Résultats et classements

4e ligue - Groupe 2

Sa 13.03.2021
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Sarine-Ouest II
R
FC Billens l
FC Riaz Ia
R
FC Farvagny/Ogoz II
Haute-Sarine FC II
R
FC Villaz/Villarimboud I
FC Bas-Gibloux II
R
FC Vuisternens/Mézières I
FC La Roche/Pont-la-Ville II
R

4e ligue - Groupe 2

1.FC Vuisternens/Mézières I8800(9)32:7+2524 
2.FC Farvagny/Ogoz II8602(7)12:9+318 
3.FC Villaz/Villarimboud I8521(13)20:7+1317 
4.FC Sarine-Ouest II8422(14)21:11+1014 
5.FC Bas-Gibloux II8413(4)14:13+113 
6.FC Riaz Ia8413(9)19:10+913 
7.FC Billens l8323(41)21:20+111 
8.FC Giffers-Tentlingen Ib8305(15)12:17-59 
9.FC La Roche/Pont-la-Ville II9207(37)11:25-146 
10.Haute-Sarine FC II8107(22)7:31-243 
11.FC Ursy II9108(25)14:33-193 

4e ligue - Groupe 4

Sa 13.03.2021
FC Granges-Paccot II
FC Marly II
R
FC Courtepin-Misery-Courtion II
FC Matran II
R
FC Riaz Ib
FC Central FR Ib
R
FC Givisiez I
FC Piamont II
R
ES Belfaux II
FC Schoenberg II
R

4e ligue - Groupe 4

1.FC Schoenberg II11722(19)35:16+1921 
2.FC Givisiez I10631(26)36:10+2619 
3.FC Piamont II10532(4)23:17+616 
4.FC Riaz Ib10433(22)19:14+513 
5.FC Courtepin-Misery-Courtion II10433(30)22:19+313 
6.FC Matran II10343(34)24:21+311 
7.ES Belfaux II10334(32)19:20-110 
8.FC Granges-Paccot II10334(39)13:18-510 
9.FC Marly II10235(25)12:29-177 
10.FC Central FR Ib10226(7)19:27-86 
11.FC Villars-sur-Glâne II11137(10)17:48-314 
12.FC Corminboeuf IIRE 220220(0)0:000 

Football sur terrain réduit - tour automne

1.FC Gumefens/Sorens9900(0)71:17+5427 
2.FC Bossonnens 8602(0)32:29+318 
3.FC Bösingen9603(0)46:28+1818 
4.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin9414(0)40:42-213 
5.FC Vuadens7403(0)36:29+712 
6.FC Schmitten7403(0)37:39-212 
7.FC Riaz6303(0)27:33-69 
8.FC Brünisried8215(0)23:31-87 
9.FC Alterswil 7ner7205(0)17:43-266 
10.FC Rechthalten-St.Ursen7106(0)18:36-183 
11.Continental Club Corbières7007(0)18:38-200 

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

1.FC Riaz7700(0)53:8+4521 
2.FC Villaz/Villarimboud7601(0)39:12+2718 
3.FC Haute-Gruyère7502(2)53:7+4615 
4.FC Ursy - US Rue b7403(4)36:26+1012 
5.FC Bulle b7205(19)24:48-246 
6.Team Veveyse Rem (5090)7115(0)11:53-424 
7.FC Gumefens/Sorens7115(1)13:42-294 
8.Team Glâne FCB (5006)7106(18)19:52-333 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3

Team Veveyse Att (5003) a0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:000 
FC Riaz a0000(0)0:000 
FC Château-d'Oex0000(0)0:000 
Team Gibloux BG (5133) b0000()0:000 
FC Massonnens0000(0)0:000 
FC Vuadens0000(0)0:000 
FC La Sionge0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

Team Veveyse Csd (5014) a0000()0:000 
Team Glâne CSR (5069) a0000(0)0:000 
Team Verdières (5118)0000(0)0:000 
FC Cudrefin a0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
FC Domdidier a0000(0)0:000 
FC Riaz b0000(0)0:000 
FC Piamont0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:000 
FC Courgevaux0000(0)0:000 

Féminine 4ème ligue - Groupe 1

1.ASI Audax-Friul I6600(2)23:4+1918 
2.FC Val-de-Ruz7502(1)16:12+415 
3.FC Givisiez6402(1)33:15+1812 
4.ASI Audax-Friul II7313(0)14:19-510 
5.FC Corminboeuf7304(0)15:16-19 
6.FC Gumefens/Sorens7304(1)17:14+39 
7.FC Couvet7304(1)12:19-79 
8.FC Cortaillod6213(3)14:17-37 
9.FC Riaz7007(0)6:34-280 
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Equipement
Sponsor jersey
Sponsor jersey

©2021