Calendrier des matchs à domicile

Ma 18.08.2020
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen (4e)
coupe des actifs - 1er tour préliminaire
N° match 510744
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Lu 24.08.2020
18:30
Sense-Oberland (5135) a (J D/9 3/3)
Sense-Oberland (5135) c (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 710451
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Ma 25.08.2020
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen (4e)
coupe 4ème ligue - Tour préliminaire
N° match 511317
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Me 26.08.2020
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat Football sur terrain réduit - tour automne
N° match 182005
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 29.08.2020
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152054
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Me 02.09.2020
20:00
Sense-Oberland (5135) b (Jun.A)
coupe des juniors A - Tour préliminaire
N° match 512152
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 05.09.2020
14:00
Sense-Oberland (5135) c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 169254
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Me 09.09.2020
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat Football sur terrain réduit - tour automne
N° match 182014
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 12.09.2020
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 172910
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
15:00
Sense-Oberland (5135) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 169174
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
16:00
Sense-Oberland (5135) b
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167051
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Di 13.09.2020
10:30
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152065
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 19.09.2020
16:00
Sense-Oberland (5135) c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 169263
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Me 23.09.2020
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat Football sur terrain réduit - tour automne
N° match 182023
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 26.09.2020
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 172919
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
15:00
Sense-Oberland (5135) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 169181
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
18:00
Sense-Oberland (5135) b
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167060
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152076
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Ve 09.10.2020
18:30
Sense-Oberland (5135) c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 169281
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Sa 10.10.2020
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 172928
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
15:30
Sense-Oberland (5135) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 169188
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
16:00
Sense-Oberland (5135) b
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167069
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Me 14.10.2020
18:30
Sense-Oberland (5135) c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 169290
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat Football sur terrain réduit - tour automne
N° match 182042
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 17.10.2020
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152098
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 24.10.2020
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 172937
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
19:00
Sense-Oberland (5135) b
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167078
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Me 28.10.2020
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat Football sur terrain réduit - tour automne
N° match 182051
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Ve 30.10.2020
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152109
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 07.11.2020
18:00
Sense-Oberland (5135) b
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167087
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 20.03.2021
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152113
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Me 31.03.2021
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152126
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 17.04.2021
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152139
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 01.05.2021
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152152
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Di 09.05.2021
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152153
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 22.05.2021
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152166
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten

©2020