Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier club

Ma 07.03.2023
20:00
FC Broc Ia (4e)
matchs d'entraînement
N° match 715319
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
Sa 11.03.2023
18:00
FC Broc Ia (4e)
matchs d'entraînement
N° match 711625
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
Je 16.03.2023
20:00
FC Broc Ia (4e)
matchs d'entraînement
N° match 715139
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sa 18.03.2023
19:00
FC Broc Ia (4e)
matchs d'entraînement
N° match 715766
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sa 25.03.2023
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162283
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
16:00
matchs d'entraînement
N° match 713204
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Di 26.03.2023
14:00
FC Broc Ia
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162156
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sa 01.04.2023
18:00
FC Broc Ia
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162157
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
Di 02.04.2023
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162792
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
14:00
FC Broc Ib
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162294
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
Me 05.04.2023
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162168
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin - Porsel,
20:00
FC Broc Ib
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162296
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Di 16.04.2023
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162305
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
10:15
FC Broc II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162798
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
14:00
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162170
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sa 22.04.2023
20:00
FC Broc Ia
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162179
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
Di 23.04.2023
10:15
FC Broc II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162801
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
14:00
FC Broc Ib
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162309
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Ve 28.04.2023
20:00
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162809
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sa 29.04.2023
18:00
FC Broc Ia
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162183
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
18:30
FC Broc Ib
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162316
Terrain de Football Corpataux - Corpataux 1, Corpataux
Ve 05.05.2023
20:00
FC Broc Ia
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162190
Terrain des Sports - Château-d'Oex - Terrain des Sports, Château-d'Oex
Di 07.05.2023
10:00
FC Broc II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162810
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
14:00
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162322
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sa 13.05.2023
FC Broc II
championnat 5e ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 162819
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
18:00
FC Broc Ib
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162327
Les Essinges - Chénens - Les Essinges, Chènens
Di 14.05.2023
14:00
FC Broc Ia
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162196
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Ve 19.05.2023
20:00
FC Broc II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162821
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sa 20.05.2023
18:00
FC Broc Ib
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162335
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
18:00
FC Broc Ia
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162201
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
Ve 26.05.2023
20:00
FC Broc II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162828
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Sa 27.05.2023
20:00
FC Broc Ia
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162209
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
20:00
FC Broc Ib
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162338
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Ve 02.06.2023
20:00
FC Broc II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162832
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sa 03.06.2023
20:00
FC Broc Ib
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162348
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Di 04.06.2023
15:00
FC Broc Ia
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 162212
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens

©2022