Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

2e ligue - Groupe 2

1.FC Arbon 05 111803(49)37:20+1724 
2.FC Tägerwilen 111722(35)25:16+923 
3.FC Henau 111632(18)29:16+1321 
4.AS Calcio Kreuzlingen 111533(44)23:19+418 
5.FC Wattwil Bunt 1929 111524(31)23:25-217 
6.FC Eschenbach 111443(44)25:25016 
7.FC Steinach 111425(40)16:17-114 
8.FC Bischofszell 111335(41)15:17-212 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 111317(33)13:21-810 
10.SC Bronschhofen 111245(42)18:23-510 
11.FC Romanshorn 111236(24)18:27-99 
12.FC Linth 04 211236(40)13:29-169 

5e ligue - qualification - Groupe 8

1.FC Bütschwil 29621(13)39:15+2420 
2.FC Wil 1900 29612(13)29:17+1219 
3.FC Neckertal-Degersheim 29522(11)24:17+717 
4.FC Thurbord Alt St. Johann 19513(14)22:20+216 
5.FC Kirchberg 29414(15)21:17+413 
6.FC Uzwil 49414(19)17:20-313 
7.FC Wattwil Bunt 1929 29405(13)22:24-212 
8.FC Littenheid 19315(23)16:22-610 
9.FC Niederstetten 29216(10)11:28-177 
10.FC Ebnat-Kappel 29108(11)15:36-213 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Linth 04 Grp.8701(1)46:8+3821 
2.FC Bütschwil8701(3)55:13+4221 
3.FC Schmerikon Grp.8413(18)37:24+1313 
4.SC Aadorf Grp.8413(40)28:26+213 
5.FC Wängi Grp.8404(0)21:29-812 
6.FC Sirnach Grp.8314(12)28:38-1010 
7.FC Münchwilen Grp.8233(1)23:25-29 
8.FC Rapperswil-Jona8206(1)11:36-256 
9.Team Toggenburg Grp.8008(2)12:62-500 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 12

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 12

1.FC Sirnach a Grp.10910100:17+8328 
2.FC Kirchberg1071288:25+6322 
3.FC Bütschwil b1061347:35+1219 
4.FC Eschlikon b1060452:41+1118 
5.FC Littenheid Grp.1060446:40+618 
6.FC Bazenheid b1060431:26+518 
7.FC Münchwilen b Grp.1042432:34-214 
8.FC Neckertal-Degersheim1040644:58-1412 
9.Team Toggenburg c Grp.1021728:61-337 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b1010928:73-453 
11.SC Aadorf c1010916:102-863 

Seniors 30+ - qualification - Groupe 7

1.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7430(3)23:11+1215 
2.FC Zuzwil7421(10)19:16+314 
3.FC Ebnat-Kappel Grp.7322(8)21:16+511 
4.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.7232(8)18:15+39 
5.FC Sirnach7223(7)16:18-28 
6.FC Niederstetten7151(8)13:1308 
7.FC Eschlikon7124(5)4:13-95 
8.FC Wil 19007115(22)11:23-124 

Seniors 40+ - qualification - Groupe 3

Seniors 40+ - qualification - Groupe 3

1.FC Henau-Uzwil Grp.7610(4)35:9+2619 
2.FC Winkeln SG7601(3)41:10+3118 
3.FC Herisau7412(4)33:17+1613 
4.FC Besa7412(5)19:22-313 
5.FC Abtwil-Engelburg7304(0)15:25-109 
6.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7115(12)16:24-84 
7.FC Gossau7106(1)2:35-333 
8.FC Niederstetten7025(1)7:26-192 
Equipement
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs

©2022