Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Résultats et classements

championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 1 - 08.10.2022 09:00
FC Grand-Saconnex (2011) 3
1:4
(0:1/0:2)
FC Vernier (2010) 3

    FC Grand-Saconnex (2011) 3

    1 Flatres Rivera 4 Steffen (C) 7 Nasic Friberg 3 Rose 2 Hajrizi 9 Colaco Leandro Pereira 12 Moutou 6 Marchand 13 Delmonte
     
    1
    Matthéo Flatres Rivera
    Gardien
    4
    Maxime Steffen(C)
    Libéro
    7
    Sherwin Nasic Friberg
    Arrière gauche
    3
    Nicholas Rose
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Adrian Hajrizi
    Arrière central droit (zone)
    9
    Hugo Colaco Leandro Pereira
    Demi gauche (défensiv)
    12
    Samuel Moutou
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Louis Georges Louay Marchand
    Attaquant de pointe droit
    13
    Sylvain Delmonte
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    11
    Elias Bennani Zoubir
    10
    Abdulrahman Ishuayed
    5
    Paul Maitre
    15
    Tomas Vesely
    8
    Uros Milosevic
    Entraîneur
     
    Sélim Chehaîbi
    Absents
    Youssef El Hachimi
    Theo Michaelides
    Antriksh Pachauri

    FC Vernier (2010) 3

    1 De Castro Vilas Boas 4 Barros Dantas 2 Dias 5 Sherif (C) 9 Deiana 7 Hildenbrand 8 Hidalgo Fazio 11 Niteto 10 Mendes
     
    1
    Nuno De Castro Vilas Boas
    Gardien
    4
    Noah Barros Dantas
    Arrière droit
    2
    Adriano Dias
    Arrière gauche
    5
    Wasim Sherif(C)
    Arrière central
    9
    Elia Deiana
    Demi droit extérieur (zone)
    7
    Félix Hildenbrand
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Nicolas Yaremko Hidalgo Fazio
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Kevin Niteto
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Bruno Mendes Da Costa
    Centre avant
    Remplaçants
    3
    Rafael Rolo Da Costa
    13
    Bilend Muhamad
    15
    Alexi Chaves
    14
    Hakim Karim
    Entraîneur
     
    Cédric Delay
    Partnaire
    Supplier
    Supplier
    Equipement

    ©2022