laufen a
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135483
Eisweiher - 1, Oberwil
Ve 08.04.2022
FC Laufen
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 136141
Im Nau - 1, Laufen
Sa 09.04.2022
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134888
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
Di 10.04.2022
FC Laufen a
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135487
Im Nau - 1, Laufen
14:00
FC Laufen b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135354
Im Nau - 1, Laufen
Sa 16.04.2022
17:00
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134896
Im Nau - 1, Laufen
Sa 23.04.2022
11:00
FC Laufen
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 136148
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Laufen a
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135494
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
Di 24.04.2022
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134901
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
FC Laufen b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135363
Landauer - 1, Basel
Ve 29.04.2022
FC Laufen
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 136152
Im Nau - 1, Laufen
Sa 30.04.2022
17:00
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134911
Im Nau - 1, Laufen
Di 01.05.2022
FC Laufen a
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135500
Im Nau - 1, Laufen
14:00
FC Laufen b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135367
Im Nau - 1, Laufen
Ve 06.05.2022
FC Laufen
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 136157
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 07.05.2022
18:00
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134914
Bifang - 1, Lausen
19:30
FC Laufen b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135374
Sternenfeld - A, Birsfelden
19:30
FC Laufen a
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135505
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Ve 13.05.2022
FC Laufen
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 136163
Im Nau - 1, Laufen
Sa 14.05.2022
17:00
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134926
Im Nau - 1, Laufen
Di 15.05.2022
FC Laufen a
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135513
Im Nau - 1, Laufen
14:00
FC Laufen b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135380
Im Nau - 1, Laufen
Ve 20.05.2022
FC Laufen
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 136166
In den Widen - 1, Arlesheim
Sa 21.05.2022
17:00
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134927
Im Nau - 1, Laufen
Di 22.05.2022
FC Laufen b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135385
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Laufen a
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135516
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Me 25.05.2022
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134940
Sportzentrum Pfaffenholz - 3, Basel
Ve 27.05.2022
FC Laufen
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 136174
Im Nau - 1, Laufen
Sa 28.05.2022
17:00
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134942
Im Nau - 1, Laufen
Di 29.05.2022
FC Laufen a
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135526
Im Nau - 1, Laufen
14:00
FC Laufen b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135393
Im Nau - 1, Laufen
Ve 10.06.2022
FC Laufen
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 136175
Im Brüel, Allschwil - 2,
Di 12.06.2022
FC Laufen b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135396
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134953
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
13:15
FC Laufen a
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135527
Niedermatt - 1, Kleinlützel

©2021