Calendrier club

Sa 08.10.2022
13:00
FC Tafers Rangers
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168197
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
13:00
FC Tafers United
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 24
N° match 168238
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
14:00
Sense Mitte (5080) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166531
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 2, Neyruz
14:00
Sense Mitte (5080) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167195
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
14:30
Sense Mitte (5080) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167621
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
16:00
FC Tafers Capitals
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 168043
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161626
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Lu 10.10.2022
20:00
Sense Mitte (5080)
championnat Seniors 40+
N° match 163298
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Ma 11.10.2022
20:15
FC Tafers II (5e)
coupe 5ème ligue - 1/8 de finale
N° match 514810
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Me 12.10.2022
18:30
Sense Mitte (5080) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167630
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Leimacker, Düdingen
Sa 15.10.2022
11:00
FC Tafers United
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 24
N° match 168247
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
12:00
FC Tafers Capitals
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 168045
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
12:30
FC Tafers Rangers
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168200
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
14:00
Sense Mitte (5080) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167625
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
14:00
Sense Mitte (5080) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167200
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
16:00
Sense Mitte (5080) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166537
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161637
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Di 16.10.2022
15:00
FC Tafers II
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163122
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
Lu 17.10.2022
20:15
Sense Mitte (5080)
championnat Seniors 40+
N° match 163287
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
Ve 21.10.2022
20:00
FC Tafers II
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163131
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
20:15
Sense Mitte (5080)
championnat Seniors 40+
N° match 163310
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine - Annexe / Vuisternens-dt-Romont,
Sa 22.10.2022
14:00
Sense Mitte (5080) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167204
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
16:00
Sense Mitte (5080) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166543
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Di 23.10.2022
10:30
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161639
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
Me 26.10.2022
FC Tafers I (3e)
coupe des actifs - 1/8 de finale
N° match 515123
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 29.10.2022
14:00
Sense Mitte (5080) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167211
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
16:00
Sense Mitte (5080) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166549
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161648
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 05.11.2022
14:00
Sense Mitte (5080) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166555
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
15:45
Sense Mitte (5080) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167213
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Di 26.03.2023
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161652
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Di 02.04.2023
FC Tafers II
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163133
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161659
Birch - Birch I, Wünnewil
Me 05.04.2023
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161665
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 15.04.2023
19:00
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161670
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Di 16.04.2023
FC Tafers II
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163140
Birch - Birch I, Wünnewil
Ve 21.04.2023
20:00
Sense Mitte (5080)
championnat Seniors 40+
N° match 163311
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Di 23.04.2023
FC Tafers II
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163144
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161678
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 29.04.2023
20:00
FC Tafers II
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163149
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Di 30.04.2023
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161681
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Je 04.05.2023
20:15
Sense Mitte (5080)
championnat Seniors 40+
N° match 163321
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Di 07.05.2023
FC Tafers II
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163155
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161691
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Ve 12.05.2023
20:00
Sense Mitte (5080)
championnat Seniors 40+
N° match 163324
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Di 14.05.2023
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161692
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
FC Tafers II
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163158
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 20.05.2023
18:00
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161703
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Di 21.05.2023
FC Tafers II
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163166
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Ve 26.05.2023
20:00
Sense Mitte (5080)
championnat Seniors 40+
N° match 163332
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
20:00
FC Tafers II
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163167
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Di 28.05.2023
15:00
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161705
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Ve 02.06.2023
20:00
FC Tafers II
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163176
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
20:00
Sense Mitte (5080)
championnat Seniors 40+
N° match 163337
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Di 04.06.2023
15:00
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161714
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
Ve 09.06.2023
20:00
Sense Mitte (5080)
championnat Seniors 40+
N° match 163343
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers

©2022