Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier club

Ve 23.10.2020
20:00
FC Broc II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152314
Stade des Marches - Broc - Les Marches, Broc
Sa 24.10.2020
10:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
zéro/zéro zéro points
N° match 178816
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
10:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 169516
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin - Porsel,
18:00
FC Broc I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 151617
Stade des Marches - Broc - Les Marches, Broc
18:00
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167266
Centre sportif Le Mouret - Centre Sportif, Praroman-Le Mouret
Je 29.10.2020
20:00
FC Broc II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152318
Stade des Marches - Broc - Les Marches, Broc
Sa 31.10.2020
14:00
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167268
Stade des Marches - Broc - Les Marches, Broc
18:00
FC Broc I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 151625
Stade des Marches - Broc - Les Marches, Broc
Sa 07.11.2020
14:00
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167277
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Di 21.03.2021
FC Broc I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 151628
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
17:00
FC Broc II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152325
Stade du Champ du Pont - Remaufens - Remaufens, Remaufens
Ve 26.03.2021
20:00
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152327
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Sa 27.03.2021
18:00
FC Broc I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 151638
Terrain des Sports - Château-d'Oex - Terrain des Sports, Château-d'Oex
Me 31.03.2021
20:00
FC Broc II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152336
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
20:00
FC Broc I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 151639
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
Di 11.04.2021
FC Broc I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 151650
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Sa 17.04.2021
18:00
FC Broc I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 151652
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Di 18.04.2021
15:00
FC Broc II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152346
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Ve 23.04.2021
20:00
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 151661
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
20:00
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152347
Terrains de Football - La Condémine - Principal / Vuisternens-dt-Romont,
Di 02.05.2021
10:30
FC Broc II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152355
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
15:00
FC Broc I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 151665
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
Sa 08.05.2021
18:00
FC Broc I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 151672
Terrain de Football - Bossonnens - Centre sportif, Bossonnens
Di 09.05.2021
FC Broc II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152358
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
Sa 15.05.2021
18:00
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 151678
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin - Porsel,
Di 16.05.2021
10:00
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152364
Pré du Crêt - Pré du Crêt, Corbières
Ve 21.05.2021
20:00
FC Broc II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152369
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
Sa 22.05.2021
20:00
FC Broc I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 151683
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
Ve 28.05.2021
20:00
FC Broc II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152373
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Sa 29.05.2021
18:00
FC Broc I
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 151691
Stade du Champ du Pont - Remaufens - Remaufens, Remaufens

©2020