Matches actuels

championnat - Juniors D/9 / 1er degré - tour automne - 20.09.2020 13:00
FC Aesch schwarz
0:9
(0:3/0:6)
FC Laufen a
10' Borer Leon
13' Rainone Elia
24' Hofer Rafael
40' Borer Leon
43' Kabashi Rrahman
44' Kabashi Rrahman
52' Hofer Rafael
54' Taglang Samuel
71' Dinis Joao Paulo
    • But 0:9
      But   Laufen
      Buteur Dinis Martins Joao Paulo
    • But 0:8
      But   Laufen
      Buteur Taglang Samuel
    • But 0:7
      But   Laufen
      Buteur Hofer Rafael
    • But 0:6
      But   Laufen
      Buteur Kabashi Rrahman
    • But 0:5
      But   Laufen
      Buteur Kabashi Rrahman
    • But 0:4
      But   Laufen
      Buteur Borer Leon
    • But 0:3
      But   Laufen
      Buteur Hofer Rafael
    • But 0:2
      But   Laufen
      Buteur Rainone Elia
    • But 0:1
      But   Laufen
      Buteur Borer Leon

    FC Aesch schwarz

    1 Ciullo 4 Kambanas 3 Züllig 2 Bezdek 11 Segginger 8 Mohindra 7 Lopes (C) 13 Funda 10 Aksakal
     
    1
    Ciullo Dario
    Gardien
    4
    Kambanas Basile
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Züllig Lenny
    Arrière central
    2
    Bezdek Jan
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Segginger Damian
    Demi
    8
    Mohindra Revan
    Demi gauche extérieur (zone)
    7
    Lopes Baptista Ruben(C)
    Demi droit (couloir)
    13
    Funda Musa
    Attaquant de pointe droit
    10
    Aksakal Umut
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    6
    Bulut Anes
    5
    Pauletto Giorgio
    14
    Muharremi Elior
    9
    Larbi Salah
    12
    Tang Jayden
    Entraîneur
     
    Dichio Vito
     
    Aksakal Murat

    FC Laufen a

    1 Saladin (C) 4 Laskaj 14 Dinis 3 Oser 10 Auciello 6 Rainone 8 Taglang 7 Hofer 11 Borer
     
    1
    Saladin Nevio(C)
    Gardien
    4
    Laskaj David
    Arrière latéral droit (zone)
    14
    Dinis Martins Joao Paulo
    Arrière central
     
    3
    Oser Joel
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Auciello Suarez Leonardo
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Rainone Elia
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    8
    Taglang Samuel
    Demi droit (couloir)
     
    7
    Hofer Rafael
    Demi gauche (couloir)
      
    11
    Borer Leon
    Centre avant
      
    Remplaçants
    22
    Scherrer Nico
    5
    Küng Fabian
    2
    Kabashi Rrahman
      
    Entraîneur
     
    Rainone Sandro
     
    Steiner Kilian
    Absents
    Polizzi Matteo (Entraînement)
    Altwegg Marvin (Entraînement)
    Sinani Miran (Convocation autre équipe)
    Aktashi Armaan (Entraînement)

    ©2020