Matches actuels

Me 05.10.2022
18:30
FC Tafers Capitals
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 168050
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:30
FC Tafers Rangers
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168194
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
20:00
Sense Mitte (5080) a (Jun.B)
7
0
coupe des juniors B - 1/8 de finale
N° match 514492
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Je 06.10.2022
19:00
Sense Mitte (5080) b
1
1
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167189
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
20:00
FC Tafers II
2
5
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163121
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Sa 08.10.2022
13:00
FC Tafers Rangers
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168197
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
13:00
FC Tafers United
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 24
N° match 168238
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
14:00
Sense Mitte (5080) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166531
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 2, Neyruz
14:00
Sense Mitte (5080) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167195
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
14:30
Sense Mitte (5080) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167621
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
16:00
FC Tafers Capitals
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 168043
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161626
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Lu 10.10.2022
20:00
Sense Mitte (5080)
championnat Seniors 40+
N° match 163298
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Ma 11.10.2022
20:15
FC Tafers II (5e)
coupe 5ème ligue - 1/8 de finale
N° match 514810
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Me 12.10.2022
18:30
Sense Mitte (5080) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167630
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Leimacker, Düdingen
Sa 15.10.2022
11:00
FC Tafers United
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 24
N° match 168247
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
12:00
FC Tafers Capitals
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 168045
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
12:30
FC Tafers Rangers
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168200
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
14:00
Sense Mitte (5080) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167625
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
14:00
Sense Mitte (5080) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167200
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
16:00
Sense Mitte (5080) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166537
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161637
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Di 16.10.2022
15:00
FC Tafers II
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163122
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
Lu 17.10.2022
20:15
Sense Mitte (5080)
championnat Seniors 40+
N° match 163287
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez

©2022