Calendrier Groupe

Spielplan Gruppe

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

Sa 28.08.2021
FC Erde 2
FC Printse-Nendaz 3
26
1
N° match 110638
FC Conthey 3
FC Vétroz 3
0
7
N° match 110636
FC Printse-Nendaz 2
FC Conthey 4
15
4
N° match 110640
FC Savièse 3
FC Aproz
2
6
N° match 110639
15:30
FC Ardon 2
FC Leytron 2
N° match 110637
Sa 04.09.2021
FC Conthey 3
FC Ardon 2
1
4
N° match 110645
10:30
FC Printse-Nendaz 3
FC Savièse 3
N° match 110643
FC Aproz
FC Printse-Nendaz 2
3
3
N° match 110642
FC Vétroz 3
FC Conthey 4
7
2
N° match 110641
FC Leytron 2
FC Erde 2
17
2
N° match 110644
Sa 11.09.2021
10:00
FC Erde 2
FC Conthey 3
N° match 110647
FC Conthey 4
FC Aproz
3
12
N° match 110650
10:30
FC Ardon 2
FC Vétroz 3
N° match 110646
FC Savièse 3
FC Leytron 2
2
5
N° match 110648
Sa 18.09.2021
10:00
FC Leytron 2
FC Printse-Nendaz 2
N° match 110653
10:00
FC Conthey 3
FC Savièse 3
N° match 110654
FC Printse-Nendaz 3
FC Conthey 4
2
9
N° match 110652
10:30
FC Ardon 2
FC Erde 2
N° match 110655
11:00
FC Vétroz 3
FC Aproz
N° match 110651
Me 22.09.2021
18:00
FC Aproz
FC Printse-Nendaz 3
N° match 110660
Sa 25.09.2021
10:00
FC Conthey 4
FC Leytron 2
N° match 110659
10:00
FC Erde 2
FC Vétroz 3
N° match 110656
10:30
FC Printse-Nendaz 2
FC Conthey 3
N° match 110658
13:00
FC Savièse 3
FC Ardon 2
N° match 110657
Sa 02.10.2021
10:00
FC Conthey 3
FC Conthey 4
N° match 110663
10:00
FC Leytron 2
FC Aproz
N° match 110662
10:00
FC Erde 2
FC Savièse 3
N° match 110665
14:00
FC Ardon 2
FC Printse-Nendaz 2
N° match 110664
17:00
FC Vétroz 3
FC Printse-Nendaz 3
N° match 110661
Me 06.10.2021
18:30
FC Printse-Nendaz 2
FC Printse-Nendaz 3
N° match 110649
Sa 09.10.2021
10:00
FC Conthey 4
FC Ardon 2
N° match 110668
10:30
FC Printse-Nendaz 2
FC Erde 2
N° match 110667
10:30
FC Printse-Nendaz 3
FC Leytron 2
N° match 110670
13:00
FC Savièse 3
FC Vétroz 3
N° match 110666
13:30
FC Aproz
FC Conthey 3
N° match 110669
Me 13.10.2021
18:30
FC Savièse 3
FC Printse-Nendaz 2
N° match 110675
Sa 16.10.2021
10:00
FC Conthey 3
FC Printse-Nendaz 3
N° match 110672
10:00
FC Erde 2
FC Conthey 4
N° match 110674
11:00
FC Vétroz 3
FC Leytron 2
N° match 110671
17:00
FC Ardon 2
FC Aproz
N° match 110673
Sa 23.10.2021
10:00
FC Conthey 4
FC Savièse 3
N° match 110677
10:30
FC Printse-Nendaz 3
FC Ardon 2
N° match 110679
10:30
FC Aproz
FC Erde 2
N° match 110678
13:30
FC Leytron 2
FC Conthey 3
N° match 110680
Sa 30.10.2021
10:30
FC Printse-Nendaz 2
FC Vétroz 3
N° match 110676

Navigation équipe

Juniors E, 3ème degré - tour automne
Résultats + classements Calendrier Prochains tours

©2021