FC Utzenstorf
DE
FR
IT
FC Utzenstorf
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue a
4e ligue b
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Seniors 50+
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Juniors C 2e degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) grün
Juniors E (Temps de jeu 3/3) weiss
Juniors F grün
Juniors F weiss
Juniors G grün
Juniors G weiss
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Weissenstein Utzenstorf
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Matches actuels
Je 28.03.2024
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Pieterlen
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 146977
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 30.03.2024
12:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
-
Team Aurore-Etoile a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 210134
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
FC Utzenstorf a
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 126055
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
Me 03.04.2024
18:00
FC Utzenstorf a (Jun.D/9)
-
FC Langenthal b (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 729440
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
20:00
FC Utzenstorf
-
FC Lotzwil-Madiswil
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 196491
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 06.04.2024
11:00
FC Utzenstorf b
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 196775
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
12:30
SC Burgdorf a
-
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 210136
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
17:00
SC Ersigen
-
FC Utzenstorf
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 196497
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
18:00
FC Utzenstorf a
-
KF Shqiponja
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 126063
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
18:00
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Utzenstorf b
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 146982
Budlei - Hauptplatz, Hermrigen
Di 07.04.2024
10:30
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
FC Utzenstorf b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 196589
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
Sponsor
Sponsor
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue a
4e ligue b
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Seniors 50+
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion | Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Juniors C 2e degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) grün
Juniors E (Temps de jeu 3/3) weiss
Juniors F grün
Juniors F weiss
Juniors G grün
Juniors G weiss
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Weissenstein Utzenstorf
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT