Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 4 - 25.09.2021 12:00
CS Italien GE 2009 3
13:3
(4:1/10:2)
Urania Genève Sport 2009 3

    CS Italien GE 2009 3

    1 Lachat 5 De Jesus 4 Badr (C) 11 Vasconcelos 8 Vitoria 6 Omeragic 7 Hyseni 9 Cunha 10 Knobel
     
    1
    Luca Lachat
    Gardien
    5
    Guilherme De Jesus Pinto
    Arrière central droit (zone)
    4
    Amir Badr(C)
    Arrière central gauche (zone)
    11
    Gabriel Vasconcelos Dos Santos
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Michael Vitoria de Jesus
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Mellina Omeragic
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Lorik Hyseni
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Bruno Cunha da Costa
    Attaquant de pointe droit
    10
    Alexander Knobel
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    3
    Aldin Blazevic
    Entraîneur
     
    Azam Al Ballat
     
    Izzane Haroun
     
    Daniel Gomes

    Urania Genève Sport 2009 3

    1 Moliavko Visotzky 1 Carosella 4 Etnatcha 2 Guillen 3 Triano 2 Avdulahi 11 Tsegay Eqube 4 Bernardes 6 Marcuzzo 6 Fernandes 14 Nahmany (C) 10 Wassermann 8 Chouati 12 Kulikov 10 Murith 7 Teixeira Alves 11 Alves 9 Morais
     
    1
    Elliott Moliavko Visotzky
    Gardien
    1
    Marco Carosella
    Gardien
    4
    Abdilkarim Etnatcha
    Libéro
    2
    Jorge Guillen Mendiluce
    Arrière droit
    3
    Lucas Triano Cuevas
    Arrière gauche
    2
    Almir Avdulahi
    Arrière latéral droit (zone)
    11
    Yoel Tsegay Eqube
    Arrière central
    4
    Alexandre Bernardes Magalhaes
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Oscar Marcuzzo
    Demi droit (défensif)
    6
    Rodrigo Fernandes Da Silva
    Demi (défensif)
    14
    Joshua Nahmany(C)
    Demi gauche (défensiv)
    10
    Jay Wassermann
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Kaïs Chouati
    Demi gauche intérieur (zone)
    12
    Ivan Kulikov
    Ailier droit
    10
    Nolann Murith
    Ailier gauche
    7
    Filipe Teixeira Alves
    Attaquant de pointe droit
    11
    Noah Alves Bunga
    Attaquant de pointe
    9
    Dylan Morais Barreira
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    3
    Ebenezer Hayle
    12
    Brayan Neto Da Silva
    8
    Maxime Nerguararian
    13
    Roberts Pavelsons
    Entraîneur
     
    Oussama Bitoui Mrabet
     
    Jordan Ghislain Buenzeyi
    Partnaire
    Supplier
    Supplier
    Equipement

    ©2021