Résultats et classements

championnat - Juniors C / 2ème degré - tour automne / Groupe 3 - 27.08.2022 16:30
FC Etoile-Sport
46' Luca Bulliard
74' James Carvalho Soani
80' Elliot Chappuis
3:2
(0:2)
FC Corminboeuf
34' Bastien Kolly
37' Lenny Cudré
    • But 3:2
      But   Etoile-Sport
      Buteur Elliot Chappuis
    • But 2:2
      But   Etoile-Sport
      Buteur James Carvalho Soani
    • But 1:2
      But   Etoile-Sport
      Buteur Luca Bulliard
    • But 0:2
      But   Corminboeuf
      Buteur Lenny Cudré Mauroux
    • But 0:1
      But   Corminboeuf
      Buteur Bastien Kolly (Penalty)

    FC Etoile-Sport

    1 Algür 15 Michellod 6 Frachet 4 Tor 7 Al Shehada 11 Vilaverde Araujo (C) 12 Palaia 9 Rumo 8 Chappuis 14 Da Silva Macd Albasini 3 Carvalho Soani
     
    1
    Atakan Algür
    Gardien
    15
    Theo Michellod
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Kinai Frachet
    Arrière central droit (zone)
    4
    Aras Tor
    Arrière central gauche (zone)
    7
    Omar Al Shehada
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Guilherme Vilaverde Araujo(C)
    Demi (défensif)
    12
    Sofia Palaia
    Demi droit (couloir)
    9
    Liam Rumo
    Demi gauche (couloir)
    8
    Elliot Chappuis
    Attaquant de soutien
     
    14
    Quevin Da Silva Macd Albasini
    Attaquant de pointe droit
    3
    James Carvalho Soani
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    13
    Louis Kuller
     
    5
    Maxim Jaro Loquai
     
    18
    Luca Bulliard
       
    2
    Colin Cuennet
     
    17
    Outman Nbouzid
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Patrice Bastian
     
    Richard Bastian
    Absents
    Berke Orhan
    Antonin Loubier

    FC Corminboeuf

    1 Tercier 2 Collaud 5 Georgiev 12 Tor (C) 13 Lièvre 4 Thuillard 16 Kolly 6 Pedro 8 Doutaz 14 Peyraud 9 Cudré
     
    1
    Jean Tercier
    Gardien
    2
    Mathieu Collaud
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Noémie Georgiev
    Arrière central droit (zone)
    12
    Emirhan Tor(C)
    Arrière central gauche (zone)
    13
    Gabin Lièvre
    Arrière latéral gauche (zone)
    4
    Juliette Thuillard
    Demi droit intérieur (zone)
    16
    Bastien Kolly
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    6
    Michael Pedro Panzo
    Attaquant de soutien
    8
    Gabriel Doutaz
    Ailier droit
    14
    Maxime Peyraud
    Ailier gauche
    9
    Lenny Cudré Mauroux
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    18
    Nolhan Léchot
     
    15
    Tyffen Bersier
     
    3
    Delya Wolhauser
     
    19
    Amandine Doutaz
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Elie Dindamba
     
    Glodi Matusadila
    Absents
    Emil Sellitto
    Kylian Nkieri
    Pedro Lopes
    Mario Georgiev
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Equipement

    ©2022