Sponsor principal

Calendrier Groupe

Spielplan Gruppe

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 6

Sa 27.08.2022
Team Fehraltorf/Russikon *
FC Rot Weiss Winikon a
4
2
N° match 129347
FC Glattal Dübendorf a
FC Glattbrugg b
2
3
N° match 129349
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
6
2
N° match 129348
FC Volketswil a
FC Seuzach b
12
0
N° match 129346
FC Uster a*
FC Schwamendingen b
8
2
N° match 129345
Sa 03.09.2022
FC Seuzach b
Team Fehraltorf/Russikon *
3
3
N° match 129353
FC Uster a*
FC Volketswil a
4
3
N° match 129354
FC Rot Weiss Winikon a
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
6
4
N° match 129352
Sa 10.09.2022
FC Glattbrugg b
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
7
2
N° match 129359
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
FC Seuzach b
8
3
N° match 129357
FC Volketswil a
FC Schwamendingen b
7
1
N° match 129355
Team Fehraltorf/Russikon *
FC Uster a*
2
3
N° match 129356
FC Glattal Dübendorf a
FC Rot Weiss Winikon a
2
7
N° match 129358
Je 15.09.2022
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
FC Glattal Dübendorf a
2
4
N° match 129351
Sa 17.09.2022
FC Schwamendingen b
FC Glattbrugg b
5
0
N° match 129350
Team Fehraltorf/Russikon *
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
4
0
N° match 129374
Sa 24.09.2022
FC Schwamendingen b
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
5
1
N° match 129360
FC Seuzach b
FC Glattal Dübendorf a
5
4
N° match 129362
FC Uster a*
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
3
3
N° match 129363
FC Volketswil a
Team Fehraltorf/Russikon *
7
3
N° match 129364
FC Rot Weiss Winikon a
FC Glattbrugg b
0
2
N° match 129361
Sa 01.10.2022
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
FC Volketswil a
1
9
N° match 129366
FC Schwamendingen b
Team Fehraltorf/Russikon *
3
2
N° match 129365
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
FC Rot Weiss Winikon a
3
3
N° match 129369
Sa 08.10.2022
FC Seuzach b
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
6
0
N° match 129371
FC Uster a*
FC Glattbrugg b
1
3
N° match 129372
FC Volketswil a
FC Glattal Dübendorf a
10
1
N° match 129373
FC Schwamendingen b
FC Rot Weiss Winikon a
3
5
N° match 129370
Sa 22.10.2022
FC Glattbrugg b
FC Volketswil a
2
4
N° match 129377
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
FC Uster a*
1
4
N° match 129378
FC Rot Weiss Winikon a
FC Seuzach b
2
4
N° match 129379
Me 26.10.2022
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
FC Schwamendingen b
1
5
N° match 129375
FC Glattbrugg b
FC Seuzach b
5
1
N° match 129368
Sa 29.10.2022
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
FC Glattal Dübendorf a
7
1
N° match 129384
FC Schwamendingen b
FC Seuzach b
5
1
N° match 129380
Team Fehraltorf/Russikon *
FC Glattbrugg b
2
5
N° match 129383
FC Uster a*
FC Rot Weiss Winikon a
2
3
N° match 129381
Lu 31.10.2022
Team Fehraltorf/Russikon *
FC Glattal Dübendorf a
7
2
N° match 129376
Sa 05.11.2022
FC Glattbrugg b
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
5
1
N° match 129386
FC Seuzach b
FC Uster a*
3
2
N° match 129389
FC Glattal Dübendorf a
FC Schwamendingen b
2
9
N° match 129385
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
Team Fehraltorf/Russikon *
2
4
N° match 129387
FC Rot Weiss Winikon a
FC Volketswil a
0
8
N° match 129388
Sa 12.11.2022
FC Glattal Dübendorf a
FC Uster a*
0
0
N
N° match 129367
FC Volketswil a
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
10
0
N° match 129382

Navigation équipe

Juniors C 1er degré, tour automne
Résultats + classements Calendrier Prochains tours
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey

©2022