Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

4e ligue - Groupe 1

1.FC Châtel-St-Denis II11812(18)33:15+1825 
2.FC Broc Ia11812(21)25:12+1325 
3.FC Semsales11803(14)45:16+2924 
4.FC Bossonnens 11731(20)39:10+2924 
5.FC Haute-Gruyère II11713(41)25:19+622 
6.FC Vuadens I11515(11)17:25-816 
7.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin11416(14)19:26-713 
8.FC La Combert IIb11335(24)22:26-412 
9.FC La Tour/Le Pâquier II11317(22)21:34-1310 
10.FC Riaz Ib11308(36)20:38-189 
11.FC Château-d'Oex11227(52)21:36-158 
12.FC Remaufens 11029(63)11:41-30-1*

4e ligue - Groupe 2

1.FC Farvagny/Ogoz II11920(9)53:13+4029 
2.FC Chénens/Autigny I11911(20)48:10+3828 
3.FC Villaz/Villarimboud I11812(8)40:10+3025 
4.FC La Combert IIa11722(14)34:17+1723 
5.FC Ursy II11605(23)30:19+1118 
6.FC Riaz Ia11524(10)26:23+317 
7.FC Gumefens/Sorens II11506(23)27:32-515 
8.FC Bas-Gibloux II11416(2)15:29-1413 
9.FC Broc Ib11227(40)15:36-218 
10.FC Billens l11218(25)15:34-197 
11.FC Massonnens11128(21)7:49-425 
12.FC Grolley I11029(27)17:55-382 

Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.FC Ursy - US Rue b0000(0)0:000 
FC Massonnens0000(0)0:000 
FC Broc0000(0)0:000 
Team Gibloux (5096) b0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
Team Veveyse Cps (5047)0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:000 
FC Riaz0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8

1.FC Riaz b0000(0)0:000 
US Rue - FC Ursy c0000(0)0:000 
Team Veveyse Bos (5008)0000(0)0:000 
Team Glâne FCB (5006)0000(0)0:000 
FC Broc0000(0)0:000 
FC Vuadens0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:000 
FC Bulle a0000(0)0:000 
Team Veveyse Csd (5014) b0000(0)0:000 
Team Glâne FCVM b0000(0)0:000 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 22

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 22

1.FC Vuadens00000:000 
FC Charmey00000:000 
FC Haute-Gruyère b00000:000 
FC La Tour/Le Pâquier c00000:000 
FC Broc a00000:000 
FC Gruyère-Lac a00000:000 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 23

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 23

1.FC Bulle Tigres00000:000 
FC Broc b00000:000 
FC Riaz b00000:000 
FC La Sionge Blues00000:000 
FC Gruyère-Lac b00000:000 
FC Gumefens/Sorens Chamois00000:000 

©2022