FC Seisa 08
DE
FR
IT
FC Seisa 08
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue I
4e ligue II
5e ligue III
Seniors 30+ | Sense Mitte (5141)
Juniors A | Sense Mitte (5141) a
Juniors A | Sense Mitte (5141) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Sense Mitte (5141) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3)
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors G a
Juniors G b
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Sportplatz Tafers
Sportplatz Sangera - Heitenried
Sportplatz Burgbühl
Fussballplatz - Alterswil
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Seisa 08
Calendrier équipe
Aucune partie trouvée
Tournois Juniors E (Temps de jeu 3/3)
13.04.2024 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisateur: SC Düdingen
13.04.2024 10:00 - 12:00
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen / FKB Birchhölzli Hauptfeld
Equipes: SC Düdingen b, FC Alterswil b, FC Rechthalten-St.Ursen, FC Seisa 08
20.04.2024 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisateur: FC Bösingen
20.04.2024 10:00 - 12:00
Sportplatz Bösingen / Bösingen 1
Equipes: FC Seisa 08, FC Bösingen b, FC Schmitten b, FC Rechthalten-St.Ursen
27.04.2024 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisateur: FC Rechthalten-St. Ursen
27.04.2024 10:00 - 12:00
Brügi - Rechthalten / Brügi
Equipes: FC Giffers-Tentlingen a, SC Düdingen c, FC Seisa 08, FC Rechthalten-St.Ursen
04.05.2024 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisateur: SC Düdingen
04.05.2024 10:00 - 12:00
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen / FKB Birchhölzli Hauptfeld
Equipes: SC Düdingen c, FC Alterswil b, FC Seisa 08, FC Bösingen b
11.05.2024 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisateur: FC Seisa 08
11.05.2024 10:00 - 12:00
Sportplatz Sangera - Heitenried / Heitenried 1
Equipes: FC Seisa 08, FC Giffers-Tentlingen a, FC Schmitten b, FC Alterswil b
18.05.2024 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisateur: FC Giffers-Tentlingen
18.05.2024 10:00 - 12:00
Fussballplatz Vorderried - Giffers / Vorderried 1
Equipes: FC Giffers-Tentlingen a, FC Seisa 08, FC Bösingen b, SC Düdingen b
25.05.2024 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisateur: FC Schmitten
25.05.2024 10:00 - 12:00
Sportzentrum Gwatt - Schmitten / Sportzentrum Gwatt
Equipes: FC Schmitten b, SC Düdingen b, SC Düdingen c, FC Seisa 08
01.06.2024 13:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisateur: FC Seisa 08
01.06.2024 13:00 - 15:00
Sportplatz Burgbühl / Burgbühl 1
Equipes: FC Seisa 08, FC Alterswil b, FC Schmitten b, FC Giffers-Tentlingen a
Équipe
Calendrier équipe
Info
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue I
4e ligue II
5e ligue III
Seniors 30+ | Sense Mitte (5141)
Juniors A | Sense Mitte (5141) a
Juniors A | Sense Mitte (5141) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Sense Mitte (5141) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3)
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors G a
Juniors G b
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Sportplatz Tafers
Sportplatz Sangera - Heitenried
Sportplatz Burgbühl
Fussballplatz - Alterswil
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT