Calendrier des matchs à domicile

Sa 01.04.2023
16:00
Sense-Oberland (5135) C b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 182739
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Me 05.04.2023
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162693
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Di 16.04.2023
14:00
Sense-Oberland (5135)
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 182062
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
Sa 22.04.2023
14:00
Sense-Oberland (5135) C b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 182750
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
Di 23.04.2023
10:30
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162706
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Me 26.04.2023
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat Football sur terrain réduit - tour printemps
N° match 200339
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 29.04.2023
18:00
Sense-Oberland (5135)
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 182074
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Sa 06.05.2023
16:00
Sense-Oberland (5135) C b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 182761
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
zéro/zéro zéro points
N° match 162719
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Me 10.05.2023
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat Football sur terrain réduit - tour printemps
N° match 200348
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 13.05.2023
18:00
Sense-Oberland (5135)
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 182086
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 20.05.2023
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162732
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Lu 22.05.2023
18:30
Sense-Oberland (5135) C b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 182772
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 27.05.2023
18:00
Sense-Oberland (5135)
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 182098
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162733
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Me 31.05.2023
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat Football sur terrain réduit - tour printemps
N° match 200358
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 10.06.2023
18:00
Sense-Oberland (5135)
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 182110
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Equipement

©2023