Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Résultats et classements

championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2 - 08.10.2022 12:00
Etoile Carouge FC 1
28' Noah Low Beer
1:3
(1:1)
FC Onex 1
15' Ilhan Ben
57' Luca Viezzer dos Santos
79' David Pedrinho Pereira
    • But 1:3
      But   Onex
      Buteur David Pedrinho Pereira
    • But 1:2
      But   Onex
      Buteur Luca Viezzer dos Santos Mota
    • avertissement Isaac Zabala Cardenas (Etoile Carouge)
      avertissement Isaac Zabala Cardenas (Etoile Carouge)
    • But 1:1
      But   Etoile Carouge
      Buteur Noah Low Beer
    • But 0:1
      But   Onex
      Buteur Ilhan Ben Kram

    Etoile Carouge FC 1

    1 Bah 17 Patricio 4 Zabala 12 Low Beer 15 Magliano 6 Enez 8 Oliveira 20 Barbato 19 Mazolo 10 Noura (C) 16 Elezi
     
    1
    Tyron Bah
    Gardien
    17
    Matteo Antonio Patricio dos Santos
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Isaac Zabala Cardenas
    Arrière central droit (zone)
     
    12
    Noah Low Beer
    Arrière central gauche (zone)
     
    15
    Lorenzo Magliano
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Rodav Enez
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Qwanell Oliveira Marques
    Demi gauche intérieur (zone)
    20
    Paco Barbato
    Attaquant de soutien
    19
    Paris Mazolo
    Ailier droit
    10
    Tiago Noura Faustino(C)
    Ailier gauche
    16
    Valdrin Elezi
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    11
    Esteban Schneeberger
    3
    Mauludu Buaro
    2
    Alexander Dethurens
    13
    Stefano D Andrea
    9
    Mattia Dantonio
    5
    Alvis Ramaj
    Entraîneur
     
    Nsomuna Jean Paul Mazolo
     
    Rodrigue Vita
    Absents
    Shady Youssef
    Leonis  Gutaj
    Anes Bajrami
    Leonit Ymeri
    Alexandre Vindice
    Norbert Zongo

    FC Onex 1

    1 Berlin 2 Sylejmani 4 Pegan 5 Mampouya 3 Rodrigues 6 Ben 7 Pedrinho Pereira 9 dos Santos 10 Adzemi 8 Pistoletti 11 Schuwey (C)
     
    1
    Antoine Berlin
    Gardien
    2
    Lindon Sylejmani
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Noah Pegan
    Arrière central droit (zone)
    5
    Jethro Mampouya
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Anderson Rodrigues de Oliveira
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Ilhan Ben Kram
    Demi (défensif)
     
    7
    David Pedrinho Pereira
    Demi droit extérieur (zone)
     
    9
    Luca Viezzer dos Santos Mota
    Demi droit intérieur (zone)
     
    10
    Enil Adzemi
    Demi gauche intérieur (zone)
    8
    Julian Pistoletti
    Demi gauche extérieur (zone)
    11
    Lorent Schuwey(C)
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    14
    Matias Sanches
    15
    Noa Deiana
    12
    Ali Garip
    Entraîneur
     
    David Pereira
     
    Johann Fraguas
    Absents
    Ogulcan Garip
    Patrick Gomes
    Diarf Selmani
    Joao Pedro  Caseiro
    Jose  Babaniji
    Partnaire
    Supplier
    Supplier
    Equipement

    ©2022