FC Riaz
DE
FR
IT
FC Riaz
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue I
5e ligue II
Féminine 4ème ligue
Juniors B
Juniors C
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Purple
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Saletta
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Yellow
Juniors F Champy/1
Juniors F Champy/2
Juniors F Ondine/1
Juniors F Ondine/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Juniors G b/1
Juniors G b/2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Calendrier
Specials
Ballons de saison 2023-24
Contact
Résultats et classements
championnat - Féminine 4ème ligue - 21.05.2022 20:00
- Place des Sports, Fontainemelon - A
FC Val-de-Ruz
0:5
(0:5)
FC Givisiez
10'
Seraina Vonarburg
13'
Emilie Hayoz
16'
Audrey Bourban
26'
Emilie Hayoz
39'
Svenja Sticher
Forfait
Cours du jeu
Composition
45'+2'
Arrêt du match
39'
0:5
But Givisiez
Buteur Svenja Sticher
29'
expulsion Emilie Messerli (Val-de-Ruz)
26'
0:4
But Givisiez
Buteur Emilie Hayoz
16'
0:3
But Givisiez
Buteur Audrey Bourban
13'
0:2
But Givisiez
Buteur Emilie Hayoz
10'
0:1
But Givisiez
Buteur Seraina Vonarburg
La composition actuelle sera publiée ici peu avant le début du match.
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Fournisseur
Fournisseur
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue I
5e ligue II
Féminine 4ème ligue
Juniors B
Juniors C
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Purple
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Saletta
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Yellow
Juniors F Champy/1
Juniors F Champy/2
Juniors F Ondine/1
Juniors F Ondine/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Juniors G b/1
Juniors G b/2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Calendrier
Specials
Ballons de saison 2023-24
Contact
DE
FR
IT