Matches actuels

Ve 23.09.2022
18:30
Glâne-Sud Rue (5150) c
0
0
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
zéro/zéro zéro points
N° match 167483
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
20:30
US Rue
0
7
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162768
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Sa 24.09.2022
09:00
US Rue a
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 172302
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
11:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 37
N° match 173775
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 167439
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167271
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
17:00
US Rue - FC V/M
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 3
N° match 167720
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:00
championnat Féminine 4ème ligue
renvoyé
N° match 162006
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
20:30
Glâne-Sud Rue (5150)
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166619
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Ma 27.09.2022
19:15
Glâne-Sud Rue (5150) b (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 - 1/16 de finale
N° match 514534
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Je 29.09.2022
19:15
Glâne-Sud Rue (5150) a (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 - 1/16 de finale
N° match 514536
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Ve 30.09.2022
19:00
US Rue - FC V/M
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 3
N° match 167725
Terrain de Football Corpataux - Corpataux 1, Corpataux
20:30
US Rue
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162771
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 01.10.2022
09:30
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 172306
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
10:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 37
N° match 173776
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
10:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167276
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167489
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 167442
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
16:00
Glâne-Sud Rue (5150)
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 166625
Stade Communal - Fétigny - Stade Communal, Fétigny
20:15
US Rue
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 162008
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Partnaire
Partnaire
Equipement
Equipement
Equipement
Equipement
Equipement

©2022