FC Seisa 08
DE
FR
IT
FC Seisa 08
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue I
4e ligue II
5e ligue III
Seniors 30+ | Sense Mitte (5141)
Juniors A | Sense Mitte (5141) a
Juniors A | Sense Mitte (5141) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Sense Mitte (5141) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3)
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors G a
Juniors G b
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Sportplatz Tafers
Sportplatz Sangera - Heitenried
Sportplatz Burgbühl
Fussballplatz - Alterswil
Calendrier
Specials
Special
Contact
Calendrier des matchs à domicile
Ma 02.04.2024
20:00
FC Seisa 08 III
-
FC Etoile-Sport II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 159147
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Je 04.04.2024
20:00
FC Seisa 08 II
-
FC Bösingen-Laupen II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 158681
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Sa 06.04.2024
18:00
FC Seisa 08 I
-
SC Düdingen II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157892
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Ve 12.04.2024
20:00
FC Seisa 08 III
-
FC Kerzers III
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 159158
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Sa 13.04.2024
18:00
FC Seisa 08 I
-
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157893
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Di 14.04.2024
15:00
Sense Mitte (5141) a
-
Team Veveyse (5003) a
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 191356
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Ve 19.04.2024
20:00
Sense Mitte (5141)
-
SC Düdingen
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 2
N° match 187908
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Sa 20.04.2024
16:00
Sense Mitte (5141) b
-
FC Richemond a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 192205
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
18:00
FC Seisa 08 II
-
FC Tafers II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 158694
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
20:00
Sense Mitte (5141) b
-
FC Fribourg
championnat Juniors A - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 191472
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Ve 26.04.2024
20:00
FC Seisa 08 III
-
FC Fribourg II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 159169
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
27.04.2024
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Seisa 08 - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
27.04.2024 10:00 - 12:00
Sportplatz Sangera - Heitenried / Heitenried 1
18:00
FC Seisa 08 I
-
FC Schoenberg Ia
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157906
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Di 28.04.2024
15:00
Sense Mitte (5141) a
-
FC Villars-sur-Glâne
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 191369
Fussballplatz - Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
Me 01.05.2024
20:00
FC Seisa 08 II
-
FC Alterswil Ib
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 158707
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Je 02.05.2024
20:00
Sense Mitte (5141) b
-
FC Etoile-Sport
championnat Juniors A - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 191483
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Ve 03.05.2024
20:00
Sense Mitte (5141)
-
FC Ueberstorf SCT
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 2
N° match 187917
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 04.05.2024
14:00
Sense Mitte (5141) b
-
Team La Sonnaz (5122) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 192214
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Ve 10.05.2024
20:00
FC Seisa 08 I
-
FC Brünisried
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157919
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
11.05.2024
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Seisa 08 - Turnier BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
11.05.2024 10:00 - 12:00
Sportplatz Sangera - Heitenried / Heitenried 1
Di 12.05.2024
15:00
Sense Mitte (5141) a
-
FC Courtepin-Misery-Courtion
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 191382
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Ve 17.05.2024
20:00
FC Seisa 08 III
-
FC Ueberstorf III
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 159180
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Di 19.05.2024
10:30
FC Seisa 08 II
-
FC Beauregard
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 158720
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
13:00
Sense Mitte (5141) a
-
US Basse-Broye
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 191383
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Ve 24.05.2024
20:00
Sense Mitte (5141)
-
FC Courgevaux
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 2
N° match 187926
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Sa 25.05.2024
16:00
Sense Mitte (5141) b
-
FC Courtepin-Misery-Courtion a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 192232
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
18:00
Sense Mitte (5141) b
-
FC Schoenberg
championnat Juniors A - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 191495
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
20:00
FC Seisa 08 II
-
FC Plaffeien II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 158721
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Di 26.05.2024
15:00
FC Seisa 08 I
-
FC Wünnewil-Flamatt I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157932
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Ve 31.05.2024
20:00
FC Seisa 08 III
-
SC Düdingen IV
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 159191
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
01.06.2024
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Seisa 08 - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Sportplatz Burgbühl / Burgbühl 1
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Seisa 08 - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Sportplatz Burgbühl / Burgbühl 1
13:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Seisa 08 - Turnier BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
01.06.2024 13:00 - 15:00
Sportplatz Burgbühl / Burgbühl 1
Di 02.06.2024
13:00
Sense Mitte (5141) a
-
Team Gibloux (5096)
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 191396
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 08.06.2024
14:00
Sense Mitte (5141) b
-
Sense-Oberland (5038) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 192241
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Di 09.06.2024
11:00
Sense Mitte (5141) b
-
FC Kerzers b
championnat Juniors A - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 191506
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Ve 14.06.2024
20:00
Sense Mitte (5141)
-
FC Schmitten
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 2
N° match 187935
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Di 16.06.2024
13:00
Sense Mitte (5141) a
-
FC Kerzers a
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 191409
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue I
4e ligue II
5e ligue III
Seniors 30+ | Sense Mitte (5141)
Juniors A | Sense Mitte (5141) a
Juniors A | Sense Mitte (5141) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Sense Mitte (5141) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3)
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors G a
Juniors G b
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Sportplatz Tafers
Sportplatz Sangera - Heitenried
Sportplatz Burgbühl
Fussballplatz - Alterswil
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT