FC Giffers-Tentlingen
DE
FR
IT
FC Giffers-Tentlingen
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue I
4e ligue II
Seniors 40+ | Sense-Oberland (5038)
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Sense-Oberland (5038) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Sense-Oberland (5038) d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Schwandholz - St. Ursen
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Fuhra - Plaffeien
Sellen - Plaffeien
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
FC Giffers-Tentlingen
Calendrier équipe
matchs d'entraînement
Me 11.10.2023
18:30
FC Giffers-Tentlingen b (Jun.E 3/3)
-
FC Ueberstorf (Jun.E 3/3)
4
:
11
N° match 711079
Tournois Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
13.04.2024 15:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisateur: FC Giffers-Tentlingen
13.04.2024 15:30 - 17:00
Fussballplatz Vorderried - Giffers / Vorderried 1
Equipes: FC Giffers-Tentlingen b, FC Wünnewil-Flamatt c
20.04.2024 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisateur: FC Tafers
20.04.2024 10:00 - 12:00
Sportplatz Tafers / Sportplatz
Equipes: FC Schmitten c, FC Wünnewil-Flamatt c, FC Tafers Rangers, FC Giffers-Tentlingen b
27.04.2024 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisateur: FC Schmitten
27.04.2024 10:00 - 12:00
Equipes: FC Giffers-Tentlingen b, FC Schmitten c
04.05.2024 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisateur: SC Düdingen
04.05.2024 10:00 - 12:00
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen / FKB Birchhölzli Hauptfeld
Equipes: FC Giffers-Tentlingen b, SC Düdingen d, FC Wünnewil-Flamatt c, FC Schmitten c
11.05.2024 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisateur: SC Düdingen
11.05.2024 10:00 - 12:00
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen / FKB Birchhölzli Nebenplatz
Equipes: SC Düdingen d, FC Giffers-Tentlingen b
18.05.2024 13:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisateur: FC Giffers-Tentlingen
18.05.2024 13:00 - 15:00
Fussballplatz Vorderried - Giffers / Vorderried 1
Equipes: FC Giffers-Tentlingen b, SC Düdingen d, FC Plaffeien b, FC Wünnewil-Flamatt c
25.05.2024 13:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisateur: FC Giffers-Tentlingen
25.05.2024 13:00 - 15:00
Fussballplatz Vorderried - Giffers / Vorderried 1
Equipes: SC Düdingen d, FC Tafers Rangers, FC Schmitten c, FC Giffers-Tentlingen b
01.06.2024 10:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisateur: FC Plaffeien
01.06.2024 10:30 - 12:00
Sellen - Plaffeien / Sellen
Equipes: FC Plaffeien b, FC Wünnewil-Flamatt c, FC Giffers-Tentlingen b, FC Schmitten c
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Equipementier
Equipementier
Equipementier
Equipementier
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue I
4e ligue II
Seniors 40+ | Sense-Oberland (5038)
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Sense-Oberland (5038) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Sense-Oberland (5038) d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Fussballplatz Vorderried - Giffers
Schwandholz - St. Ursen
Gemeindesportplatz - St. Silvester
Sageboden - Plasselb
Fuhra - Plaffeien
Sellen - Plaffeien
Fussballplatz - Brünisried
Brügi - Rechthalten
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT