Calendrier club

Ma 21.09.2021
20:00
FC Riaz (4e L(F))
coupe féminine - Tour préliminaire
N° match 510842
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Me 22.09.2021
18:30
FC Riaz a (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 - 1/32 de finale
N° match 513372
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
20:00
FC Riaz Ia (4e)
coupe 4ème ligue - 1/16 de finale
N° match 513096
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
20:00
FC Riaz II (5e)
coupe 5ème ligue - 1/16 de finale
N° match 513113
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Ve 24.09.2021
20:00
FC Riaz Ib
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 143805
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sa 25.09.2021
09:30
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 32
N° match 166525
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
11:00
FC Riaz a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 166475
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
11:30
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 153378
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
14:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 152134
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
16:00
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 145767
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
18:00
FC Riaz Ia
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143933
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Di 26.09.2021
10:00
FC Riaz II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144542
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
15:00
FC Riaz
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 143162
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Ve 01.10.2021
18:00
FC Riaz a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 152140
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:30
FC Riaz b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 32
N° match 166526
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
20:00
FC Riaz II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144548
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
Sa 02.10.2021
10:00
FC Riaz a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 166476
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
14:00
FC Riaz b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 153380
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
16:30
FC Riaz
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 145770
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
18:00
FC Riaz
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 143167
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Di 03.10.2021
10:00
FC Riaz Ia
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143943
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
15:00
FC Riaz Ib
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 143806
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Ve 08.10.2021
20:00
FC Riaz Ib
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 143817
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sa 09.10.2021
10:00
FC Riaz b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 32
N° match 166531
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
10:00
FC Riaz a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 166478
Pré du Crêt - Pré du Crêt, Corbières
14:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 153387
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 152141
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
16:00
FC Riaz
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 145774
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Di 10.10.2021
10:00
FC Riaz II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144551
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
15:00
FC Riaz Ia
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143944
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
15:00
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 143175
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Ve 15.10.2021
20:00
FC Riaz II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144559
Terrain de Football - Léchelles - Stade Communal, Léchelles
20:15
FC Riaz
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 143182
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Sa 16.10.2021
10:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 166481
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
10:00
FC Riaz b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 32
N° match 166532
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
16:00
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 145779
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 143819
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin - Porsel,
18:00
FC Riaz Ia
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143955
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Ve 22.10.2021
20:00
FC Riaz II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144560
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sa 23.10.2021
10:00
FC Riaz b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 32
N° match 166537
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
14:00
FC Riaz b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 153395
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
16:00
FC Riaz
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 145781
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
18:00
FC Riaz Ib
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 143828
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
20:00
FC Riaz Ia
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143957
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
Di 24.10.2021
15:00
FC Riaz
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 143189
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sa 30.10.2021
09:00
FC Riaz a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 166485
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
18:00
FC Riaz Ia
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143966
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
18:00
FC Riaz Ib
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 143832
Stade du Champ du Pont - Remaufens - Remaufens, Remaufens
Ve 18.03.2022
20:00
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 143839
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Sa 19.03.2022
18:00
FC Riaz Ia
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143970
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sa 26.03.2022
18:00
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143977
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
20:00
FC Riaz Ib
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 143845
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Ve 01.04.2022
20:00
FC Riaz II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144569
Les Essinges - Chénens - Les Essinges, Chènens
Sa 02.04.2022
18:00
FC Riaz Ia
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143983
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
18:00
FC Riaz Ib
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 143850
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
Ve 08.04.2022
20:00
FC Riaz II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144571
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Di 10.04.2022
15:00
FC Riaz Ib
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 143858
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
15:00
FC Riaz Ia
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143988
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Me 13.04.2022
20:00
FC Riaz Ib
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 143861
Terrain de Football - Bossonnens - Centre sportif, Bossonnens
20:00
FC Riaz Ia
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143996
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
20:00
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144578
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
Ve 22.04.2022
20:00
FC Riaz II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144582
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sa 23.04.2022
FC Riaz
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 143197
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
20:00
FC Riaz Ib
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 143871
Stade des Marches - Broc - Les Marches, Broc
Di 24.04.2022
10:00
FC Riaz Ia
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 143999
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Ve 29.04.2022
20:00
FC Riaz II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144587
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
20:00
FC Riaz Ib
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 143872
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
Sa 30.04.2022
18:00
FC Riaz Ia
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 144009
Stade des Marches - Broc - Les Marches, Broc
Di 01.05.2022
15:00
FC Riaz
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 143201
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Ve 06.05.2022
20:00
FC Riaz II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144593
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sa 07.05.2022
20:00
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 143212
Birch - Birch I, Wünnewil
Di 08.05.2022
10:30
FC Riaz Ib
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 143883
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
15:00
FC Riaz Ia
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 144010
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sa 14.05.2022
20:15
FC Riaz II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144596
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Di 15.05.2022
14:30
FC Riaz Ia
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 144021
Les Essinges - Chénens - Les Essinges, Chènens
15:00
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 143885
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
15:00
FC Riaz
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 143214
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Ve 20.05.2022
20:00
FC Riaz II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144604
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sa 21.05.2022
20:00
FC Riaz
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 143227
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
20:00
FC Riaz Ia
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 144023
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
20:00
FC Riaz Ib
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 143894
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
Ve 27.05.2022
20:00
FC Riaz II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144605
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Sa 28.05.2022
18:00
FC Riaz Ib
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 143898
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
18:00
FC Riaz Ia
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 144032
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 05.06.2022
15:00
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 143241
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Equipement
Sponsor jersey
Sponsor jersey

©2021