Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier club

Sa 11.02.2023
14:30
FC Wattwil Bunt 1929 1 (2e)
matchs d'entraînement
N° match 717218
Rietwis - Kunststoffrasenplatz, Wattwil
Ma 14.02.2023
20:00
FC Wattwil Bunt 1929 1 (2e)
matchs d'entraînement
N° match 716850
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
18.02.2023
08:00
Tournoi en salle
FC Wattwil Bunt 1929 - Juniorenturnier
18.02.2023 08:00 - 22:00
Freudegg Halle, Lichtensteig
Junioren A, B, C und D
14:00
FC Wattwil Bunt 1929 1 (2e)
matchs d'entraînement
N° match 717219
Rietwis - Kunststoffrasenplatz, Wattwil
Sa 25.02.2023
16:00
FC Wattwil Bunt 1929 1 (2e)
matchs d'entraînement
N° match 717203
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Rüti
11.03.2023
Tournoi en salle
FC Wattwil Bunt 1929 - Juniorenturnier
11.03.2023 - 12.03.2023
Turnhalle Grüenau, Wattwil
11.03.2023: 08:00 - 22:00 Uhr (Junioren G & F) / 12.03.2023: 08:00 - 22:00 Uhr (Junioren E)
Sa 18.03.2023
13:30
Team Toggenburg Grp. (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 713998
Breite Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Bütschwil
Sa 25.03.2023
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117865
Grüenau - Platz 1, Wattwil
Sa 01.04.2023
11:00
FC Wattwil Bunt 1929 2 (5e)
matchs d'entraînement
N° match 716281
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117866
Grüenau - Platz 1, Wattwil
Sa 15.04.2023
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117877
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Sa 22.04.2023
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117879
Grüenau - Platz 1, Wattwil
Di 30.04.2023
16:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117888
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Di 07.05.2023
FC Wattwil Bunt 1929 1
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117892
Grüenau - Platz 1, Wattwil
Sa 13.05.2023
19:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117899
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 20.05.2023
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117905
Grüenau - Platz 1, Wattwil
Lu 29.05.2023
11:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117910
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
Sa 03.06.2023
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117918
Grüenau - Platz 1, Wattwil
Sa 10.06.2023
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117921
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
Equipement
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs

©2022