Résultats et classements

championnat - 4e ligue / Groupe 5 - 01.10.2022 18:15
SC Düdingen III
0:0
FC Schmitten II
    • Olivier Haymoz remplacé par Nino Bertschy
      changement Düdingen
      Olivier Haymoz remplacé par Nino Bertschy
    • Filip Gorgievski remplacé par Remo Baeriswyl
      changement Schmitten
      Filip Gorgievski remplacé par Remo Baeriswyl
    • Fitim Berniki remplacé par Defrim Fetija
      changement Düdingen
      Fitim Berniki remplacé par Defrim Fetija
    • Jonathan Baumann remplacé par Toni Kaeser
      changement Düdingen
      Jonathan Baumann remplacé par Toni Kaeser
    • Alessandro Spina remplacé par Joël Bertschy
      changement Düdingen
      Alessandro Spina remplacé par Joël Bertschy
    • Toni Kaeser remplacé par Fitim Berniki
      changement Düdingen
      Toni Kaeser remplacé par Fitim Berniki
    • Lars Vögeli remplacé par Josip Anic
      changement Schmitten
      Lars Vögeli remplacé par Josip Anic
    • Philip Piller remplacé par Jonas Sahli
      changement Schmitten
      Philip Piller remplacé par Jonas Sahli
    • Flavio Lazzara remplacé par Fabian Schneuwly
      changement Düdingen
      Flavio Lazzara remplacé par Fabian Schneuwly
    • Nicola Schaller remplacé par Emanuel Lehmann
      changement Schmitten
      Nicola Schaller remplacé par Emanuel Lehmann
    • Joao Pedro Dias Goncalves remplacé par Romano Krattinger
      changement Düdingen
      Joao Pedro Dias Goncalves remplacé par Romano Krattinger
    • Nino Bertschy remplacé par Olivier Haymoz
      changement Düdingen
      Nino Bertschy remplacé par Olivier Haymoz
    • Lukas Hayoz remplacé par Jonathan Baumann
      changement Düdingen
      Lukas Hayoz remplacé par Jonathan Baumann
    • avertissement Joao Pedro Dias Goncalves (Düdingen)
      avertissement Joao Pedro Dias Goncalves (Düdingen)

    SC Düdingen III

    1 Cotting 7 Waeber 15 Bakiu (C) 2 Tifeki 5 Bertschy 9 Lazzara 8 Kaeser 17 Hayoz 18 Grossrieder 13 Spina 20 Dias
     
    1
    Patrik Cotting
    Gardien
    7
    Patrick Waeber
    Arrière latéral droit (zone)
    15
    Gentian Bakiu(C)
    Arrière central droit (zone)
    2
    Betim Tifeki
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Nino Bertschy
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    9
    Flavio Lazzara
    Demi (défensif)
     
    8
    Toni Kaeser
    Demi droit (couloir)
     
    17
    Lukas Hayoz
    Demi gauche (couloir)
     
    18
    Jan Grossrieder
    Attaquant de soutien
    13
    Alessandro Spina
    Attaquant de pointe droit
     
    20
    Joao Pedro Dias Goncalves
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    4
    Olivier Haymoz
       
    6
    Fabian Schneuwly
     
    16
    Defrim Fetija
     
    10
    Romano Krattinger
     
    12
    Fitim Berniki
       
    14
    Joël Bertschy
     
    3
    Jonathan Baumann
       
    Entraîneur
     
    Markus Müller

    FC Schmitten II

    19 Reiniger 22 Zürcher 4 Schaller 17 Magliarella 21 Grossrieder 15 Wider 7 Gorgievski 10 Zivkovic (C) 12 Piller 8 Vögeli 11 Schaller
     
    19
    Marc Reiniger
    Gardien
    22
    Patrick Zürcher
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Nicola Schaller
    Arrière central droit (zone)
     
    17
    Dario Magliarella
    Arrière central gauche (zone)
    21
    Joel Grossrieder
    Arrière latéral gauche (zone)
    15
    Marco Wider
    Demi (défensif)
    7
    Filip Gorgievski
    Demi droit intérieur (zone)
     
    10
    Sladjan Zivkovic(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    12
    Philip Piller
    Ailier droit
     
    8
    Lars Vögeli
    Centre avant
     
    11
    Dario Schaller
    Ailier gauche
    Remplaçants
    6
    Emanuel Lehmann
     
    14
    Jonas Sahli
     
    18
    Remo Baeriswyl
     
    13
    Josip Anic
     
    Entraîneur
     
    Gianpiero Romano
     
    Yves Zurkinden
    Absents
    Lucian Raemy
    Yves Zurkinden
    Durak Saliaj
    Nikola Pavic
    Silvio Müller
    Steve Haymoz
    Fabio Gauch
    Fabian Brunner
    Mathias Bertschy
    Cyrill Meyer

    ©2022